Перейти к содержанию

После секса яйца болят помогите


Рекомендуемые сообщения

Так бывает, когда в течение долгого времени не занимаешься сексом, и вдруг забавляешься этим в течение 8-10 часом, потом так яйца болят примерно в течение суток, что даже садиться приходится очень осторожно и быстро уже не походишь. Дай им покой.

Ссылка на комментарий

demon

Haku-jin

если вам завидно,сидите и молчите в тряпочку. а не воображайте всякую глупость, извращенцы противные!

з.ы. почему нету смайла "блюющая блондинка"???

Добавлено спустя 57 секунд:

и вдруг забавляешься этим в течение 8-10 часом
о О

это КАК?????????

Ссылка на комментарий

да, конечно,нам,женщинам,здорово. мы в любой момент можем грудь увидеть. вниз глаза опустить - и вот она!:))) (стырено у Чендлера)

Ссылка на комментарий
а, конечно,нам,женщинам,здорово. мы в любой момент можем грудь увидеть. вниз глаза опустить - и вот она!)) (стырено у Чендлера)

так вот почему у вас, девушек, все время глаза вниз смотрят Oo

Ссылка на комментарий

крепись, ты становишься женщиной.. скоро они высохнут, сморщатся и отвалятся...

эта болезнь называется: послесексаболенизмсходикпсихиатриумз.

Ссылка на комментарий

darimaa видимо ты блондинко (хотя бы в душе), и тебе от парней нужно только одно, т.е. один (ну да мне тоже больше одного не надо, хотя как посмотреть :)).

Ах да и если мы тут все такие откровенные может попросим дариму сделать аватарку без одёшжки? ...и с лицом, до кучи.

Ссылка на комментарий
darimaa видимо ты блондинко (хотя бы в душе), и тебе от парней нужно только одно, т.е. один (ну да мне тоже больше одного не надо, хотя как посмотреть :)).

Ах да и если мы тут все такие откровенные может попросим дариму сделать аватарку без одёшжки? ...и с лицом, до кучи.

бери выше.. тоесть ниже... есть в darimaa чтото интереснее мне кажется...

кстате можт попу в тодпись вставить.. вобще замечательный юзер будет

Ссылка на комментарий

а вообще darimaa плохо титьками хвастать... Я может быть тоже хочу иметь эти прелестные подушечки на своем теле. И в итоге за неимением таковых я погружусь в глубочайшую депрессию. Мое, некогда прекрасное лицо, покроет густая растительность. Особой пикантности моему взгляду придадут живописные мешки под глазами. А закончится все тем что, неимоверно пьяный, я буду сидеть перед монитором и тискать аватарку даримы.

Ссылка на комментарий

ArtyomK ахаха)) нет пол я не сменил.. да я бы на такое событие тебя точно пригласил....

нада подпись сменить.. щас мне еще хреновее... поставлю чонить дико депресивное..

Ссылка на комментарий
darimaa видимо ты блондинко (хотя бы в душе), и тебе от парней нужно только одно, т.е. один (ну да мне тоже больше одного не надо, хотя как посмотреть :)).

Ах да и если мы тут все такие откровенные может попросим дариму сделать аватарку без одёшжки? ...и с лицом, до кучи.

да,я блондинка со стажем, но почему вы думаете,что нам нужно от парней только одно (один)?

и причем здесь моя аватарка с лицом и без одежды "до кучи"? чтобы было что по ночам представлять?а?а?а?

Ссылка на комментарий

*pactalom

Да вот это тема!!! Классс... Хохотал все коменнты... *78

Из темы ниже пояса, перешли уже выше талии... *123

У меня яики болели, только после операции.

А так чтобы после сэкаса, они болели ни разу не слышал.

Эт точно не от физ... движений, эт что-то другое.

Если не Linux.

Ссылка на комментарий
demon

Haku-jin

если вам завидно,сидите и молчите в тряпочку. а не воображайте всякую глупость, извращенцы противные!

з.ы. почему нету смайла "блюющая блондинка"???

Добавлено спустя 57 секунд:

и вдруг забавляешься этим в течение 8-10 часом
о О

это КАК?????????

Бедная девочка "хнык" "хнык" ей не приходилось наслаждаться этим 8-10 часов... а еще говорит блондинка со стажем...

Видать в наше время круто на аватарку выставлять либо кусок своей челюсти как у дрютсы (без обид) или груди, еле заметные. Что-то глядел глядел и ниче там не выглядел, так что хаку джин не расстраивайся, потолстей на киллограмм 15 и такие же у тя без операции будут =))

p.s. ушел за цифрой сфотать полушарие своей жопы, чтобы, гордясь, поставить ее на аватарку =))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...