Перейти к содержанию

В Екатеринбурге автохулиганы, размахивая оружием, устроили беспредел в духе 90-х


Рекомендуемые сообщения

в феврале этого года с автоматом Калашникова заставил продавца в магазине отпустить ему пиво. После этого квартиру Игоря Новоселова штурмом брал спецназ СОБР

власти в россии считают это пустяком. а вот если бы станцевал в церкви, то получил бы "двушечку"))

file64311477_fdf4d142.jpg

view5_250x320.jpg

Theon_%26_Dagmer_2x10.jpeg

Ссылка на комментарий
Ранее в социальных сетях обсуждалось, что у отца хулигана отчество подозрительно совпадает с судьей Новоселовым, они оба Викторовичи. Пользователи тут же объявили хулигана племянником этого судьи. «Это точно его дядя, он его все время и отмазывал за другие преступления», - писали блогеры. К слову, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что в своей объяснительной Игорь Новоселов и сам упоминал, что является племянником некоего судьи.
Ссылка на комментарий
посадили на два месяца)
Это же мера пресечения, а не приговор по делу. Следствия и суда по самому делу еще не случилось, приговор не оглашали.

Да и вряд ли бы при таком общественном резонансе полиция закрыла бы глаза на родство судьи и обвиняемого. В любом случае потерпевший (его адвокат) или полиция могли прямо в суде ходатайствовать об отводе судьи.

Ссылка на комментарий

пошел троллинг)

Со страницы группы фанатов Игоря Новосёлова Вконтакте.

Что же случилось тогда на той проклятой улице?

Отвечает Игорь Новосёлов.

Видео не полное. Потому из него ничего не понятно. Я сам когда посмотрел был в шоке. Складывается ощущение, что мы на него ни с того, ни с сего напали. Более того, этот чёрт назвал его "Автоподстава". Но посмотрите видео, разве это похоже на автоподставу? Разве так подставы делают? Мы с него никаких денег не требуем. Об этом и речи не идёт.

Я объясню. Мы с пацанами ехали с шашлыков. Пятью минутами ранее, чем начинается видео, нас нагло подрезает Хёндай этого чёрта. Более того, он сразу даёт по газам, выезжает на встречку и чуть не давит женщину с маленьким ребенком, переходившую дорогу. Женщина упала, ребенок заревел. Мы испугались, что он все таки их задел. Нам пришлось остановиться и помочь женщине подняться, спросить всё ли у неё и ребенка в порядке.

Убедившись, что они в норме. Мы поспешили догнать урода, чтобы сказать ему пару ласковых слов. Возможно человек пьян и нельзя допустить, чтобы он и дальше управлял автомобилем. Так эта наглая рожа прочухав, что у него сейчас будут проблемы, заранее притормозил. Включил авторегистратор, чтобы записать нашу объяснимую реакцию на его беспредел. А сам прикинулся дурачком, что ничего не знает и мы его машину с другой наверное спутали. Хотя я хорошо запомнил и его номера, и его наглую рожу.

Я знаю, что сейчас у многих видеорегистраторы в машинах. Если есть свидетели наезда на женщину с ребенком на улице Советской в тот день, пожалуйста откликнитесь. Свяжитесь с полицией по телефонам: 220-94-94, 220-93-64. Помогите разоблачить негодяя.

Ссылка на комментарий

1. Я то думал, что нападавшие будут орать "Кароче, вылизай, Вуася! Ти Рафику машин поцарапал." А тут оказывается ругаются на чистом русском, и лица славянские. Слабоумие и отвага интернациональны.

2. Ко всему этому безнаказанность, что только усугубляет ситуацию. Укурок решил, что ему все позволено.

3. По слухам является племянником судьи. Это печально. Потому что если бы такой идиот был сыном мера или губернатора.....

4. Отмазки Новоселова выглядят печально. Что он курит?

5. Дружки Новоселова так же в печали. Парашу нюхать по дурости, никому не хочется. Кстати на зоне будут в касте чертей. Недоумков никто не уважает.

Ссылка на комментарий
Видео не полное. Потому из него ничего не понятно. Я сам когда посмотрел был в шоке. Складывается ощущение, что мы на него ни с того, ни с сего напали. Более того, этот чёрт назвал его "Автоподстава". Но посмотрите видео, разве это похоже на автоподставу? Разве так подставы делают? Мы с него никаких денег не требуем. Об этом и речи не идёт.
У Новоселова же адвокат, каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые ссылается, вот пусть и докажет.

"Подрезал, выехал на встречку, чуть не сбил женщину", - жалкий ушлёпок, пытающийся сберечь свою малолетнюю задницу, смелый размахивать только пневмой и ножиком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...