Перейти к содержанию

warm

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения warm

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. ilia89 Внимательней смотреть надо на 32 рядом http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=127467
  2. Установил, пока радует. Даже лучше чем The DNA7 Project x86 v.1.1 Rus. Будем тестировать дальше. СПАСИБО.
  3. Все таки слабаки эти америкосы, в России бы и дня не прожил.
  4. недавно школьники зарезали и убили 7 человек, как говарят убирали конкурентов да и просто денег захотелось. Но это были семь жизней за которыми их дети и близкие люди. На следующий день еще в одном районе республики напали отморозки на семью предпринимателей - изрезали ножами, сейчас в больнице. эту семью я знаю, были преподавателями в школе, в тяжелое время для учителей ушли и стали торговать - много работали- появились свои магазины. С одного из нападавших мужик смог сорвать маску и узна своего сельчанина - пацана малолетку. ЭТИ люди - если можно их так назвать не менты. Вопрос как с этим боротся? Прежде чем каго-то осуждать посмотрите на себя. КАК ВЫ относитесь к людям рядом с собой? По поводу ментов - должна проводится кадровая работа лучше, и работа психологов. Потому что они с дерьмом которое описано выше встречаются почти каждый день.
  5. Откроет Новый Год тихонько дверь, и в миг когда часы пробьют 12, заглянет в дом красивый ,гордый зверь, чтоб на 12 месяцев остаться, пусть тигр успех и радость принесет, наполнит дом любовью и уютом, прекрасным, добрым этот год и дарит счастье каждую минуту!!! С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ!
  6. Подскажите в чем проблемма - игра вылетает, причем в разных местах
  7. artemka1992 это образ диска, монтировать надо на виртуальный диск через программу DAEMON или Alcohol ну или записать на реальный диск через неро или другую прогу. Только придется покупать DVD-R DL
  8. Видать ты какойто шпион, иль американский иль грузинский раз у тебя такие настроения. часто читаю твои комменты, никогда тебя не понимал ... *20 Он не шпион- он просто тоже галстуки любит. Фильм серьезный и нужный, а те кто пишет что им по х.. что там творилось - вообще дегроиды. Извените, но это мое мнение.
  9. Установил, спасибо за подробное описание. Игра понравилась,есть хорошие моменты - не зря мучился с установкой. Спасибо за раздачу.
  10. также со второго распаковывает и потом пишет вставьте диск 2, 109 файлов из 137 распаковано что может быть? Такая же заморочка.
  11. Кто-нибудь напишите "по русски" как установить игру? Пожалуйста
  12. На лето ставлю Амтел направленная, на дороге как влитая. Ставлю второй год - износа не заметил. При попадании в воду машина не плавает. НЕЖАЛЕЮ. на зиму Бриджстоун.
×
×
  • Создать...