Перейти к содержанию

Посоветуйте бабушку вылечить ребенка от испуга


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

ребенок уже почти год очень плохо спит по ночам, у нее испуг((

как поняла расписывать не буду, но может кто знает напишите адрес телефон, посоветуйте!

Ссылка на комментарий

попробуйте сами снять. умойте ребенка святой водичкой на ночь, лицо надо вытереть внутренней стороной подола ночнушки. нам помогло. а вообще способов очень много, поглядите в интернете

Ссылка на комментарий
попробуйте сами снять. умойте ребенка святой водичкой на ночь, лицо надо вытереть внутренней стороной подола ночнушки. нам помогло. а вообще способов очень много, поглядите в интернете

да как раз это уже было сделано, и не только, бабушка моя, Царствие ей Небесное, знахаркой была, не помогает(((

Ссылка на комментарий

какой психолог????? ребенку год и 3 мес

ходили мы к врачам, в том числе и к невропатологу, все замечательно у нас, абсолютно здоровый ребенок, сказли что видимо зубы беспокоят, да вот ошиблись, уже все вылезли, на всякий случай мазала Калгелем - без толку, не спит она по ночам

разводила бы я на пустом месте такую тему?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Пздц.

К психологу водить не пробовали?

а вы знаете в нашем городе хоть одного хорошего психолога??? я нет, был опыт со старшим

Ссылка на комментарий

482176, 89146374103 Валентина Батуевна. Позвоните, она скажэт что нужно взять с собою. Живет в Солдатском.Нам она оч помогла)))

Ссылка на комментарий
бабушку вылечить?! бабушку, ребенка все в кучу, знаки препинания расставляйте.

если посоветовать не можете, то не стоит делать замечания насчет моих пунктуационных ошибок, с кем не бывает

Добавлено спустя 23 секунды:

482176, 89146374103 Валентина Батуевна. Позвоните, она скажэт что нужно взять с собою. Живет в Солдатском.Нам она оч помогла)))

спасибо)

Ссылка на комментарий

У моего ребёнка было аналогично год мы спали просто оч.плохо, но я не стала не по каким бабкам ходить, хотя говорили испуг. Сейчас 1,9 спит намного лучше, просто всё зависит от того как протекала беременность и насколько спокойны были Вы, да и потом прохождение узи, ктг и прочее делают своё дело это всё влияет на ребёнка хотите верьте хотите нет.

Ссылка на комментарий

согласна, наверное это испуг. У нас до 1,5 лет по ночам перидически случались истерики, причем не понятно было во сне ребенок чего-то испугался или болит что-то, т.к. сказать не может. Врачи говорили что здоров, а в бабок разных я не верила. Потом поехали в деревню на лето и там у нас эти истерики зачастились, и я согласилась на лечение бабки. Вернее родственники пригласили знакомую женщину, она наговорила на воду. Умывали. И после этого ни разу (!!!) больше таких истерик не было. Причем водичка и по сей день со мной, если что где испугается, сразу умываю. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

у нас была похожая проблема,ездили по бабушкам почти год,как будто легче становилось((я тоже думала на зубы,но когда зимой вылезли последние стало понятно,что не зубы.Сходили к хорошему ламе он сразу сказал,что у ребенка ноги стягивает во сне и действительно,он же посоветовал женщину костоправа,она нам помогла за три массажа,теперь уже как месяц спим хорошо))))

Ссылка на комментарий

Мы ходили к Марине Степановне которая живет на жердева около зари. Она просит принести с собой банку воды которая стояла в комнате где ребенок спит. Мы пришли с дочкой. С малышами кстати Без очереди можно пройти. Она на ребенка даже не посмотрела. По воде все говорила. Про нашу семью про характеры и т.д при чем все с точностью в сто процентов. Забрала эту воду только вот не помню как скоро мы ее забирали. Кажется дня через два. нужно было подливать эту воду к ребенку в ванну во время купания. Где-то на неделю нам этой воды хватило. и мы даже т не заметили как испуг прошел. Ребенок перестал вздрагивать от каждого шороха, стала спокойнее спать и вообще стала более спокойной. Телефон ее найти я пока не могу но в теме про гадалок, экстрассенсов и т.д его писали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...