Перейти к содержанию

У кого какая скорость скачки - отпишитесь


Рекомендуемые сообщения

Авторитетно заявляю что самая оптимальная и стабильная скорость у Укропов 120М - это когда в инфе состояния модема написано следующее: DSL Speed: здесь число около 1000+- 50-90kbps/не менее 10000kbps (127.25кБ/1249.375кБ)

Проверено из личного опыта - целую неделю менял режимы,модуляцию,прошивки и т.д....

Ссылка на комментарий

Прошивку пришлось родную оставить(т.к. делал трансляции радио со своего компа), режим "Bridge", модуляция G-Dmt(вроде так называется).

При таком соединении получаеца хороший исходящий канал, самое главное что стабильный - никаких дисконнектов не было замечено на протяжении 2-х недел

Ссылка на комментарий

Моя сестра смёется над моей скоростью, сама она живёт в Москве и у неё безлимитный со скоростью 11Мбайт или 11Мбит(не помню), а цена где-то две в месяц.

И я тут думал, у на сети такие стрёмные ,что не тянут, или конкуренции нет.

От чего зависит цена и скорость?

зы: даун 70-100кБ, ап 70кБ среднее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня максимаьная скорость закачки была 2300 кб\сек. Только вот не помню сколько сидеров было, помню, что качал фильм Удачи Чак. Раньше скорость выше 200 кб\сек не поднималась. Замучился звонить в Сибирь телеком, они там что-то сделали и все норм стало. Сейчас почему-то опять упало, выше 1000кб\сек не поднимается, опять звонить буду)

Ссылка на комментарий

Нужна помощь !

st1.3e69d60f978bb517d656f4df2bf547ea.JPG

Понять не могу, почему на деле у меня скорость отдачи всего 40-50 кбит/сек? а закачиваю со скорость максимум 350-370 кбит/сек? в чем здесь подвох? как это исправить?

Ссылка на комментарий

у меня интересный вопрос!!!

а скорость зависит от тарифа webstream?

у кого какие тарифы и какая скорость?

просто хочу на безлимитный тариф перейти который 128kb/s....

боюсь что скорость пострадает в utorrent!!!

Ссылка на комментарий
у меня интересный вопрос!!!

а скорость зависит от тарифа webstream?

у кого какие тарифы и какая скорость?

просто хочу на безлимитный тариф перейти который 128kb/s....

боюсь что скорость пострадает в utorrent!!!

у меня тариф без ограничений. скорость отдачи 100-120 кб/с. Скачивания 1 мб/с.

Конечно у тебя скорость пострадает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...