бато Posted June 25, 2008 Report Posted June 25, 2008 Konami раскрыла свои ежегодные футбольные карты: Pro Evolution Soccer 2009 возвратит нас на планету виртуальных финтов, пасов и желтых карточек уже осенью. В число платформ, на которые грянет PES, входят PS2, PS3, PSP, Xbox 360 и РС.По обыкновению, разработчики заверяют, что новое их творение будет еще более впечатляющим и заводным. Ожидается большое количество весомых нововведений. Среди них улучшенная графика, делающая лицо Криштиану Рональдо еще более похожим на лицо Криштиану Рональдо, дополнительные возможности настройки, позволяющие подогнать игру под собственные вкусы, новые движения, новые элементы контроля мяча, новые онлайн-опции.Глава проекта Джон Мёрфи комментирует ситуацию так: «PES 2009 вновь собирается подтвердить полное превосходство серии». Превосходство над понятно кем. «Мы собрались прибавить новой игре реализма и привнести множество ключевых геймплейных нюансов, и создадим футбольный тайтл, который действительно соберет все мастерство и покажет, что он хорошая современная игра». Quote
Борн2Килл Posted June 26, 2008 Report Posted June 26, 2008 Блин грамотей написал Контроля мечаЧё они тебе дебилы чтоб по полю с мечами бегать да и друг друга поубивить!!!!!!!З.Ы. Исправь на мяча Quote
бато Posted June 26, 2008 Author Report Posted June 26, 2008 Блин грамотей написал Контроля мечаЧё они тебе дебилы чтоб по полю с мечами бегать да и друг друга поубивить!!!!!!!З.Ы. Исправь на мячаНу и что, ошибки у всех бывают Quote
TERMINATOR88 Posted July 20, 2008 Report Posted July 20, 2008 чемпионат по песц вам всё объяснят http://sports.ulan.su/forum/index.php?showtopic=72 Quote
vlad2404 Posted October 10, 2008 Report Posted October 10, 2008 Анлимщики качените плиз демку PES2009 Quote
BeeLiner Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Pro Evolution Soccer 2009 RUS (2008) Год выпуска: 2008Жанр: Спортивный симуляторТип издания: пираткаЯзык интерфейса: только русскийТаблэтка: Не требуетсяПлатформа: PCСистемные требования: Windows All, Оперативка 2Гб, проц 2.4ГГц, видео 256Мб.Описание: Умная команда, простое управление - идеальная игра для поклонников большого футбола! Quote
BeeLiner Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Нет... Есть 3 клуба из РПЛ(Зенит, Спартак, Локомотив). Quote
borma Posted December 30, 2008 Report Posted December 30, 2008 Ты бы лудше раздал бы эту игрушку, а то 1 много весит, 2 устанавливается 2-3 часа. Quote
agrias Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 А как насчёт комментаторов? А то в предыдущей раздачи они полматча молчат и зависают иногда -.- Quote
BeeLiner Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 В этой все ровно... (правда комментатор на англ.)з.ы. не забывайте голосовать! Quote
luisFIGO Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Русские комментаторы для PES 2009качайте Quote
BeeLiner Posted April 27, 2009 Report Posted April 27, 2009 Сидеры появитесь ппц играть хочетсяЛично я здесь круглосуточно... Quote
Лукойл Posted April 27, 2009 Report Posted April 27, 2009 А нельзя там скорость увеличить просто ППППППЦЦЦЦЦЦ играаааааать оооохота Quote
khanjke Posted July 7, 2009 Report Posted July 7, 2009 НУ СИДЫ !!! че такая скорость маленькая ?? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.