SNeGovIk Опубликовано 9 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2013 В свое время мне очень понравился "Темный ангел" с Джессикой Альбой. Сериал, к сожалению, через два сезона был закрыт.краткое описаниеЭлектромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.Не так давно посмотрел сериал "Светлячок" - смесь дикого запада и космических кораблей. Очень понравилось, но также через два сезона был закрыт.Действие сериала происходит в 2517 году на нескольких планетах и спутниках. Телесериал не раскрывает, находятся ли эти небесные тела в одной звёздной системе, и не объясняет, имеет ли Серенити сверхсветовой двигатель (он просто называется «гравитационным движком»). В кинофильме Миссия «Серенити» ясно говорится, что все планеты и спутники находятся в одной большой системе, а документы о фильме указывают на то, что в этой вселенной не существует методов перемещения быстрее скорости света. Персонажи иногда упоминают «Землю-которая-была», и в фильме устанавливается, что задолго до событий сериала бо́льшая часть населения Земли эмигрировала в новооткрытую систему в больших колониальных кораблях: «Земля-которая-была не могла больше поддерживать наше количество, нас было так много». Эмигранты поселились в новой системе с «десятками планет и сотнями лун». Многие из них были терраформированы, но дальние поселения часто не получали дальнейшей помощи в воссоздании их цивилизаций. В результате многие пограничные планеты и спутники имеют сухой, пустынный климат, что довольно хорошо вяжется с жанром вестернов.Вообще люблю хорошую фантастику - есть что-то подобное ? Цитата
bairinc0 Опубликовано 30 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2013 В свое время мне очень понравился "Темный ангел" с Джессикой Альбой. Сериал, к сожалению, через два сезона был закрыт.краткое описаниеЭлектромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.Не так давно посмотрел сериал "Светлячок" - смесь дикого запада и космических кораблей. Очень понравилось, но также через два сезона был закрыт.Действие сериала происходит в 2517 году на нескольких планетах и спутниках. Телесериал не раскрывает, находятся ли эти небесные тела в одной звёздной системе, и не объясняет, имеет ли Серенити сверхсветовой двигатель (он просто называется «гравитационным движком»). В кинофильме Миссия «Серенити» ясно говорится, что все планеты и спутники находятся в одной большой системе, а документы о фильме указывают на то, что в этой вселенной не существует методов перемещения быстрее скорости света. Персонажи иногда упоминают «Землю-которая-была», и в фильме устанавливается, что задолго до событий сериала бо́льшая часть населения Земли эмигрировала в новооткрытую систему в больших колониальных кораблях: «Земля-которая-была не могла больше поддерживать наше количество, нас было так много». Эмигранты поселились в новой системе с «десятками планет и сотнями лун». Многие из них были терраформированы, но дальние поселения часто не получали дальнейшей помощи в воссоздании их цивилизаций. В результате многие пограничные планеты и спутники имеют сухой, пустынный климат, что довольно хорошо вяжется с жанром вестернов.Вообще люблю хорошую фантастику - есть что-то подобное ?Светлячок закрыли после первого сезона.Попробуй стартрек если нравится научная фантастика и космос Цитата
jean Опубликовано 7 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2013 вышло 2 серии 1 сезона вроде приличного сериала по Кингу - " Under The Dome " ( Под Куполом ) . Цитата
Go Go Опубликовано 16 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2013 Крейсер "ГАЛАКТИКА". Сериальчик Супер, для галактических фанатов. 4 сезона + фильмы + Каприка (1 сезон)Прикольно когда убегали от роботов, каждые 40 минут - прыжок, страшно и ...захватывающе!=======================================================================Светлячок +100 FireFly 1 Цитата
Grif Опубликовано 3 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2014 "Звездные врата" самый лучший сериал из фантастических и недавно посмотрел и понравился "Континуум" этот вообще наверное бесконечен... Цитата
Sungy Опубликовано 3 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2014 почти человек . смесь фантастики и детектива Цитата
Хр Опубликовано 3 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2014 + Под Куполом+ Рухнувшие небесаи еще:Континуум, Терра Нова,Потерянная комната,Люди будущего,Торчвуд,Визитеры Цитата
