Перейти к содержанию

L2 ру офф


OniX

Рекомендуемые сообщения

народ кто хочет играть на ру оффе оставляйте здесь свои аськи

будет идти набор в клан и для нас желательно чтобы люди были с РБ

зделаем клан людей с Бурятии и будем всех нагибать))))))))))))

п.с клиент выложим и постоянно будем кидать обновления!!!

Ссылка на комментарий

Сервер Атебальт, мы туда идём, у кого если есть возможность играть на руоффе отписывайтесь.

Там свой клан замутим.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

пост:http://l2.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Йуэп! Народ я с вами!

Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.

[офтоп]

Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))

[/офтоп]

Ссылка на комментарий

Йуэп! Народ я с вами!

Правда я совсем не давно в Л2. Скачал клиент с mail.ru.Вроде играю на сервере Атебальта.

[офтоп]

Девушка бросила,личной жизни нету.Вот и решил покончить жизнь линеэйджом)))

[/офтоп]

отжёг))))

кто играть будет аськи в пм кидайте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вааа опятиь х1 в топку ето гоумно!!

В Грации, героя прокачать до 20 уровня можно за два часа с платным аккаунтом(ПА), за 4 часа с бесплатным. Введена система отдыха, если отсутствовал 9 часов, то когда зайдешь получаемый опыт будет составлять 300% от нормального (С ПА получается где-то 600%). Сходишь в Камалоку или на РБ то 1-2 уровня сразу поднять можно ... Так что в итоге я играю 2-3 часа в день и героя до 52 уровня прокачал за 2-3 недели ... Дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочю начать играть на ру оффе, но у мня не анлим, сколко хавает примерно за час??? На каком серве лучше играть т.к в линяге вообще не разбираюсь???

Ссылка на комментарий

народ ктонить отдельно патчик может кинет мне ?

у меня грация для гагнета, подключил безлимит хочу сгамать

скорость скачивания нереальная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ла2 хавает примерно 3-5 метров в час в зависимости от окружающей игрока обстановки. Если вокруг только мобы или вообще никого нету - метра 3. Во время осады (когда вокруг несколько сотен активных игроков) расход доходит до 10-12 метров в час, плюс ТС (обязательное условия в современных кланах) жрет еще метров 7-8 в час...

ЗЫ. Неправильная информация про виталити. Полностью оно набирается за 3 суток оффлайна в мирной зоне. Падает до нуля примерно за 4-5 часов среднего кача (на ХБ за час падает до нуля). С премиумом не стыкуется, т.е. одновременно действует только б0ольший бонус).

ЗЗЫ. Прикинь ты 50+ за три недели вкачал, а 83-й ты когда вкачаешь? через полтора года (плюс ноблесс)?

Мой выбор фри-сервер с рейтами х5.

Ссылка на комментарий

на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки.

Ссылка на комментарий
на руоффе делать не чего с нашей то скростью, там минимум надо иметь скорость 512 килоб/сек, на 128 задержки по 8 сек - это я говорю в начное время когда онлайн привышен, + надо иметь ПА- т.е преимиум аккаунт х2, что б хотя б попасть в нормальный клан. И ещё если идти на руофф надо создать конт пати, после 60+ без бафов шило качаться, нах поиграл там мне не понравилось гмам всё [ой], за сервером не следят, ботоводов полно, донов тоже хватает, вообщем руофф для донатов. Помоему фри сервер самый нормальный вариант куда можно пойти, где без лагов и задержек, т.е стабильные серваки.

да ладно тебе)был бы комп норм,у меня и на 128 нормально летает.там 80% народу на скорости меньше 512 играют

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...