Перейти к содержанию

Мучительный выбор плитки.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите где у нас в городе есть хороший выбор керамической плитки в ванную. Был в Вегосе, Смите, Колорите-ничего не понравилось. Сроки ремонта поджимают, необходимо быстро купить плитку, а ничего не нравится. Что делать, где еще искать? А ведь так охота красивую ванную комнату(((

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, подскажите где у нас в городе есть хороший выбор керамической плитки в ванную. Был в Вегосе, Смите, Колорите-ничего не понравилось. Сроки ремонта поджимают, необходимо быстро купить плитку, а ничего не нравится. Что делать, где еще искать? А ведь так охота красивую ванную комнату(((

Та же проблема. Выбрать не из чего.

Ссылка на комментарий

У нас с этим туго! конечно хорошо у кого есть возможность взять хорошую плитку в Китае но такой возможности есть не у всех. Я вот думаю может в Иркутске есть хороший выбор впринцепе для ванной ком. можно смело и на легковой , 2-ва дня делов.

Ссылка на комментарий

Ну да, В Иркутске, полагаю, выбор богаче. Но посоветую еще раз обойти местные магазины, бывает, что как бы "открываются глаза" при повторном осмотре... ;)

Ссылка на комментарий

Да думал уже об этом, выбор то, там однозначно богаче, но вот одно НО- вес слишком большой, около 300-350 кг. В принципе в мой седан влезет, но придется одному шагать, а это ваще тоска. А может и уговорить кого-нибудь на универсале. Сегодня так-то вроде бы выбрал плитку в Вегосе, но увы, ее как назло в наличии не оказалось, говорят только после 20-го числа завезут. Буду думать, то ли ждать, то ли в Иркутск шагнуть.

Ссылка на комментарий

Выбор плитки печальный,своим клиентам предлагаю из того что есть.Сначала показываю фотографии готовых обьектов, а после катаемся по СМИТОВЕГОСАМ и т.д. и там на компьютере*57 с консультантом рисуем несколько вариантов раскладки , хороший вариант распечатываем и уставшие но довольные оплачиваем и оформляем доставку,а после начинается поиск светильников,смесителей,унитазов и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Да думал уже об этом, выбор то, там однозначно богаче, но вот одно НО- вес слишком большой, около 300-350 кг. В принципе в мой седан влезет, но придется одному шагать, а это ваще тоска. А может и уговорить кого-нибудь на универсале. Сегодня так-то вроде бы выбрал плитку в Вегосе, но увы, ее как назло в наличии не оказалось, говорят только после 20-го числа завезут. Буду думать, то ли ждать, то ли в Иркутск шагнуть.

Если уж шагать туда, то привезти еще и все остальное... Можно налегке уехать сначала, выбрать ВСЕ (сантехнику, светильники, еще что-нибудь), оплатить, а потом уже заняться поиском микрика или попутного грузовичка...

Ссылка на комментарий

Да мне кажеться что ездить никуда не надо. выбор в городе пусть и не велик, но и фантазия у нас тоже не на высоте.

сугубо моё мнение включить фантазию и слаживать все что душе угодно!!!

Ссылка на комментарий

Не! я к тому что сделал ты ремонт в ванной комнате и такой довольный :D пошел в недорогую забегаловку пивка попить :drink: а там в туалете такая же плитка вот я думаю нервоз то будет *49

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

У себя делал типа зеленый мрамор а у родителей делал типа красного. Все конечно красиво и все новое но вот в гостях часто вижу такую же плитку или гости говорят а у меня такая же плитка ((((( короче как в армии у всех одно и тоже уже трудно удивить ремонтом то и слышишь ага видел такую некоторые даже цену знают)))).

Сейчас в доме буду делать с/у думаю заранее подсмотреть плитку в Иркутске а 350 кг. это не так уж много вдвоем можно ехать.

Ссылка на комментарий

Мде... С нашим скудным ассортиментом плитки не удивляюсь, что некоторые, не только видели такую плитку, но и знают ее цену))) Эх, а так охота быть индивидуальным. А в Иркутске то где лучше плитку искать? А то я кроме Фортуны ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

SAYDON А вы посмотрите каталоги у разных марок, Испанская керамика например ( "Дом. мастер"), они вам могут на заказ с Иркутска привести, мы так сделали. Потом позвонят вам и заберете здесь плитку. Также можно в др магазинах на заказ из Иркутска поспрашивать. В интернете есть их каталоги.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В прошлом году я все-таки съездил в Иркутск в поисках плитки и разочаровался тамошним ассортиментом. Объездил там магазинов 10-15 и ничего не нашел. Там как бы нет таких больших ТЦ строительных как Вегос и Смит. Магазины все какие-то маленькие, выбор так себе. Та же "Фортуна" это просто большой ангар с маленькими бутиками-арендаторами. Магазины по 2Гису искал и у знакомых спрашивал. Потом все равно в Вегосе купил. Вообщем я вам не советую туда только за плиткой ехать. А вот погулять, потусить, приодеться там норм.можно.

Ссылка на комментарий

и все таки, хотелось бы услышать о белорусской плитке. Интересует в частности, примерный процент наличия разбега по размерам в одной пачке.

Ссылка на комментарий
кто-нибудь белорусскую плитку клеил? Их тех, что в Вегосе продается?
Интересует в частности, примерный процент наличия разбега по размерам в одной пачке
Название всех коллекции плитки, которые я клеил и не запомнишь, по фотографии вспомнил бы :think: . Можно сходить на склад Вегоса, там дотошно посмотреть калибровку и качество плитки.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите где у нас в городе есть хороший выбор керамической плитки в ванную. Был в Вегосе, Смите, Колорите-ничего не понравилось. Сроки ремонта поджимают, необходимо быстро купить плитку, а ничего не нравится. Что делать, где еще искать? А ведь так охота красивую ванную комнату(((

Да и в Иркутске та же плитка. Еще раз посмотрите здесь, чем тратится на Иркутск. С третьего раза мы купили в Вегасе

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...