Перейти к содержанию

Есть тут автостопщики?)


mrs-ufo

Рекомендуемые сообщения

Никогда автостопом не ездила, но хочу! Ищу опытного попутчика.

Тоже попробывал бы. Опыта нет(

Так может есть желание пресоедениться ко мне, опыта наберемся? :rock:

Ссылка на комментарий

Имхо, если одна поедешь и ты более-менее симпатичная, то 50% что в итоге изнасилуют и хз сколько %-ов что после убьют, опасаясь заявы от тебя в полицию. Так что лучше одна не пробуй, только с напарником мужиком.

Ссылка на комментарий

Не сылашл чтобы автостопщика нашли в тайге, с таким настроем дома сидеть вить мир ОПАСЕН,

50% ??? не более одной сотой процента и то при соответсвующим поведение.

Ссылка на комментарий
Имхо, если одна поедешь и ты более-менее симпатичная, то 50% что в итоге изнасилуют и хз сколько %-ов что после убьют, опасаясь заявы от тебя в полицию. Так что лучше одна не пробуй, только с напарником мужиком.

А втостопом люди уже объехали весь мир. А опасности есть везде, главное чтобы голова у тебя была думающая!

Так опасно вообще из дома выходить. Если глянуть статистику, сколько людей погибает в автокатастрофах, так и за руль своей машины садиться не стоит. И самолеты падают не редко. Ужас, что творится, всем сидеть дома! Все надо делать с умом просто, тогда все хорошо будет, да и в голове, чтоб порядок был, это тоже влияет на ситуацию.

Ссылка на комментарий

чем больше товарищей с тобой едут автостопом - тем больше вероятность, что пойдете пешком)

очень редко подвозят больше 1 человека, некоторые добрые люди тоже боятся за себя) и лучше проедут мимо вас

а ехать одной страшно. еще парню может это под силам)

знаю что одна девушка из уу поехала автостопом до москвы) все удачно прошло)

лет 7-8 назад это было) к сожалению потробности не спрашивала((((

Так опасно вообще из дома выходить. Если глянуть статистику, сколько людей погибает в автокатастрофах, так и за руль своей машины садиться не стоит. И самолеты падают не редко.

как сказала одна знакомая: лучше я в аварии погибну, или с высоты разобьюсь) чем меня будут насиловать, издеваться, или "в плен" возьмут рабыней, а потом убивать будут

я даже в городе машины-такси не ловлю на дороге, страшно

а вы про автостопы так говорите будто от головы что-то зависит

вы ловите машину и тут рулетка, как повезет.

на первый взгляд симпатичный добрый воспитанный мужчина, вы садитесь... а дальше едете как на иголках?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...