фабрика чудес Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 Хочу снять серию соц роликов на любую тему! может среди читающих мою тему есть студенты режиссеры, может просто люди которые могут дать идею! Также ищю желающих исполнить роль в соц ролике.пишите сюда, давайте обсуждать Quote
TolkienDRR Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 Ищю идеи для соц роликов! Предлагаю идею соц.роликов, которые бы позволили людям вспомнить и/или изучить русский язык =) В каждом выпуске по орфограмме, выпуски проводить на открытом воздухе (благо весна кажется почти пришла) в разных интересных точках города. Quote
Sabon Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 для начала наверно надо крышей обзавестись Quote
LeveLASS Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 Sabon предлагает свои услуги? темой может быть безграмотность, ТП и прочее тупое бездушное прозибание под брендами.актуально я считаю.слоган типа не будь ТП и т.п. ... Quote
Zaxar Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 неплохо бы было=) а можно будет попробовать в качестве желающих исполнить роль в соц ролике.? Скажу сразу не снимался нигде(имею ввиду в кино), но хотелось бы попробовать, вдруг это моё=))) Quote
фабрика чудес Posted April 9, 2013 Author Report Posted April 9, 2013 неплохо бы было=) а можно будет попробовать в качестве желающих исполнить роль в соц ролике.? Скажу сразу не снимался нигде(имею ввиду в кино), но хотелось бы попробовать, вдруг это моё=)))пишите в личку тему про соц ролик и адрес вконтакте, если будут тербоваться люди обязательно сообщим Quote
ЁЁ Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 Снимите ролик о том, как родители подвозят детей к школе №49, к садику "Петушок" это чуть выше, там много интересного можно найти))) Каждый день наблюдаю разные ситуации. Люди разучились ходить пешком, все на машинах передвигаются по дворам и пешеходным дорожкам. Quote
fazan003 Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 может среди читающих мою тему есть студенты режиссеры, может просто люди которые могут дать идею!Еще и про пунктуацию в русском языке не забудьте снять ролик. Quote
неважно Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 А я бы сняла ролик с призывом людей оглянуться вокруг себя. Просто взять остановиться и посмотреть что происходит рядом. Может кому то именно сейчас нужна ваша помощь? Мои мысли навеяны просмотром сюжета об инвалидах колясочниках.Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:фабрика чудесисправьте ошибку в теме. Вам на нее еще TolkienDRR указал Quote
spb_dqz Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 На тебе идею о засирании пригородных лесов городскими (и не очень) жителями. Quote
фабрика чудес Posted April 9, 2013 Author Report Posted April 9, 2013 А я бы сняла ролик с призывом людей оглянуться вокруг себя. Просто взять остановиться и посмотреть что происходит рядом. Может кому то именно сейчас нужна ваша помощь? Мои мысли навеяны просмотром сюжета об инвалидах колясочниках.хорошая идея,обязательно нужно отложить Quote
фабрика чудес Posted April 9, 2013 Author Report Posted April 9, 2013 чу-щу пиши с буквой "У" Я специально , может кто заметит. Молодец, значит у нас на форуме есть грамотные ребята ))Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:Про бытовое хамство снимите.Конктретней Quote
fazan003 Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 Про бытовое хамство снимите.А еще лучше - про хамство в интернете. Quote
Kamik Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 fazan003 это не актуально , и свершиться только тогда когда быть вежливым и грамматически образованным будет в тренде Quote
Malve Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 КонктретнейНу Вам никогда что ли маршрутчики, продавщицы, парикмахеры, официантки, гардеробщицы не хамили? У нас народ грубый и злой в основном. Хотя и я сам крайне неприветлив бываю. Quote
фабрика чудес Posted April 9, 2013 Author Report Posted April 9, 2013 КонктретнейНу Вам никогда что ли маршрутчики, продавщицы, парикмахеры, официантки, гардеробщицы не хамили? У нас народ грубый и злой в основном. Хотя и я сам крайне неприветлив бываю.отличная идея надо попробовать . Quote
Chaos Posted April 9, 2013 Report Posted April 9, 2013 1. Про вандалов можно снять. Показать, как это выглядит со стороны.2. Про жестокое избиение человека группой хулиганов. Как это выглядит из глаз жертвы.3. Про бытовое пьянство. К каким результатам это приводит.Желательно пожёстче и поменьше цензуры. Quote
Malve Posted April 10, 2013 Report Posted April 10, 2013 Про вандалов тоже идея хорошая. +1 за это. Quote
sylphizium Posted April 10, 2013 Report Posted April 10, 2013 Надо бы еще снимать ролики со знаком +Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.Воздействовать на людей можно не только через негатив) Quote
fazan003 Posted April 10, 2013 Report Posted April 10, 2013 Про неравнодушных людейПро неравнодушных - это да, нужно! Quote
фабрика чудес Posted April 10, 2013 Author Report Posted April 10, 2013 Надо бы еще снимать ролики со знаком +Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.Воздействовать на людей можно не только через негатив)непойму про кого снимать? неравнодушных к кому? чему? Quote
Nadia25 Posted April 10, 2013 Report Posted April 10, 2013 sylphizium писал(а):Надо бы еще снимать ролики со знаком +Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.Воздействовать на людей можно не только через негатив)непойму про кого снимать? неравнодушных к кому? чему? про положительных людей, т.е. в соц. роликах освещать не только проблемы (пьянство, накротики, грязь и т.д.) а и например героев нашего времени - людей которые хорошо выполняют свою работу, спасают жизни - пожарных, полицейских, врачей и простых людей, которые неравнодушны к бедам окружающих. Было бы интересно и полезно смотреть ролики на социальные темы показанные как бы глазами детей, т.е. как дети это все видят и воспринимают и комментировать их мысли ( с помощью психолог я думаю) например - уставшая мать которая кричит на ребенка , или вечно пьяный отец, или очередь в больнице когда ребенок болеет, или видит крик и маты в магазине и т.д. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.