Перейти к содержанию

Год без трекера и набор кураторов


Mac

Рекомендуемые сообщения

Lelush я хотел тупо от конфликта уйти и не стал раздувать, где в моих словах неодобрения связанные с тем "чего я не застал"? Конструктивно выразил своё мнение, касаемо непосредственной ситуации. Для этого стажа и в месяц хватит.

Что вам не нравится?

Чтоб контролировать, не давать просочится свободной информации. Набирают редакторов. Душить свободу.

Полный бред написан. Что контролировать? Какой информации?

Такое чувство когда что то новое создаёт администрация, для народа это как "красная тряпка для быка", что бы выразить недовольство. А чему быть недовольным то?

Этот факт наблюдал лично и моего стажа(смешно звучит :D ) хватает, основные "военные баталии" в "моё время" были. И "офицеров в запас" при мне отправили.

Всё вам не нравится, вечно гундосите... Вы вообще личность неоднозначная, то там, то здесь посопите, усугубите ситуацию - злостный "подсиратель"(прошу прощения, не хотел на личности переходить)

Человек не понимающий или плохо понимающий о чем речь, не должен строго судить о предмете спора. Он может делать выводы, но он не должен высказывать их в осуждающей форме без ОБоснования.

В этой ситуации, скорее вы не поняли о чём речь и строго судите... Попахивает личной неприязнью, как только из бана вылезли сразу минус ткнули(точно знаю ВЫ), хотя тут странно у меня стаж всего 6 мес... Точно "неоднозначный".

Удачи "вечнодеприсующий добрый-злодей.

Ссылка на комментарий

Этот факт наблюдал лично и моего стажа(смешно звучит ) хватает, основные "военные баталии" в "моё время" были. И "офицеров в запас" при мне отправили.

Всё вам не нравится, вечно гундосите... Вы вообще личность неоднозначная, то там, то здесь посопите, усугубите ситуацию - злостный "подсиратель"(прошу прощения, не хотел на личности переходить)

Человек не понимающий или плохо понимающий о чем речь, не должен строго судить о предмете спора. Он может делать выводы, но он не должен высказывать их в осуждающей форме без ОБоснования.
Ты прав. Смысла в нашем общении я тоже не вижу.

Понимал бы ты о чем я говорю, реально хватало бы твоего стажа, не называл бы меня подсирателем, много вас таких было - всем обосновывал что я не подсираю, а стараюсь подмечать минусы и плюсы которые остальные зачастую не видят или не хотят о них писать. Потому постоянно "в не любви" у юзеров.

Ссылка на комментарий
да ваше пох
Зашел, прочитал, отписал - уже доказал обратное)
Чтоб контролировать, не давать просочится свободной информации. Набирают редакторов. Душить свободу.
Лолшто? Оппозицию головного мозга лечить надо.
А ведь раньше и сами пользователи справлялись с публикацией информации
И кто в этом виноват?
стоит хотя бы годик воздержаться от резких суждений на тему "тряпок и быков", а уже потом с высоты преобретеннго осознания того кто и как тут живет, делать какие либо выводы.
Практика показывает, что стаж не является залогом понимания механизмов улановского общества. Пример, Роланд из Гилеада - его преклонный стаж не удержал его от постинга какого-то дичайшего бреда, причем в двух экземплярах здесь и в Беседке. Как говорится, иногда возраст стаж приходит один.
Ссылка на комментарий

Lelush Вы правы делить нам нечего...

не называл бы меня подсирателем,

ещё раз извинюсь, не в моём стиле на личности переходить

Потому постоянно "в не любви" у юзеров.

Ну не совсем я тёмный человек, и следил за вашими постами, потому что мне ваша позиция интересна, не скажу, что вы всегда правы были(по моему), но "не любви" точно не было, но... товарищ, в конкретной ситуации, на мой взгляд, вы не правы...

Останемся при своих...

Ссылка на комментарий

верните обратно трекер. ведь это удобно и народу прибавит!

P.S.

раньше улановка была в топ 3, а сейчас в 10(((

и еще данный сайт стал походить на коммерческий, очень много рекламы как со стороны форума так и со стороны пользователей и это не радует!

Ссылка на комментарий

кажется первый фильм скаченный мной, был "монгол"

тогда я познал тайну халявного просмотра кино, и главное игры *05

прошло 5 лет и качаю только избранное :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...