Перейти к содержанию

aimmman

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aimmman

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

304

Репутация

  1. Есть ещё такие везучие, у кого на твиче при качестве "source" и около 4к битрейта идёт частая буферизация стримов? или я один такой счастливчик? Просто раньше был РТК, с твичом проблем не было (зато было со всем остальным беда), щас же наоборот везде всё отлично, но только не на твиче, и самое главное проблема только на качестве "source". на компе настройки не менялись. также буферезит на смартфоне через Wi-Fi (раньше так же было всё нормально). чё за проблема ... Господа, проблема может быть у самого стримера или у твича, http://newkittyy.ru/146-zavisaet-tvich-twitchtv-iz-za-chego-lagaet-tvitchtv.html, сам смотрел, действительно, есть зависания на некоторых каналах, но не на всех, а у тех у кого есть можно решить с помощью VLC, смотрим ссылку выше, и вот еще в добавок http://dota2.ru/forum/threads/prosmotr-twitch-cherez-vlc.174018/.
  2. Кстати, как tingo? самому интересно, что думают про этого китайца в УУ.
  3. хорошая задумка, вот только как воплотить такую ситуацию - поздний вечер, маршрутки не ходят или полностью заполнены, надо уехать на восточный, денег рублей 30, а стоишь гденить на стрелке (стандартная ситуация). вопрос! как связаться с попуткой если из связи мобильный, а через миниоперу сайт не загружается.
  4. Не начинал))) Человек ниже летает во сне?
  5. Было предсказано, что когда у руля власти США станет чернокожий американец простите, афроамериканец, то через некоторое время, по неизвестной мне причине, будет социальстическая революция, как у нас в октябре, и будет там не демократия, а социализм переходящий в коммунизм))) думаю таков будет развал.
  6. ППЦ, я нафлудил!!!))) да так то просто поздравить хотел))) Но ТЫ молодец, что 01-Января-2009 03:34 мне об этом сообщил, как хорошо было, чтобы всегда находились такие люди и искали ФЛУД вне зависимости от дня и ночи. Извините глубокоуважаемый я постараюсь больше не повторять.
  7. Спасибо))) эт я должен был так сделать, да? кста там можно попробовать командное прохождение до 4 человек не вкурсе как? PS ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  8. ВЕРСИЯ ПОЛНОСТЬЮ РуССКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ, без руссификаторов, насчет оформления, я первый раз выкладываю поэтому необесутье. учту замечания.
  9. Call of Duty: World at War Год выпуска: 2008 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Treyarch Издательство: Новый Диск Системные требования:> Microsoft® Windows® XP или Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются) > Microsoft DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой) > Pentium® 4 3.0 ГГц или AMD® Athlon 64 3200+ и выше > 512МБ (1ГБ для Windows Vista) > 256 МБ NVIDIA® GeForce® 6600GT и выше или ATI Radeon 1600XT и выше > Звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX® 9.0с > 8ГБ свободного места на жестком диске > Для создания совместной или сетевой игры рекомендуется двухъядерный процессор с частотой 2ГГц или выше. > Для сетевой игры требуется широкополосное подключение Тип издания: лицензияЯзык интерфейса: только русский (полный перевод) Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!
  10. Блин нафига на газете фотку ее поставили , газету читаешь и она на тебя пальцем тычит с закрытыми глазами ... Ппц, я не дочитал до конца "А ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ"
  11. 2G - стандарт GSM - 900 2.5G - стандарт GSM - 900/1800 3G - стнандарт GSM - 900/1800/1900 любой "кирпич" сможет связаться по 3G. просто он не сможет к инету подключиться со скоростью 100мбит/сек. и видеозвонок принять или отправить, и по GPS (глобальная позиционная система) не сможет себя найти. И в России нет ничего своеобразного по введению 3g. так как к старым станциям добовляется новый прибомбас и все. Не надо сносить старые. И в Корее так же было просто там больше ходят с 3G телефонами, но любой такой сотик может спокойно использовать и 2G, по старинке. просто не будут функционаровать некоторые опции.
×
×
  • Создать...