Перейти к содержанию

У кого какая скорость скачки - отпишитесь


Рекомендуемые сообщения

у меня интересный вопрос!!!

а скорость зависит от тарифа webstream?

у кого какие тарифы и какая скорость?

просто хочу на безлимитный тариф перейти который 128kb/s....

боюсь что скорость пострадает в utorrent!!!

у моего друга бузлимитка(128) так у него максимальная скорость 15-20 кб.с *20

так что я тебе советую на безограничений подключаться

Ссылка на комментарий
Почему при скачивании maх скорость 1мб\с ! Было заявлено при подключении aDSL 2+ и т.п скорость 10 до 20 мб\с !??? тариф "Минимум 100" !

скорость 10 до 20 мб\с - это канал входящих данных, конечная скорость скачивания получается при деление этого канала на 8-10, т.е. если у тебя скорость скачивания 1мб/с, можно сказать что у тебя пропускная способность канала данных 10-11мб/с.

А закачка в 1мб/с это очень даже хорошо, у каго-то и до 500кб/с недоходит...

P.S.: Моя скорость - Up-105kb/s, Down-1,3mb/s.

Ссылка на комментарий

Вы не подскажете все таки в чем моя проблема со скоростью? потому что я все пересмотрела на компе а скачать не могу!!! это буквально крик о помощи!!! может мне торрент заново поставить :( ?

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost, скорее всего что-то случилось с каналом. Попробуйте сменить модуляцию в модеме либо обратиться в суппорт СТбура по тел.062.

Ссылка на комментарий

А почему у меня так? Следуя из этого тэста скорость моей скачки должна быть обалденная, но на деле этого нет!!! И на раздаче скорость очень маленькая

Ссылка на комментарий

у меня максимальная была 1.500 мб/с, а иногда 1кб/с. Но обычно 1.000 мб/с, но интернет глючит он отключается через15-35 минут. Подскажите что делать чтобы не отключался. ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня не прием 1200, на отдачу 110, нормально мне кажется. тока при подключении в договоре было указано что будет 2,4 М/с а ниже, надо им звонить чтоб подняли.( это я про сибирь телеком)

Ссылка на комментарий
Почему при скачивании maх скорость 1мб\с .... тариф "Минимум 100" !

У меня тоже тариф "Минимум 100", модем Zyxel P660RT вот смерил скорость:

speed.53e9141175b8e3da667a597c84c82ec9.JPG

В uTorrent'е показывает: DL - 55 kb/s, Up - 55 kb/s. Вопрос: Это нормальная скорость? А на тарифе "Без ограничений" выше скорость? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...