Перейти к содержанию

После секса яйца болят помогите


Рекомендуемые сообщения

beastliness

Убил ещё больше.... Где логика в этом мире? Вот эта партнерша переусердствует, ну её нафиг.. пойду к другой...

Единственное что могу посоветовать, так эт не слушать тут никого и сходить в больницу... Воть :)

Ссылка на комментарий

Помогите они вылупляюцо!

Ппц, даже эту тему некоторые восприняли серьёзно... Но большинство жгут, радует)

Ангина

Слабонервным вход в ветку "Взаимопомощь" вообще не рекомендуется...)))

Ссылка на комментарий
beastliness

Убил ещё больше.... Где логика в этом мире? Вот эта партнерша переусердствует, ну её нафиг.. пойду к другой...

Единственное что могу посоветовать, так эт не слушать тут никого и сходить в больницу... Воть :)

не убил, а убилА - это во-первых :)

а во-вторых... Вы все ТАК всерьез воспринимаете в этом мире? ;)

ArtyomK, а еще можно какую-нить другую конечность со всей дури дверью прищемить – сто пудов проблема яичек какое-то время беспокоить не будет )))

Ссылка на комментарий

а может быть на самом деле ArtyomK обладатель таких БОЛЬШИХ достоинств, что поможет ему только скотчем к заду прилепить их, шобы в моменты любовного остервенения не хлестать ими об ягодицы девушки. Кстати ты посмотри, может быть у девушки синяки остадись на этих самых ягодицах :)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Ага... Вот думаю, может аппаратная несовместимость? Может они только под винду заточены...

Кто в линуксе разбирается, помогите.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Чтоб со штанами проблем не было, можно на двусторонний скотч приклеить, но проблема с волосам остаётся... Отклеивается быстро.

Ссылка на комментарий

Яйца - очень полезный девайс. Равновесие без них и не удержать, тем уж более горнолыжнику-то

Береги палтье снову, а яйца с голоду (особливо от соседа [тем более, от соседки])

Вы еще кипятите? Тады мы идем к вам! Новый Айз-автомат - тррах - и про боль в яйцах забудете на веки вечные. И никакого кипячения!

"Не сыпь мне соль на рану,

Не говори навзрыд.

Не сыпь мне соль на яйца,

Она еще... не вынула их... как она туда их поместила?..

че говоришь-то - соль тебе?.."

- Эй, хотите увидеть немного уличной магии?

- Не-не-не..

- Пошел ты...

- Ты. Что у тебя в ширинке?

- Эй! Куда ты дел мои яйца?! Че за х**ня!

- Успокойся. А ты посмотри себе в ж...

- Ему в... Заткнись, демон!!

- В рот мне яй...

- И ты заткнись, дебил!

Ads by Gooooogle.

We have your balls here!

Unbeliveable choice of

biologocal storages

of the material for

backuping (aka Yaitca)!

www.yaitc.net

Ссылка на комментарий
А они могут болеть из-за того, что я их увеличил так, как советовали в этой теме?

Ну чтож сразу то не написал!!))

Сколько раз говорили, подробней описывайте свою проблему!!))

Я подозреваю, что яйца то ты увеличил, а вот про канал забыл!

Срочно разгоняй выходной канал, мала пропускная способность! ))

Попробуй почитать:

man eyaqulyat

Там много ключей разных, думаю разберешься)))

Кстати, еще посмотри iptables, может у тебя выходной порт по дефалту закрыт..))

Ссылка на комментарий
ой блин , ща только увидел , ржу НИМАГУ , ваще аффффтор жгешь , а если серьезно это так??

просто йа девственник

А если серьезно, то при болях срочно нуно к врачу))))

2 Аффтар.

В вашем случае, клиническая паталогия в сонцеидальном разрезе мошонковой пазухи. Вспомним историю, Петр 1 как всем известно доставал мошонкой до земли, не слезая с коня, вот у него классический случай апруббации половой области в высшую мозговую деятельность, то есть говоря простым языком, моча в голову ударила. Совет таков, не оттягивайте себя за мошонку, не чешите в местах перекрестного натяжения, а во время полового акта перетените ствол канала члена резинкой у самого основания, чтобы и мошонка и член стали единым целым, тогда канал преломления жидкости изменится на противоположный. Возможен вариант когда яйчкин мешочек может стать в смяточку, тогда просто оттягиваем его и оборачиваем вокруг бедра. Девушке вашей советую проверить вагинальный канал, он должен быть острый и тонкий как стрела, в вашем случае должно помочь. И на последок, помогает пересадка яичек тасманского сумчатого бабуина, кнегуру и волосатого йети. Подробнее у меня на семенарах по "Уменьшение Эроэго или как перестать думать одним местом", оплата как по наличному так и по безналичному расчету...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...