Перейти к содержанию

Поиск сообщения внутри темы


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть поиск внутри темы, чтобы ввели слово или что-то другое, а поиск вывел сообщения именно внутри этой темы, а не всех остальных, возможно так же и по нику будет удобно)

Ссылка на комментарий

olegsus, ага, сижу на одном форуме, поиск сообщения удобно очень, особенно когда ищешь что-то определенное, к примеру как там из обсуждения ремонта который длится больше 100 страниц, какое-то определенное место ремонта или запчасть :)

Ссылка на комментарий

zaki, да пожалуйста, пользуйтесь кнопкой найти в браузере, я не говорю про темы, где 2-3 странички, а темы где бывает много страниц, пробовал я ctrl+f искать, не удобно, когда страниц 20 в теме накопиться... А если страниц 100, то как быть? поиском замучаешься

Ссылка на комментарий
zaki, да пожалуйста, пользуйтесь кнопкой найти в браузере, я не говорю про темы, где 2-3 странички, а темы где бывает много страниц, пробовал я ctrl+f искать, не удобно, когда страниц 20 в теме накопиться... А если страниц 100, то как быть? поиском замучаешься

Поиск есть в верхнем правом углу...

Ссылка на комментарий
А сейчас мы наблюдаем вымирающий вид динозавров, которые не знают о существовании кнопки найти в браузере...

ты про F3 в хроме? ну-ну, ищи так пол дня. у тя наверное уже мозоль от этой клавиши.

Поиск есть в верхнем правом углу...
читай заглавный пост
Ссылка на комментарий

Да, плюсую. Было бы полезно. Однажды мне пришлось реально перечитать страниц 20, чтобы найти нужный пост...

Однако, может быть это труднореализуемо при действующих мощностях и пр. вещах, поэтому до сих пор не ввели.

Nesh,сори, но у меня от вашей аватарки голова кружится, особенно когда ваши сообщения идут подряд через одно на странице.

:wacko: Закрывала ладонью левую часть с аватарками, чтобы полностью прочесть ваш диалог. Может уменьшите скорость? ))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

может уже неактуально, но гуглпоиск, если он проиндексировал страницу может искать и так

ртк inurl:94946 site:ulanovka.ru

может можно как то и проще, сильно не заморачивался, но по улановке пользуюсь только гуглом, про родной ничего хорошего не скажу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...