Jump to content

L2 ру офф


OniX

Recommended Posts

Posted

народ кто хочет играть на ру оффе оставляйте здесь свои аськи

будет идти набор в клан и для нас желательно чтобы люди были с РБ

зделаем клан людей с Бурятии и будем всех нагибать))))))))))))

п.с клиент выложим и постоянно будем кидать обновления!!!

Posted

Сервер Атебальт, мы туда идём, у кого если есть возможность играть на руоффе отписывайтесь.

Там свой клан замутим.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

пост:http://l2.ru/

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Йуэп! Народ я с вами!

Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.

[офтоп]

Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))

[/офтоп]

Posted

Йуэп! Народ я с вами!

Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.

[офтоп]

Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))

[/офтоп]

отжёг))))

кто играть будет аськи в пм кидайте

Posted

рейты какие?

онлайн скока?

:D

Рейты х1, с премиум аккуантом х2 .

Онлайн большой, больше 5 тысяч (информация не точная).

  • 1 month later...
Posted
вааа опятиь х1 в топку ето гоумно!!

В Грации, героя прокачать до 20 уровня можно за два часа с платным аккаунтом(ПА), за 4 часа с бесплатным. Введена система отдыха, если отсутствовал 9 часов, то когда зайдешь получаемый опыт будет составлять 300% от нормального (С ПА получается где-то 600%). Сходишь в Камалоку или на РБ то 1-2 уровня сразу поднять можно ... Так что в итоге я играю 2-3 часа в день и героя до 52 уровня прокачал за 2-3 недели ... Дерзайте!!!

  • 2 weeks later...
Posted

Хочю начать играть на ру оффе, но у мня не анлим, сколко хавает примерно за час??? На каком серве лучше играть т.к в линяге вообще не разбираюсь???

Posted

народ ктонить отдельно патчик может кинет мне ?

у меня грация для гагнета, подключил безлимит хочу сгамать

скорость скачивания нереальная

  • 2 weeks later...
Posted

Ла2 хавает примерно 3-5 метров в час в зависимости от окружающей игрока обстановки. Если вокруг только мобы или вообще никого нету - метра 3. Во время осады (когда вокруг несколько сотен активных игроков) расход доходит до 10-12 метров в час, плюс ТС (обязательное условия в современных кланах) жрет еще метров 7-8 в час...

ЗЫ. Неправильная информация про виталити. Полностью оно набирается за 3 суток оффлайна в мирной зоне. Падает до нуля примерно за 4-5 часов среднего кача (на ХБ за час падает до нуля). С премиумом не стыкуется, т.е. одновременно действует только б0ольший бонус).

ЗЗЫ. Прикинь ты 50+ за три недели вкачал, а 83-й ты когда вкачаешь? через полтора года (плюс ноблесс)?

Мой выбор фри-сервер с рейтами х5.

Posted

на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки.

Posted

re,всем кто играет на Руофе серв Васпер,отписывайтесь,будем играть сообща. Ps ник vira

Posted
на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки.

да ладно тебе)был бы комп норм,у меня и на 128 нормально летает.там 80% народу на скорости меньше 512 играют

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...