Перейти к содержанию

Кого достала рассылка смс от Мой сон и Лебёдушка?


konst-ars

Достали рассылки от Лебёдушки и Мой сон?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Достали рассылки от Лебёдушки и Мой сон?

    • да!!!
      40
    • какие рассылки? не знаю ничего
      24


Рекомендуемые сообщения

мне еще периодически падает от Plaza Tour.

звонила по указанным номерам, берет парень который вообще не в курсе, что за фирма...

Ссылка на комментарий
Как избавится от рассылки с сервисов 25070, 25020, 777 и т.п?

от 777 я избавилась как - то давно ответом со словом "нет" (мне посоветовали на рекламу ответить нет, и это как знак отказа, и рассылка прекратилась)

от 25070 и 25020 не могу отказаться :(

хочется без всяких звонков, заявлений, бумажек....может кто знает способ? как-нить через смски отказаться от рассылки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
от 25070 и 25020 не могу отказаться
]

я на андроиде поставил АВАСТ, а там опциия фильтр СМС и звонков... и живу спокойно))) когда скучно читаю в журнале что они там напосылали)))

Ссылка на комментарий

   Всегда удивляло, почему Call-центры не устраивают? Сам звоню без проблем при возникновение каких-либо вопросов, недавно банкомат Сбербанка карточку принял, а т.к. клавиатура была сломана, то я не смог ввести ни "Отмену", ни пин-кода. Позвонил в call-центр и там девушка сказала, что надо подождать минут 5 и банкомат вернет карточку.

   В общем я за то, чтобы спрашивать квалифицированных людей, которые получают зарплату за консультацию и помощь клиентам. Надо пользоваться :о)

Добавлено спустя 36 секунд:

   konst-ars, спасибо за номер. Позвоню откажусь пожалуй, потому что это не те магазины, где надо что-то часто покупать)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...