OniX Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 народ кто хочет играть на ру оффе оставляйте здесь свои аськибудет идти набор в клан и для нас желательно чтобы люди были с РБзделаем клан людей с Бурятии и будем всех нагибать))))))))))))п.с клиент выложим и постоянно будем кидать обновления!!! Quote
Rido Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 Сервер Атебальт, мы туда идём, у кого если есть возможность играть на руоффе отписывайтесь. Там свой клан замутим.Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:пост:http://l2.ru/ Quote
alucard Posted January 11, 2009 Report Posted January 11, 2009 406517254 - lEvilmaNl - EE 25+ lvl Quote
alucard Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 Так ты, Saint, на каком сервере играть собираешся? Quote
[email protected] Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Йуэп! Народ я с вами!Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.[офтоп]Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))[/офтоп] Quote
OniX Posted February 2, 2009 Author Report Posted February 2, 2009 Йуэп! Народ я с вами!Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.[офтоп]Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))[/офтоп]отжёг))))кто играть будет аськи в пм кидайте Quote
Jenyok Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 рейты какие?онлайн скока?Рейты х1, с премиум аккуантом х2 .Онлайн большой, больше 5 тысяч (информация не точная). Quote
R@UBTIER Posted March 21, 2009 Report Posted March 21, 2009 вааа опятиь х1 в топку ето гоумно!!В Грации, героя прокачать до 20 уровня можно за два часа с платным аккаунтом(ПА), за 4 часа с бесплатным. Введена система отдыха, если отсутствовал 9 часов, то когда зайдешь получаемый опыт будет составлять 300% от нормального (С ПА получается где-то 600%). Сходишь в Камалоку или на РБ то 1-2 уровня сразу поднять можно ... Так что в итоге я играю 2-3 часа в день и героя до 52 уровня прокачал за 2-3 недели ... Дерзайте!!! Quote
LeXeR Posted March 21, 2009 Report Posted March 21, 2009 ф топку такое счастье!)))не мое ето.на пвп серве пошалил бы Quote
=FULTON= Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Хочю начать играть на ру оффе, но у мня не анлим, сколко хавает примерно за час??? На каком серве лучше играть т.к в линяге вообще не разбираюсь??? Quote
Antoska Posted April 9, 2009 Report Posted April 9, 2009 Хех если не анлим, лучше не гамать на руофе дороговато выйдет( Quote
SPYHARD Posted April 10, 2009 Report Posted April 10, 2009 народ ктонить отдельно патчик может кинет мне ?у меня грация для гагнета, подключил безлимит хочу сгаматьскорость скачивания нереальная Quote
OniX Posted April 15, 2009 Author Report Posted April 15, 2009 патча нету т.к. клиент автоматом обновляется Quote
Sysadmin Posted April 27, 2009 Report Posted April 27, 2009 Ла2 хавает примерно 3-5 метров в час в зависимости от окружающей игрока обстановки. Если вокруг только мобы или вообще никого нету - метра 3. Во время осады (когда вокруг несколько сотен активных игроков) расход доходит до 10-12 метров в час, плюс ТС (обязательное условия в современных кланах) жрет еще метров 7-8 в час...ЗЫ. Неправильная информация про виталити. Полностью оно набирается за 3 суток оффлайна в мирной зоне. Падает до нуля примерно за 4-5 часов среднего кача (на ХБ за час падает до нуля). С премиумом не стыкуется, т.е. одновременно действует только б0ольший бонус).ЗЗЫ. Прикинь ты 50+ за три недели вкачал, а 83-й ты когда вкачаешь? через полтора года (плюс ноблесс)?Мой выбор фри-сервер с рейтами х5. Quote
Rido Posted April 27, 2009 Report Posted April 27, 2009 на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки. Quote
saydem Posted May 2, 2009 Report Posted May 2, 2009 re,всем кто играет на Руофе серв Васпер,отписывайтесь,будем играть сообща. Ps ник vira Quote
saydem Posted May 3, 2009 Report Posted May 3, 2009 на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки. да ладно тебе)был бы комп норм,у меня и на 128 нормально летает.там 80% народу на скорости меньше 512 играют Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.