Перейти к содержанию

Ресторан узбекской кухни Шахерезада


Рекомендуемые сообщения

мы там были посреди недели - ничего особенного, поели вкусно, спиртное брали с собой (у них типа нет лицензии), обслуживание неплохое, вообщем плохого сказать ничего не могу, но и не вау! а почему именно там детское ДР? мне кажется не совсем уместно...

Ссылка на комментарий

JuliaH вы имеете в виду почему не в детском кафе?а все просто,в так называемых кафешках детского формата меню обычное,оригинальностью не отличаются,грешат"несвежестью" продукции.в обычных ресторанах хотя бы есть текучка посетителей,чего не скажешь о детских.

Ссылка на комментарий

к сожалению,к нативной узбекской кухне данный ресторан имеет небольшое отношение.

поваром должен быть мужчина - хотя по канонам халяльности.

нет многих традиционных узбекских блюд.

мною замечено использование свинины - это уже ни в какие рамки не лезет (

Ссылка на комментарий

Мне лично там нравится, частенько сидим с друзьями. Кухня лучше и разнообразней чем в недавно открытой "Чайхане", где только одно название, а на самом деле кафешка с элементами узбекской кухни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...