Перейти к содержанию

переливание крови для иммунитета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

кто-нибудь сталкивался с такой процедурой: берут кровь из вены и вливают в пятую точку.

говорят, что повышает иммунитет.

хочу пройти курс 1-3-5-7-9-7-5-3-1

Ссылка на комментарий

Antoha по моему эта процедура намного эффективнее витаминов,что в таблетках, что в ин'екциях.мне делали еще по школе,зимой часто простужалась.после курса уже реже.в любом случае хуже я думаю не будет

Ссылка на комментарий
Antoha по моему эта процедура намного эффективнее витаминов,что в таблетках, что в ин'екциях.мне делали еще по школе,зимой часто простужалась.после курса уже реже.в любом случае хуже я думаю не будет

насколько болезненые уколы в пятую точку опоры?

вам кровь с каким-нибудь лекарством смешивали или сразу кололи?

Ссылка на комментарий

У меня у сестры когда фурункулы были, в народе чирии, ей делали такую процедуру, помогло только это. Так что, могу сделать вывод, что иммунитет повышает.

Ссылка на комментарий

а вы уже консультировались с врачом? не подскажите какие противопоказания, и еще, вес не влияет на процедуру? я бы тоже хотела, часто болею инфекционными заболеваниями, и к куда обращаться?

Ссылка на комментарий

У меня сослуживец рассказывал - что у него нарушен процесс обмена веществ и поэтому вылазили фурункулы и прыщи по телу и лицу - короче брали плохую кровь из вены и вкалывали её обратно уже с витаминами и внутримышечно - происходило очищение крови ну и питание витаминами. Только такую патологию вылечить нельзя - хотя переливание помогает хорошо, но всё равно процедуру надо будет проходить раз в год (или в пол года - в зависимость от осложнений). А на счёт повышения иммунитета - тут всё просто - витамины начинаю поступать по назначению ;) . У меня сейчас сестра ходит на такое же правда у неё экзема на нервной почве - но помогает реально.

Ссылка на комментарий

хочу пройти сам. знаю, что нужно сначала проконсультироваться со специалистом, но времени нет к врачу идти. ходил пару раз - мне выписывали какие-то таблетки - лекарства (еще и скидочную бирку дали). я понимаю, что покупая лекарства в конкретном магазине со скидочно биркой (с фамилией врача), врачу идут коммисионные. Честно пропил курс таблеток, толку нет - иммунитет ослабленный. просил направить на переливание - упираются, выписывают другие таблетки (с направлением в специальный магазин, где я получу (условную) скидку с визиткой от врача). бизнес, блин. Еще и за прием деньги берут, либо по ОМС (полису), либо налом (при частной консультации).

сам ни как не решусь взять кровь у себя из вены, сыкотно :D (интересно, нарики же каждый день колятся и ничего, не боятся же)

да еще колоть в мягкое место надо уметь. если коряво уколоть, то последствия могут быть печальные, поскольку это кровь, которая плохо рассасывается, в отличии от лекарства.

жду приезда знакомой мед.сестры. после прохождения курса - обязательно отпишусь: помогло или нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня атопический дерматит с детства, в прошлом году делала плазмаферез (брали кровь, очищали ее, добавляли лекарства и снова в вену). Мне очень помогло, до этого постоянно у дерматолога лечилась, толку не было. Делала в госпитале ветеранов, одна процедура 2000руб, но этих денег не жалко, очень болела.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

действительно очень помогает. повышает иммунитет. делал на работе, но врач сказала что это вроде как незаконно, типо действия с кровью, и так не делают больше. хотя очень действенно.

п.с. кровь берут с вены и тутже вкалывают в попу (2мл - 1 день, 4 - 2ой день и так до 10 потом на уменьшение)

п.п.с колол сразу мильгамму, виамин Ц и саму кровь (3 укола за раз), попа болит жутко . но поверьте эффект бешеный, болезни отступают сразу же

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я делала в формуле здоровья на калашникова 10а. Процедура называется Плазмаферез! там врач анестезиолог реаниматолог делает хорошо. Как я поняла, кровь берется из вены и прогоняется церез центрифугу, которая там же и стоит. кровь потом делится на 2 фракции: плазму и сыворотку, Эту плазму выливают потому что там все вредные вещества остаются, а в сыворотку добавляют лекарства и витамины и обратно это все вливается в вену. Вот так. Мне очень помогла процедура, делала несколько раз. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

действительно очень помогает. повышает иммунитет. делал на работе, но врач сказала что это вроде как незаконно, типо действия с кровью, и так не делают больше. хотя очень действенно.

п.с. кровь берут с вены и тутже вкалывают в попу (2мл - 1 день, 4 - 2ой день и так до 10 потом на уменьшение)

п.п.с колол сразу мильгамму, виамин Ц и саму кровь (3 укола за раз), попа болит жутко . но поверьте эффект бешеный, болезни отступают сразу же

Абсолютно верно и развернуто описали. Попа болит первые три посещения, потом привыкает. По крайней мере у меня было так)) Делал переливание осенью, сейчас думаю повторить. И по поводу незаконно, кстати тоже слышал. Но мне сделали без каких-либо вопросов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...