Перейти к содержанию

Шоу "Один в один" на Первом


DKras

Как вы думаете, действительно ли выбор персонажа для следующей передачи является случайным?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, действительно ли выбор персонажа для следующей передачи является случайным?

    • Без сомнений "да"
      4
    • Не всегда, но в большинстве случаев "да"
      9
    • Нет, это просто часть шоу
      35


Рекомендуемые сообщения

Давайте только сюда выбросы с ящика не будем пилить. И так всем уже порядком надоели эти "звезды" в вечном пиаре своих рож . одни и те же рожи во всех программах. *159

Ссылка на комментарий
Здесь кто-нибудь телик смотрит?))

Ну что ты, что ты!!! Здесь собрались исключительно одухотворенные высокоинтеллектуальные личности, презирающие быдлоящик. :D

Ссылка на комментарий

А я телик смотрю как раз из-за этой программы. Не знал,что Савичева,Розригез,Чумаков и Цой так талантливы.Остальные меня откровенно разочаровали. Великолепные подтанцовки,искрометный юмор Хазанова,детская непосредственность Артемьевой.... Одним словом,удачная программа на потеху публики. Но Голос был в сто раз круче.

Ссылка на комментарий

Ну у Голоса профиль немного другой был, я б сказал что он являлся профессиональным телепроектом, а "один в один" это шоу. Кстати, непременно буду смотреть 2 сезон Голоса

Ссылка на комментарий

не видела шоу, не смотрю телевизор

но на работе постоянно обсуждают это шоу)))

подруги (не пенсионерки) постоянно обсуждают за кого они болеют, и кто как выступил)

абсолютно все советуют мне - посмотри, посмотри :)

как-нить надо на ютубе глянуть выступления, советуют оценить выступления чумакова, савичевой)

и кстати вот щас посмотрела как чумаков выступил с пародией на александра серова - я люблю тебя до слез)

шикарно исполнил :D

серьезно

голос, вид - очень похож

https://www.youtube.com/watch?v=9oCcjtsv9A4

Ссылка на комментарий

Пенкин, Польна, Мазаев и ещё один мужик, не помню фамилию, как бы ни старались, все время в конце списка. А фавориты одни и те же. Вот это коробит. А так - замечательное шоу.

Ссылка на комментарий
Пенкин, Польна, Мазаев и ещё один мужик, не помню фамилию, как бы ни старались, все время в конце списка. А фавориты одни и те же. Вот это коробит. А так - замечательное шоу.
Ну нет у них артистизма,харизмы,таланта перевоплощения,пластики,движения.... Голос есть,на как показал формат конкурса,для победы этого недостаточно. Поэтому меня приятно поразили Стоцкая,Савичева,Цой,я был о них невысокого мнения,думал:обычные певички ,затащенные в мир шоу-бизнеса волосатой рукой.
Ссылка на комментарий
Пенкин, Польна, Мазаев и ещё один мужик, не помню фамилию, как бы ни старались, все время в конце списка. А фавориты одни и те же. Вот это коробит. А так - замечательное шоу.
Там не Мазаев, а Кортнев) и он, кстати, в одной из передач в образе Гарика Сукачёва первое место занял
Ссылка на комментарий

у меня мама смотрит, безумно нравится ей. поэтому и я посмотрела две серии. в основном шлак. но чумаков очень сильно удивил, классные перевоплощения и вокальные данные. я, честно, не думала что он такой таланливый :D

смотрела где чумаков изображал серова и моисеева(+100500!!!)

савичева понравилась в образе агузаровой, но не дотягивает конечно

Ссылка на комментарий

а мы с мужем каждое воскресенье смотрим эту программу....есть над чем поржать), клево перевоплощают, правда вот Чумакова все больше и больше начинаю презирать...чет Казарновская прям его боготворит...подозрительно как то...

Ссылка на комментарий

Я тоже смотрю.В последней передаче расстроилась, что Цой не выиграла, откровенно зря она дала свои 5 баллов Чумакову. Его выступление мне вообще не понравилось. Понравилось когда жюри и зрителей обманула Нюша, тоже сначала не вдупляла, она или он)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...