Перейти к содержанию

Странный звук в лесу.


Рекомендуемые сообщения

baikal но мы тогда не пофотографировали, друг сыканул же. В этот раз были тучи. Как будут снимки - сразу выложу, обещаю)

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Короче 

Вся тема наверное дохлая ну раз я сюда попал то наверное не один

может ответит мне кто на историю мою)

в контакте я записан как Руслан медельханов

история такова,отправились мы за раками в Башкортостан,аушкуль озеро,с друзьями,все выпили,мой друг поругался с сетрой и пошел пешком куда то , по его словам он вызвал друга и тот выехал за ним, а идти там км 30 где то по фиговой дороге,это не дорога  даже а отсыпали щебень,и лес вокруг,короче он часа в 3 ночи пошел пьяный по дороге и я за ним Потом я пошел обратно и на машине догнал его,уговорил и решил отвезти чтоб пешком не шел по ночи,короче не туда уехали сначала потом вернулись и по знакам правильно поехали,приехали на одно место и стали ждать просто стоя на дороге и услышали колокольный звон,как на корове колокол,решили побежать в лес,короче бежали на звук а он от нас все дальше,остановились,я был уже трезв и было страшно пипец,ночью в лесу ,звон,я с мантировкой в руке с фонариком на лбу,друг мой с фонариком и опьянением кричит в лес,начали к дороге выходить а оно на нас,и не звука ходьбы ничего даже,и не корова и не человек,так быстро от нас и на нас,короче я пересрал тогда знатно,до сих пор не поймем что за фигня была..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.08.2021 в 00:37, Руслан,174741 сказал:

Короче 

Вся тема наверное дохлая ну раз я сюда попал то наверное не один

может ответит мне кто на историю мою)

в контакте я записан как Руслан медельханов

история такова,отправились мы за раками в Башкортостан,аушкуль озеро,с друзьями,все выпили,мой друг поругался с сетрой и пошел пешком куда то , по его словам он вызвал друга и тот выехал за ним, а идти там км 30 где то по фиговой дороге,это не дорога  даже а отсыпали щебень,и лес вокруг,короче он часа в 3 ночи пошел пьяный по дороге и я за ним Потом я пошел обратно и на машине догнал его,уговорил и решил отвезти чтоб пешком не шел по ночи,короче не туда уехали сначала потом вернулись и по знакам правильно поехали,приехали на одно место и стали ждать просто стоя на дороге и услышали колокольный звон,как на корове колокол,решили побежать в лес,короче бежали на звук а он от нас все дальше,остановились,я был уже трезв и было страшно пипец,ночью в лесу ,звон,я с мантировкой в руке с фонариком на лбу,друг мой с фонариком и опьянением кричит в лес,начали к дороге выходить а оно на нас,и не звука ходьбы ничего даже,и не корова и не человек,так быстро от нас и на нас,короче я пересрал тогда знатно,до сих пор не поймем что за фигня была..

Ну, выпили лишнего, что могу сказать))

Ссылка на комментарий
01.08.2021 в 00:37, Руслан,174741 сказал:

Короче 

Вся тема наверное дохлая ну раз я сюда попал то наверное не один

может ответит мне кто на историю мою)

в контакте я записан как Руслан медельханов

история такова,отправились мы за раками в Башкортостан,аушкуль озеро,с друзьями,все выпили,мой друг поругался с сетрой и пошел пешком куда то , по его словам он вызвал друга и тот выехал за ним, а идти там км 30 где то по фиговой дороге,это не дорога  даже а отсыпали щебень,и лес вокруг,короче он часа в 3 ночи пошел пьяный по дороге и я за ним Потом я пошел обратно и на машине догнал его,уговорил и решил отвезти чтоб пешком не шел по ночи,короче не туда уехали сначала потом вернулись и по знакам правильно поехали,приехали на одно место и стали ждать просто стоя на дороге и услышали колокольный звон,как на корове колокол,решили побежать в лес,короче бежали на звук а он от нас все дальше,остановились,я был уже трезв и было страшно пипец,ночью в лесу ,звон,я с мантировкой в руке с фонариком на лбу,друг мой с фонариком и опьянением кричит в лес,начали к дороге выходить а оно на нас,и не звука ходьбы ничего даже,и не корова и не человек,так быстро от нас и на нас,короче я пересрал тогда знатно,до сих пор не поймем что за фигня была..

Ага бывают моменты в жизни необъяснимые. Обалдеть, 2013-й год. Как быстро идёт время в материальном мире)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...