Перейти к содержанию

надеюсь поймете


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что со мной творится( Очень сложная для меня неделя и сколько это еще продлится не известно......Работаю, есть лучшая подруга( в последнее время у нее свои проблемы, не виделись несколько дней)Деприсняк какой то, прихожу на работу сижу и думаю, за все свою жизнь ни чего нет ни ребенка, ни мужа, з.п маленькая, на работу всегда встаю с плохим настроем, жалею маму т.е я у нее одна как то должна радовать ее очень хочет внуков и т.д.....наверное я беспутая дочь!?!?Вот сегодня встр. С подругой пошли прогулятся так хочется поговорить с близким человечеком а она, прошло примерно мин. 30 , мне из дома звонят надо бигом домой вот и распрощялись на этом, так хотелось многое сказать......но поняла б она меня и выслушала незнаю, хотя всегда делимся всем...На душе как то стремнинько( Сами сабой слезы наворачиваются .Говорят поделись с незнакомым чел. А гдеж его найти?Может обратится к психологу?И даже сейчас пишу и думаю а кто будет вникать в эту писанину, очередное жалование!Поймете нет не знаю!!!

Ссылка на комментарий

Ну, собственно, конкретных жалоб на жизнь, насколько я понял, нет. А низкая ЗП, отсутствие личной жизни - это повсеместная картина. А насчет детей, вам рано еще торопиться - все успеется. Но и сложа руки сидеть не надо.

А от таких депрессивных мыслей книга - лучшее средство, на мой взгляд. Вот читаю Ремарка и понимаю, что наши житейские проблемы, депрессия и проч. такая ерунда на самом деле.

Ссылка на комментарий

посмотрите на "проблему" с позитивной стороны: у вас есть работа, есть подруга, есть любимая мама. Надо делать то что хочешь сердцем, не нравится работа смени, личная жизнь не сложилась заполни пустоту увлечениями, любимым делом. Без действий ничего не получится :)

Ссылка на комментарий
за все свою жизнь ни чего нет ни ребенка, ни мужа, з.п маленькая

:D не переживайте! У меня все это только к 30 годам появилось)) смените работу, а муж нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Все будет хорошо! Наверняка же есть коллеги, встречайтесь с ними.

Ссылка на комментарий

[email protected] просто выговорится надо с подругой,она вам вы ей.Или найти человека,который сможет выслушать вас в течении 1.5-2 часа.Всё хорошо будет,зайдите в раздел юмор и по смейтесь от души. ;)

Ссылка на комментарий

Не говорится мне с подругой наверное даже говорить то ей и не хочется, на работе с мол.чел. познакомилась(есть девушка) и как то сидели и много о чем разг. Но это работа так и не поговоришь, и было видно что мне с ним легко и ему со мной.Когда хорошо будет и незнаю, конечно я не бездействую стараюсь стремлюсь к чему то, и сил уж нету.....

Ссылка на комментарий

По моему у каждого такое бывает,только не много по своему. Не надо отчаиваться, печалиться ,ныть и т.п., все это временно,обязательно все наладиться ,ведь это не самые страшные проблемы которые бывают у людей. Сейчас на улице лето,тепло,зелень кругом ,красота.Можно погулять по городу ,посетить мероприятие какое-нибудь,сьездить на природу,шашлык башлык ,чуть позже на Байкал в путишествие.В общем все будет хорошо)

Всем добра)

Ссылка на комментарий

ЧЕго вам не хватает?

Человека который вас выслушает?

Пожалеет, советом поможет?

ЧТоб выговорится и так легко и просто все станет?

если так пишите мне, насоветую, поддержу, не более.

Но чет мне подсказывает это мало чем поможет.

Пишите.

Ссылка на комментарий

Да наверное чел. Который выслушает нужен.Но мне кажется не каждый будет вникать в чужие проблемы и советовать.Копится копится все а потом доходит до кондиции и все пипец все и в тему и не в тему выплескивается, слезы сопли.

Ссылка на комментарий

[email protected]

Дорогая Анна все у вас будет хорошо.

И муж будет, и зарплата будет.

Время еще есть.

Я так же ною, но благо есть человек которому не все равно, хотя навернео всеатки все равно, но он прекрасно делает вид)

Ссылка на комментарий

[email protected]

А сколько вам лет,если не секрет? Не рановато ли вы итоги своей жизни подводить пытаетесь. Такое впечатление, что вам 20 с небольшим и в депрессию вы впали от того что рушатся ваши розовые мечты, в ранней молодости все верят что их ждет светлое будущее в самом ближайшем времени.

Ссылка на комментарий

Мне 23, да я ни на кого не надеюсь, конечно надеюсь на то что я задумала сбудется и стремлюсь к этому.Как писала выше shamanist в нашей жизни нужен по любому чел. Который выслушает и поймет.Многие конечно скажут еще молодая все впереди, и опять я же не говорю чтобы все сразу и на тарелочке, но мне кажется в мои года уже надо иметь хотябы любящего человека.

Ссылка на комментарий

Моменты тоски и неудовлетворенности на каждого из нас находят изредка. Такие мысли и настрой надо гнать метлой,потому что ничего доброго они не принесут,вы можете застрять в этом состоянии жалости к себе или же состоянии полной неудовлетворенности к себе. Вы посмотрите вокруг,на людей,которым гораздо хуже и поблагодарите Бога, что у вас есть рядом мама, подруга, работа, здоровье. Разве это мало? Сколько среди нас больных, совершенно одиноких, немощных людей. Сколько людей,которые вообще не имеют средств к существованию. Не нужно унывать и прогибаться под неудачи жизни, все в наших руках. Улыбнитесь=) Радуйтесь каждому вновь наступившему утру,что вы просыпаетесь, что вам есть куда идти, что есть куда возвращаться и вас ждут. Это же уже счастье! Так что выше нос *16

Учитесь во всем видеть прекрасное, иначе в жизни всегда можно найти повод для грусти)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну ты даешь, в 23 года.

вон девушки до 30 лет без мужа и детей ходят, гуляют, веселяться.

у тебя вообще легкий случай, будет у тебя много романов, знакомств..

Ссылка на комментарий

Мне кажется, у вас некий возрастной кризис, который накрывает человека примерно в 20 - 24 года, это означает, что человек переступил некий возрастной рубеж, стал взрослее, стал осознавать себя немного с другой стороны, стал задумываться: а чегой-то я, собственно добился к своим 20-23-м годам? И как правило, отвечает себе: ничего я не добился. :( Все плохо, я неудачник, что делать, у меня депрессия.

И как правило, такая депрессия рано или поздно служит толчком для новых свершений, новых идей в поиске себя.

Не расстраивайтесь, каждый рано или поздно проходит через это, и у меня 8 лет назад такое было. Желаю вам поскорей найти себя в каком-нибудь деле, попробуйте пройти курсы по переподготовке, авось в вас прячется талантливый дизайнер, парикмахер, флорист...

Ссылка на комментарий

[email protected]

Живите и наслаждайтесь жизнью, пока молоды, свободны, у вас есть мама, подруга, работа! Потом через какое-то время будете вспоминать себя сейчас и думать: "Вот дурочка была, и чего мне не хватало?!"

Путешествуйте, если есть возможность, :) общайтесь больше с мамой, хобби какое-нибудь себе придумайте :)

Я вот Вам завидую по-белому :) Мне под сорок, у меня трое детей, муж, дом, работа... БЫТОВУХА....

А у Вас весь мир в Ваших руках, вольная птица :))))

Всему свое время, и у Вас детки будут, муж... А пока не тоскуйте, не торопите время...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...