Перейти к содержанию

давайте уж совсем все игры не будем раздавать.


Рекомендуемые сообщения

а чего ж торрентс.ру не закрыт?

там от любой фирмы лицензии можно найти. и представителей в москве завалиться.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а вам не кажется, что на мака тупо наехали? видно же, парень молодой, не знает жизни, почему бы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
а чего ж торрентс.ру не закрыт?

там от любой фирмы лицензии можно найти. и представителей в москве завалиться.

Ты там был хоть раз? лол

был бы ты бы это не написал

Ссылка на комментарий

вижу, закрыто прилично. но открытых больше на порядок

t.424afcbaa0acb2be38b43a8ed35b8fec.JPG

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

вобщем ясно всё. добрались. халява закрыта.

выкладывайте теперь списки, что есть, будем играми делиться каким-то другим образом

Ссылка на комментарий
а вам не кажется, что на мака тупо наехали? видно же, парень молодой, не знает жизни, почему бы не воспользоваться.

На меня наедешь)) А уж жизни я повидал всякой наверно не меньше вашего.

Если интересно, могу опубликовать удостоверяющие документы и официальное письмо от 1С нашему трекеру (с разрешения той стороны, разумеется).

Ссылка на комментарий

Теперь люди знайте, что покупая 1С вы на трекере их не раздадите (ратио не повысите, людей не порадуете), вообщем покупайте не от 1С :diablo:

Ссылка на комментарий
Так у каждого продукта есть правообладатель. Что тогда выкладывать?
Вы недовольны тем, что на трекере раздается подобная продукция, и что никто пока по этому поводу не поднимает шума?
Ссылка на комментарий
Вы недовольны тем, что на трекере раздается подобная продукция, и что никто пока по этому поводу не поднимает шума?

Нет, я тут просто недавно, вернее зарегистрировался давно, а сейчас решил осваивать. Вот и уточняю, раз игры нельзя раздавать по вышеизложенной причине, то что тогда можно?

Ссылка на комментарий

mikk-mikk можно всё что не запрещено, пока это только продукция 1С.

Мне интересно чего этим 1С добивается, ведь мало кто будет покупать лицензионные диски(откуда у детей(ведь они главные геймеры) такие деньги) им проще будет купить пиратку хоть и сплохим переводом, но стоящую гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий

mikk-mikk,

можно всё что не запрещено


Мне интересно чего этим 1С добивается, ведь мало кто будет покупать лицензионные диски(откуда у детей(ведь они главные геймеры) такие деньги) им проще будет купить пиратку хоть и сплохим переводом, но стоящую гораздо дешевле.
Мы приводили аналогичный довод правообладателю: скачивая игру, геймер хотя бы не улучшает финансовое положение распространителя пиратской продукции. Не вняли, как видите. К тому же, для многих ситуация та же, что и с фильмами: если я не могу скачать 10 фильмов задарма, то это вовсе не значит, что я пойду на все 10 (или вообще хоть на один из них) в кино/куплю их на двд
Ссылка на комментарий
Мы приводили аналогичный довод правообладателю: скачивая игру, геймер хотя бы не улучшает финансовое положение распространителя пиратской продукции. Не вняли, как видите.

Интересно что они ответили на это?

Ссылка на комментарий

ситуация с фильмами

если я не могу скачать 10 фильмов задарма, то это вовсе не значит, что я пойду на все 10 (или вообще хоть на один из них) в кино/куплю их на двд

+1

чего добиваюца правообладатели я не понимаю!

Ссылка на комментарий
Интересно что они ответили на это?
Стандартно: "если есть предложение халявы, то будет и спрос на нее -> не будет спроса на приобретение лицензии". Вполне логично, если не учитывать, скажем так, не совсем богатый выбор лицензионных игр от 1с в нашем регионе
Ссылка на комментарий
Если интересно, могу опубликовать удостоверяющие документы и официальное письмо от 1С нашему трекеру (с разрешения той стороны, разумеется).
Очень хотелось бы увидеть
Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Любая информация на форуме, размещается автоматически, без какого либо контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако, мы в любом случае рассмотрим все Ваши запросы, относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права.
Подождем пару месяцев да и заново все зарелизим!

PS Стока стратегий прикрыли, жаль, очень жаль!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...