Jump to content

Ищу идеи для соц роликов!


Смогли бы вы исполнить роль в соц ролике?  

24 members have voted

  1. 1. Смогли бы вы исполнить роль в соц ролике?

    • да
      13
    • нет
      11


Recommended Posts

Posted

Хочу снять серию соц роликов на любую тему!

может среди читающих мою тему есть студенты режиссеры, может просто люди которые могут дать идею!

Также ищю желающих исполнить роль в соц ролике.

пишите сюда, давайте обсуждать

Posted
Ищю идеи для соц роликов!
   Предлагаю идею соц.роликов, которые бы позволили людям вспомнить и/или изучить русский язык =) В каждом выпуске по орфограмме, выпуски проводить на открытом воздухе (благо весна кажется почти пришла) в разных интересных точках города.
Posted

Sabon предлагает свои услуги? :)

темой может быть безграмотность, ТП и прочее тупое бездушное прозибание под брендами.

актуально я считаю.

слоган типа не будь ТП и т.п. ... :)

Posted

неплохо бы было=) а можно будет попробовать в качестве желающих исполнить роль в соц ролике.? Скажу сразу не снимался нигде(имею ввиду в кино), но хотелось бы попробовать, вдруг это моё=)))

Posted
неплохо бы было=) а можно будет попробовать в качестве желающих исполнить роль в соц ролике.? Скажу сразу не снимался нигде(имею ввиду в кино), но хотелось бы попробовать, вдруг это моё=)))

пишите в личку тему про соц ролик и адрес вконтакте, если будут тербоваться люди обязательно сообщим

Posted

Снимите ролик о том, как родители подвозят детей к школе №49, к садику "Петушок" это чуть выше, там много интересного можно найти))) Каждый день наблюдаю разные ситуации. Люди разучились ходить пешком, все на машинах передвигаются по дворам и пешеходным дорожкам.

Posted
может среди читающих мою тему есть студенты режиссеры, может просто люди которые могут дать идею!

Еще и про пунктуацию в русском языке не забудьте снять ролик.

Posted

А я бы сняла ролик с призывом людей оглянуться вокруг себя. Просто взять остановиться и посмотреть что происходит рядом. Может кому то именно сейчас нужна ваша помощь? Мои мысли навеяны просмотром сюжета об инвалидах колясочниках.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

фабрика чудес

исправьте ошибку в теме. Вам на нее еще TolkienDRR указал

Posted
А я бы сняла ролик с призывом людей оглянуться вокруг себя. Просто взять остановиться и посмотреть что происходит рядом. Может кому то именно сейчас нужна ваша помощь? Мои мысли навеяны просмотром сюжета об инвалидах колясочниках.

хорошая идея,

обязательно нужно отложить

Posted
чу-щу пиши с буквой "У" ^_^:D

Я специально , может кто заметит. Молодец, значит у нас на форуме есть грамотные ребята ))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Про бытовое хамство снимите.

Конктретней

Posted

fazan003 это не актуально , и свершиться только тогда когда быть вежливым и грамматически образованным будет в тренде

Posted
Конктретней

Ну Вам никогда что ли маршрутчики, продавщицы, парикмахеры, официантки, гардеробщицы не хамили? У нас народ грубый и злой в основном. Хотя и я сам крайне неприветлив бываю.

Posted
Конктретней

Ну Вам никогда что ли маршрутчики, продавщицы, парикмахеры, официантки, гардеробщицы не хамили? У нас народ грубый и злой в основном. Хотя и я сам крайне неприветлив бываю.

отличная идея надо попробовать .

Posted

1. Про вандалов можно снять. Показать, как это выглядит со стороны.

2. Про жестокое избиение человека группой хулиганов. Как это выглядит из глаз жертвы.

3. Про бытовое пьянство. К каким результатам это приводит.

Желательно пожёстче и поменьше цензуры.

Posted

Надо бы еще снимать ролики со знаком +

Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.

Воздействовать на людей можно не только через негатив)

Posted
Надо бы еще снимать ролики со знаком +

Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.

Воздействовать на людей можно не только через негатив)

непойму про кого снимать? неравнодушных к кому? чему?

Posted

sylphizium писал(а):

Надо бы еще снимать ролики со знаком +

Про неравнодушных людей, про тех, кто любит свою работу и т.п.

Воздействовать на людей можно не только через негатив)

непойму про кого снимать? неравнодушных к кому? чему?

про положительных людей, т.е. в соц. роликах освещать не только проблемы (пьянство, накротики, грязь и т.д.) а и например героев нашего времени - людей которые хорошо выполняют свою работу, спасают жизни - пожарных, полицейских, врачей и простых людей, которые неравнодушны к бедам окружающих.

Было бы интересно и полезно смотреть ролики на социальные темы показанные как бы глазами детей, т.е. как дети это все видят и воспринимают и комментировать их мысли ( с помощью психолог я думаю) например - уставшая мать которая кричит на ребенка , или вечно пьяный отец, или очередь в больнице когда ребенок болеет, или видит крик и маты в магазине и т.д.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...