Перейти к содержанию

CALL of Duty: World at war. Русская версия (2008)


aimmman

Рекомендуемые сообщения

скачал быстро, но поиграть уже долго не могу. использовал все советы приведенные выше (и таблетку, и через tools, и переустанавливал). начинаю играть а он просит диск. помогите!!! если можно прямо пошагово че и как делать......заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня почти до 100 % дошло и появилась фигня, процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом!!! что это может быть???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу установить пишет: Ошибка чтения из файла E:\...\Setup\Data\zone\Russian\ber1.ff. Проверьте, что файл существует и доступен.

В скаченных файлах даже нет папки zone!!! Еще требует кучу файлов из папки main, её тоже нет!

Оч хочется поиграть :help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
скачал быстро, но поиграть уже долго не могу. использовал все советы приведенные выше (и таблетку, и через tools, и переустанавливал). начинаю играть а он просит диск. помогите!!! если можно прямо пошагово че и как делать......заранее огромное спасибо!

у меня тоже самое!!! че за фигня? как справиться?

Ссылка на комментарий

Прошел игру...Ваше класс понравилась...

Захожу опять в игру и выбираю мисию, а там последняя мисия про зомби (типа фашиста стали зомби..).. ПОСМОТРИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Shiza3000

да фиг его знает почему не прёт.


запускаеш Демон Тулс, устанавливаеш. Качаеш таблетку, замеяеш в папке с игрой. (извини, сам давно уже удалил игру)


Djsmash круч
Ссылка на комментарий

Hover

ну, ёпть)) спасибо! я привыкла, что таблетка уже вместе с игрой в одной раздаче, а тут не заметила, что надо качать ее отдельно!!!

Спасибо тебе!!!

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

извиняюсь перед автором раздачи за свою не внимательность!

Ссылка на комментарий

народ игруха требует диск жму на таблетку пишет что нет такой темы(( помогите пожайлуста.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

E:\Setup\rsrc<----из этой папки в корневую папку я закинул 2 ярлыка CoDWaW.exe.manifest

и avtorun.ini игра вроде запустилась пошла заставака дошло до меню клткаю на одиночную а она снова перезапускается опять заставка меню и.т.д. что делать незнаю помогите пожайлуста.таблэтки закончились говорит что такой темы несуществует автор залей по новой лекарство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...