Shiza3000 Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Тема тут есть "Что украшает девушку?", а что украшает Мужчину? Точнее, каким он должен быть? Какой есть Вы (вопрос для парней) и какие нравятся Вам (для девушек)? Quote
Drutsa Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Каким должен быть Мужчина? Любимым Quote
PLDN Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Проголосовал за "хорошего любовника". Самое главное как-никак. Самооценку поднимает, для здоровья полезно, а еще приятно. Quote
Elliot Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 а что украшает Мужчину?Шрам украшает мужчину.Каким должен быть Мужчина? Мужчина должен быть мужественным. Quote
Rage Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Каким должен быть Мужчина? Любимым+1!!!!!! Хорошо бы если бы был такой вариант ответа))а то так , то только по богадству и красоте это уж.... ЛАн воздержусь))) Quote
CustomS Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Что-то с вариантами как-то не густо. Quote
Dimple Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Мужчина, который будет ПРОСТО хорошим любовников так и останется ПРОСТО хорошим любовником, богатому и без души достанется роль кошелька, а красавчику - декоративной вазы или источника самоутверждения......но Мужчина... (именно так, с большой буквы!) должен совмещать в себе тысячи достоинств, и пусть многие из них будут вполне скромны... небрежно брошенный взгляд) или чуть самоуверенная походка...Мы любим Мужчин за то, какие они есть в целом! А не за что-то в отдельности! Quote
Shiza3000 Posted December 27, 2008 Author Report Posted December 27, 2008 А за что мы их любим? Раньше, еще в школе и на первых курсах университета, было проще, приоритетом служила внешность парня, просто влюбляешься в него, дружишь-вот и вся любовь. А сейчас? Красивые парни-опасные и коварные, пользуются своей внешность, богатые-считают, что за деньги можно купить все, парни с большим сексуальным опытом могут доставить очень хорошее удовольствие.Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:Эх. Был у меня знакомый с тачкой, с квартирой, в постеле зверь, но ппц, он из-за этого считал себя Супер Мега Кручем и поэтому отношения с девушками у него ни как не складывались. Quote
Drutsa Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 парни с большим сексуальным опытом могут доставить очень хорошее удовольствие*SCRATCH* очень противоречивое выражение во всех смыслах....очень хорошее удовольствиеэто, извините, просто не по-русски.... Quote
Рина Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Shiza3000странный вопрос... за что мы их любим... когда-то давно писала своему любимому 100 причин этого... в поздравление...Но ведь просто любим... не знаю химия там или магнетизм...Для меня мужчина должен быть для начала мужчиной... сильным, по-джентельменски вежливым, умеющим спорить, умным, таким, что бы было интересно говорить с ним...Не зря говорят, девушки любят ушами... не во всем конечно... но мужчина должен уметь говорить... хотя бы уж не комплементы... он должен уметь не произносить грубости...Вот примерно так. а деньги... если все это есть можно заработать, красота... красота имеет свойство исчезать... ну а любовник... скажем так... всему можно научиться... Quote
Clondike Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Мой парень снова влип в дурные делаПодрался, наглотался какой-то мутиОн так меня достал и я его прогналаИ я хочу теперь такого, как ПутинТакого как Путин полного силТакого как Путин чтобы не пилТакого как Путин чтоб не обижалТакого как Путин чтоб не убежалЯ видела его вчера в новостяхОн говорил о том, что мир на распутьеС таким как он легко и дома, и в гостяхИ я хочу теперь такого, как ПутинТакого как Путин полного силТакого как Путин чтобы не пилТакого как Путин чтоб не обижалТакого как Путин чтоб не убежалгр. Поющие вместе "Такого, как Путин" Quote
Drutsa Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Каким должен быть Мужчина?Красивым 0% [ 0 ]Богатым 0% [ 0 ]Хорошим любовником 22% [ 4 ]Другой вариает ответа 77% [ 14 ]Всего проголосовало : 18Shiza3000 очевидно, что нужно что-то изменить в опроснике.... либо убрать его совсем... Quote
Ци.ник Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Едут четыре дамы в купе и беседуют. Одна говорит " Как я лоюблю военых , в форме, подтянуты, мужественны" 2я " А я евреев, они умные и умеют деньги зарабатывать" 3 я " я индейцев люблю ловкие, сильные и на коне скачут " 4 я " А испанцев, жгучие любовники с выдумкой"...Тут из соседнего купе голос мужика пьяного..! Дамы позвольте представиться " Старший лейтенант Чингачгук Моисеей Педрович " Quote
32809rwa Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 а как же насчет умный и с руками? Quote
ToNY667 Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 надежным, умным (со смекалкой мужской), справедливым, мужественным романтиком.немного ребенком.для каждого красота своя, поэтому не упоминаю... Quote
Mac Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 умный и с руками?умным и с руками женщина-то не нужнаумеющим споритьскорее умеющим отстаивать свои интересы. Ненавижу спорщиков. Особенно, когда спор не стоит выйденного яйца. В остальном все исключительно верно, Рина Quote
Cristian Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Любовь штука непредсказуемая.Нельзя по сути устанавливать критерии, у каждого мужщины свой взгляд на то какая должна быть женщина_) так же и у женщин наверно.. Хотя кто знает)И еще я знаю , что истиная любовь сглаживает все неровности, устраняет все недостатки, и ты просто любиш человека без всякой на то причины. Вот в чем истина. Quote
Рина Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Mac, верно...но я иногда люблю просто поспорить... ради шутки... И потому как я жуткая упрямица, мне и парень нужен упрямый... обожаю доказывать что-то и когда мой оппонент может доказать что-то мне... а не просто мямлить или сразу соглашаться... Quote
Haku-jin Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 умным (со смекалкой мужской)чаще мойте смекалку и все будет хорошо)кстате мужчина никому ничего не должен))ну аесли серьезно и по сабжу быть самодостаточным идеальный вриант... Quote
UzAr Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Рина, это не парень, а оппонент ходячий какой-то будет Quote
Alexandent Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 Во первых не только должен обладать всеми перечисленными качествами, но также не зазнаваться имея это всё.. ведь ничего не вечно.. Quote
Рина Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 UzArда ладно... я же не все время спорю... я и соглашаться умею... просто... был опыт общения с парнем, который соглашался с любым моим мнением... каким бы абсурдным оно ни было... Мне важно что если у человека есть своя точка зрения, он должен уметь ее отстаивать... Я же не прошу спорить со мной по всем поводам... но у двух людей не может быть мнения идентичны абсолютно во всем! Quote
_sm_ Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 ...Но ведь просто любим... не знаю химия там или магнетизм......любовь - это химия...а потом все остальные отношениямы сами того не подозревая "пробуем" ферамоны и моск либо банит, либо нет Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.