Перейти к содержанию

L2 ру офф


OniX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Гриха вы чё на Васпере играете?, и кто там играет.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

если что я с вами

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Возможно ли перенос персонажа из Атэбальта на Васпер?.

Ссылка на комментарий

Rido

Ну на сколько я знаю, то с У-У играют лишь вирса да оникс (в смысле из членов клана вирсы).

А вот на счтет переноса, то это невозможно. Точнее незнаю. Перерыл форум - ничего не нашел.

З.ы.

Rido иди диплом пиши, а то что-то совсем заигрался.

Ссылка на комментарий

нет перенос не возможен,только заного.На васпере пока несколько человек с улан -удэ токо встретил,в клан принял.Если кто то еще хочет присоеденица отпишите в пм vira(после 23 00 играю) или в аську.

Ссылка на комментарий

Ребята приходите играть на l2.ru сервер Faris. Там есть клан ~RUSICHI~ мы из Северобайкальска. Клан 6 лвл. Если создадите свой клан, то можем вместе замутить алли.

http://www.rus-clan.net/

Ссылка на комментарий
Ребята приходите играть на l2.ru сервер Faris. Там есть клан ~RUSICHI~ мы из Северобайкальска. Клан 6 лвл. Если создадите свой клан, то можем вместе замутить алли.

http://www.rus-clan.net/

хех,ты лучше на васпер цепляйся со своим кланом,там поинтереснее и конкуренции побольше.кто то там писал 20 лвл за 2 часа с премиумом,имхо бред.с Па 20 лвл делаеца за 40 минут если нормально сесть и сделать все квесты выйдешь из нубо локации с баблом которого хватит на Д шмот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
нет перенос не возможен,только заного.На васпере пока несколько человек с улан -удэ токо встретил,в клан принял.Если кто то еще хочет присоеденица отпишите в пм vira(после 23 00 играю) или в аську.

Чтобы в клан вступить в обяз нужен ПА???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Кто какой уже лвл и на каком серве?

Пишите примерно так:


Ник: K1moS

Сервер: Атебальд - Athebaldt

Лвл: 40

Профессия: Охотник за сокровищами

Ыы

77 сделал на Васпере ща 79 апну и ппц понесеца для моих варов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, раньше активно играл в ЕКу, там много народа из линейки было, сейчас из-за переезда в УУ и большой разнице во времени играть стало не интересно (нормальную патьку найти трудно), хочу попробовать ЛА2, где посоветуете начать чтобы нормально освоить игру? :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

обновлен...

просто один из персов не грузится, остальные нормально, не знаю что делать, хотя бы пета забрать оттуда, выйти из клана и удалить его нафик...

зы после попытки загрузить его, игру приходится переустанавливать...замучался уже(((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...