Перейти к содержанию

Помогите найти собачий жир


Рекомендуемые сообщения

Я не буду вам писать что-то типа ,,фу-фу,,, но подумайте, что в жире имеются микроспоры бактерий, вирусов. Быстрее какую-нибудь заразу подцепите, чем вылечитесь. Да и точно знаю что собачий жир для лечения не больше чем миф, ,,утка,,.

Ссылка на комментарий

Опасайтесь трихинеллёза! Болезнь неизлечимая!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ales26

Прям првет из прошлого!!!!!Вы в каком веке остались то????????

Астма прекрасно лечится медикаментозно и абсолютно безопасно!

Ссылка на комментарий
Я не буду вам писать что-то типа ,,фу-фу,,, но подумайте, что в жире имеются микроспоры бактерий, вирусов. Быстрее какую-нибудь заразу подцепите, чем вылечитесь. Да и точно знаю что собачий жир для лечения не больше чем миф, ,,утка,,.

Если брать с рук то да, если у производителя то хорошо. Собачим жиром Америка избавилась от туберкулеза, а у нас он разгуливает во всей красе http://fb.ru/article/18365/sobachiy-jir-pri-tuberkuleze-i-bronhite.

Ссылка на комментарий

florida 2012 С чего вы взяли,что астма лечится? Ее просто доводят до ремиссии-это в лучшем случае(которое редко бывает).А так астматики постоянно сидят на гормональных препаратах.

Вы уж поверьте мне,я в этом разбираюсь.

ЗЫ:простите за флуд.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Собачий жир покупал в этом магазине http://ecolezar.ru/shop/group/zhiry-celebnye.html , тоже долго искал. Там разные есть, говорят разбирают быстро . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...