User_Name Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Хр Какие из этих сериалов не оборваны на середине и доведены до логического конца? Цитата
Trane Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 (изменено) + Под Куполом+ Рухнувшие небесаи еще:Континуум, Терра Нова,Потерянная комната,Люди будущего,Торчвуд,Визитеры++ Звездный крейсер Галактика\КаприкаАндромедаВизитерыНа краю вселенной (чем то похож на Андромеду)Портал Юрского периода (Первобытное)Континуум (лучший)Люди АльфаDefienceКукольный ДомРеволюцияТайный КругУбежищеЩ.И.Т http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/701756/ новинки:Сотня http://www.kinopoisk.ru/film/733493/Последний корабль http://www.kinopoisk.ru/film/681656/Константин http://www.kinopoisk.ru/film/822704/Похожие на "Темный ангел" -"Никита" http://www.kinopoisk.ru/film/497178/ (очень понравился)Искусственный интеллект http://www.kinopoisk.ru/film/740776/В поле зрения http://www.kinopoisk.ru/film/582359/ Изменено 4 июля, 2014 пользователем Trane Цитата
Batlay Опубликовано 10 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2014 (изменено) Хр Какие из этих сериалов не оборваны на середине и доведены до логического конца? Наверно "Континуум"... 3 сезон 11 серия или 10-ая... точно не помню. На ней надо было завершить сериал. Немного изменить смысл и диалоги в конце серии. И был бы полностью завершенный сериал.А дальше какой-то бред начали снимать. Я бросил его смотреть. Изменено 10 июля, 2014 пользователем Batlay Цитата
Аннет Герман Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) Клон, сверхъестественное. Изменено 25 сентября, 2014 пользователем NIRVANA Цитата
Мэрри_Дика Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Мне понравился "Говорящая с призраками" Цитата
Svetlana68 Опубликовано 10 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2015 Сериал "Вызов" ("Defiance"), 2013 год. Классический вариант фантастики. Планета разорена после много летней войны людей и инопланетян. И вот спустя 15 лет после объявленного перемирия инопланетяне и люди живут на одной планете бок о бок. Вызов - так называется город, в котором проживают 6 рас, и где главный герой фильма должен бороться со злом. Весь первый сезон есть здесь http://knopkatv.net/sfa-vyzov-defiance-serial-1-season-2013-series.html в нормальном качестве и с хорошим звуком. Цитата
VD63 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Космической фантастикой пленен с юности! И не только сериалами, но и полнометражным фильмами. Не помню сколько раз пересматривались Стар Трек - благо их очень много и сериалов и фильмов. Но киноиндустрия сейчас больше ударилась в ужасы и фэнтэзи, а немногие новые космические - это по большей части своеобразные ремейки на классику. Цитата
Мэрри_Дика Опубликовано 14 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2015 " Кто убил Лору Палмер" Цитата
Frost Опубликовано 7 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2015 (изменено) Я бы посоветовал посмотреть StarGate (Звездные врата). - ЗВ1, Атлантида, Континуум и три полнометражных фильма. Сериал ЗВ: Континуум самый скучный и нудный из всех. ЗВ: Атлантида мне нравится больше всех, там и юмора много. ЗВ1 тоже на уровне, но он более старый, олдскульный так сказать. Моя любимая серия - пародия на день сурка, Онил в ней отжег.Сериал Звездный путь очень старый, мне не понравился, но если вам все равно на это то может и понравится. Понравилась серия где на Энтерпрайз установили суперкомпьютер и он там все захватил.Сериал Звездный крейсер Галактика считаю унылым и скучным, по сравнению с ним в ЗВ все довольно драйвово и интересно. п.с. пост буду дополнять по мере того как вспомню еще что-нибудь интересное.updРухнувшие небеса - можно посмотреть перемотками, также страдает нудными и бесполезными диалогами. В сюжете куча дыр и нелогичности. Инопланетяне жуки смотрятся как-то не нереально. Но в целом довольно интересно чем же все таки закончится. Самое большое мое негодование - в конце крайнего на текущий момент сезона надо было не гробить корабль, а с учетом того что он полностью под контролем воспользоваться вооружением. Или у боевого корабля нет оружия???Континуум - вначале очень интересно и захватывает, но начиная вроде со второго сезона начинается полная ерунда. Изменено 7 мая, 2015 пользователем Frost Цитата
war04 Опубликовано 25 января, 2017 Жалоба Опубликовано 25 января, 2017 О, забыл! ЭВРИКА! Хороший сериал, типа Хранилища 13. Даже в паре серий герои обоих сериалов пересекаются. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.