Перейти к содержанию

давайте уж совсем все игры не будем раздавать.


Рекомендуемые сообщения

главное, что прецедент появился..

как я понял из информации для правообладателей на торрентс.ру, они просто бумажную волокиту устроили, а в связи с количеством юзеров и новых раздач, подача заявки любой компании превращается в пшик.

з.ы. 1с тож можно понять

Ссылка на комментарий

Mac а можно почитать письмо 1Севцев с просьбами(может приказаниями :wtf: ) о закрытии раздач с их продукциями? Если это возможно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

народ, на торрентс.ру тоже большое количество закрытых раздач, был слух, что администрация торрентс.ру выдала логин для закрытия раздач компании Microsoft, все образы игр для PSP тоже закрыты, образы для PS3 под запретом, кароче говоря не только 1С закрывает раздачи на трекерах.

зы кто качает с торрент.ру (безлимитчики) могу посоветовать game-torrent.info (не сочтите за рекламу)

Ссылка на комментарий

1С намерена насмерть биться за свою деньгу, и их легко понять. Пока они просят "по хорошему" нужно закрывать раздачи.

Поверьте, лучше не поиграть в очередную игрушку или потратить 500руб. на нее, чем получить билет в суды и получить штраф в хорошенькую сумму.

зы: то, что здесь начали придумывать, типа "не будем писать, что игра от 1С", "создадим попозже" и прочее - такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

Ух лихо, это получается за каждую выложенную игру они должны подать примерно на 280 человек в суд??? При том повестки они видимо будут присылать в личных сообщениях? Администрация не несёт ответственности за то, что вытворяют их юзвери, а на каждого юзверя рук не хватит и бумажек...

Ссылка на комментарий

Sant@, что знают двое, то знают и все.

Ты не думай, что 1С где-то там далеко в Москве. В У-У есть Стек-Сервис, который является официальным дистрибьютером 1С и представителем 1С в У-У.

Ссылка на комментарий

2Grob

FlyLinkDC++, это только название клиента

FlyLinkDC++ (ранее DomolinkDC++) — основан на ApexDC++ speed mod, специализируется на работе в ADSL и LAN сетях

название технологии (сети, протокола) - DC++ (DirectConnect PlusPlus)

аналог P2P сетей, типа нашего BitTorrent

вот, почитай, немного истории DC и отличия от других P2P реализаций

зы

так, для информации ;)

Ссылка на комментарий

Ничего себе как много раздач по закрывали! А может йух с ними, с 1С то есть, разведите бумажную волокиту, пусть они претензии пишут, вы их рассматривайте в течении одной рабочей недели, и отвечайте что нибудь заковыристое, и прикрывайте раздачу сообщив об этом раздающим, они приготовятся и зальют по новой, и у людей будет еще неделя чтоб скачать

Ссылка на комментарий

Как вариант - вычислить крыс и забанить.

Создать новый закрытый топик, доступ в который разрешен только "старожилам" с нормальным ратио отдачи.

В итоге, новые крысы будут накручивать счетчик стажа и подыскивать чтобы такое раздать, в ожидании новой подлянки :)

Ссылка на комментарий

Про "крыс" и закрытые топики "для старожилов" - глупость. Как вы собрались среди восьми тысяч зарегистрированных и большей частью анонимных пользователей вычислять тех, кто имеет отношение к Стек-Сервису?

Ссылка на комментарий
Про "крыс" и закрытые топики "для старожилов" - глупость. Как вы собрались среди восьми тысяч зарегистрированных и большей частью анонимных пользователей вычислять тех, кто имеет отношение к Стек-Сервису?

Лично я <никак не собираюсь> - бо не мое это дело. Хаять чужие идеи - дело занятное, по себе знаю :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...