Перейти к содержанию

Евроремонт 2-х комнатной квартиры


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу обделать квартиру, 2-х комнатная, кирпичный дом,не угловая, сделать в ней не дешевый Евроремонт, а вложить тыс. 700-900 (без мебели)-то есть устанавливать дорогие материалы.(S-52 кв.метра). Хотелось бы посоветоваться, что дак как,может есть знакомые бригады и т.п. (без кормежки и т.п-терпеть этого не могу),что бы работали четко и быстро-мусор и т.п за собой сами выносили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Собственно хочу обделать квартиру, 2-х комнатная, кирпичный дом,не угловая, сделать в ней не дешевый Евроремонт, а вложить тыс. 700-900...

Ну и как, сделали?

(без кормежки и т.п-терпеть этого не могу),что бы работали четко и быстро-мусор и т.п за собой сами выносили.

Нормальные спецы сами заботятся о своей кормежке и мусор после себя не оставляют... ;)

Ссылка на комментарий
мусор за собой не оставляют...

Баир заставляет своих перед сдачей обьекта заказчику ходить по участку и даже случайные бычки собирать. Так приучает их не мусорить в процессе (для бычков есть специальная баночка). :)

P.S. Я, кстати, 2 бычка нашел весной, пропустили... ;)

без кормежки и т.п-терпеть этого не могу

А что, бывают бригады, требующие кормежку? o_O

Ссылка на комментарий
Собственно хочу обделать квартиру, 2-х комнатная, кирпичный дом,не угловая, сделать в ней не дешевый Евроремонт, а вложить тыс. 700-900 (без мебели)-то есть устанавливать дорогие материалы.(S-52 кв.метра). Хотелось бы посоветоваться, что дак как,может есть знакомые бригады и т.п. (без кормежки и т.п-терпеть этого не могу),что бы работали четко и быстро-мусор и т.п за собой сами выносили.

У меня в том году работала бригада. Всё четко сделали. Могу телефон скинуть если надо. Могу скинуть на е-маил фото их работы.

Ссылка на комментарий

У меня в том году работала бригада. Всё четко сделали. Могу телефон скинуть если надо. Могу скинуть на е-маил фото их работы.

Да он обделал квартиру, это не долго сделать
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...