Перейти к содержанию

CALL of Duty: World at war. Русская версия (2008)


aimmman

Рекомендуемые сообщения

Warham

+1 такая же проблема. Сначала на комп грешил установил на ноут тоже самое мб патчик какой есть чтобы фиксить проблему не знает никто?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем!!!помогите пожалуйста, скиньте сюда 1 или 2 часть!!! блин так пойграть охото!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Привет всем!!!помогите пож алуйста, скиньте сюда 1 или 2 часть!!! блин так пойграть охото!!!! :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди помогите запускаю игру в одиночном режиме она ее не запускает, все время когда нажимаю на игру, обратно запускается автозапуск???

Ссылка на комментарий
ППЦ, я нафлудил!!!))) да так то просто поздравить хотел))) Но ТЫ молодец, что 01-Января-2009 03:34 мне об этом сообщил, как хорошо было, чтобы всегда находились такие люди и искали ФЛУД вне зависимости от дня и ночи. Извините глубокоуважаемый я постараюсь больше не повторять.

В 2:34)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

artemka1992

это образ диска, монтировать надо на виртуальный диск через программу DAEMON или Alcohol ну или записать на реальный диск через неро или другую прогу. Только придется покупать DVD-R DL

Ссылка на комментарий

спасибо. игру я установил но там я могу открыть только мультиплеер ,а когда начинаю открывать игру вылазит такое сообщение "Please insert the correct dvd-rom" что мне делать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...