Перейти к содержанию

Трава измаген где найти?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Раньше я покупала у дедушки на центральном рынке, но его уже давно не вижу.Приезжают две женщины и там же торгуют травами.вот у деда травы были сильные, а про женщин не скажу.Их еще поискать нужно очень уж они редко бывают.Поспрашивайте у тех кто на улице торгует, может кто и телефончик знает. Если вам повезет их найти возьмите номер телефона и если не затруднит напишите мне в личку. Я тоже постараюсь их поискать и вас без внимания не оставлю.

Ссылка на комментарий

В аптеке мало эффективные на себе опробовала. Если есть возможность заказать во Владивостоке , там есть рынок на Луговой внутри постоянно работает точка с травами.Вот там найти можно любую траву и от всего и качество отличное

Ссылка на комментарий

Надо не травки пить и надеяться авось получиться, а сходить к гинекологу и пролечить выявленные инфекции.

Двоюродная сестра жены, тоже самолечением и ездой по Алханаям-Янжимам 10 лет занималась. А ей все это 10 лет твердили сходи к гинекологу и пролечись, а она ой как дорого антибиотики стоят...

В начале года наконец раскошелилась, первая беременность была неудачно, сейчас ждут прибавления.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где найти эту траву

Я брала у бабушки, на шишковке есть рынок СМП за титаном "Эльбрус". Мне она посоветовала и мне очень эта травка помогла в свое время. Она сама собирает ездит, ее там много кто знает. Даже если ее самой не будет(она может в церковь уйти или за травами уехать), там медик на рынке женщина вам продаст.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, измаген эффективная только у бабушек. Про бабушку у Интерьера я тоже слышала, знакомая покупала у нее, помогла травка.

А это правда, что измаген только крещеным пить можно?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Будте очень осторожны с измогеном ,можно остатся без зубов и оглохнуть ,применяя его надо даже летом одеваися тепло,и пить только спиртовые настои желательно через трубочки коктельные.Если воспалительный лучше боровую матку,безопасней и эфективней.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...