Перейти к содержанию

[Film] Порыв Ветра / Windstruck / Nae yeojachingureul sogae habnida (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Порыв Ветра / Windstruck / Nae yeojachingureul sogae habnida (2004) DVDRip

windstruck.fda6f122b6102e161207df13af75cba7.jpg

Год выпуска: 2004

Страна: Южная Корея

Жанр: комедия, мелодрама, криминал

Продолжительность: 123 минуты

Перевод: Субтитры (Луня)

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Jae-young Kwak

В ролях: Jeon Ji-hyeon, Jang Hyuk

Описание: Когда офицер Гён Чжин Ё слышит женщину, кричащую, что кто-то схватил её кошелек, она не может позволить такому преступлению пройти незамеченным. Гён Чжин бросается в погоню за Мён Гу Го, ловит его, и доставляет в отделение полиции. Там, она обнаруживает, что Мён Гу - не преступник, а наоборот, храбрый гражданин, который пытался поймать настоящего грабителя.

Недавно назначенный на место преподавателя, Мён Гу отправляется в отделение полиции, чтобы получить сопровождающего для экскурсии учащихся в «квартал красных фонарей». На станции, он к своему ужасу обнаруживает, что сопровождать экскурсию будет та самая офицер Ё, которая приняла его за грабителя в прошлый раз.

На голову Гён Чжин валятся все новые и новые неприятности. То она вступает в борьбу с компанией школьных хулиганов, то оказывается в центре перестрелки между наркоторговцами.

Мён Гу, который всего-лишь хочет выполнять обязанности школьного учителя, тем не менее пытается защитить Гён Чжин от неприятностей, но затем наступает момент, когда им обоим приходится провести вместе целые сутки.

После проведенной вместе ночи, отношения между Гён Чжин и Мён Гу становятся близкими. Мён Гу, влюбленный в импульсивную и ловкую девушку продолжает пытаться ее защищать. Но, так или иначе, каждый раз он сам оказывается спасенным Гён Чжин.

Однажды, когда Гён Чжин преследует известного преступника, Мён Гу выбегает, чтобы помочь ей снова. Он еще не знает, что последующие события изменят их отношения навсегда…

Рейтинг IMDB: 7.2/10 (1,705 голосов)

OST к фильму http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=535203#535203

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x272 23.976fps 705Kbps

Аудио: 24.0KHz stereo 80Kbps

vlcsnap-3685434.53263754a6825f0675597abf21abfab5.png

vlcsnap-3686925.12f156453b359f3cb2fc1bd7fe5b4b7b.jpg

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

не за что))) оставляйте потом отзывы)))

PS: это уже третий корейский фильм который я раздаю, вот первые два

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57471

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57558

Ссылка на комментарий

Это великолепно! Смешно и горько. Смотрел 3 года назад. Слезы обычно наворачиваются, а тут они текли. Вроде фильм прост, но подан так тонко и легко. Потом пришел брат посмотреть...плакал,сестры плакали,дяди,тети,друзья. Совет-смотреть в одиночестве (особенно парням,чтобы не стесняться) Этот фильм я запомню на всю жизнь! А заглавная песня "BK love"-просто улет!

Я все хотел его выложить (у меня кстати качество в 2 раза лучше и весит соответственно, но перевод терпимо и впечатления никак не испортил)

Качайте не пожалеете!

kotya-potya

Вам девушка спасибо!

Ссылка на комментарий

kotya-potya Спасибо за фильм, только потому-что он корейский.

Хотя почти всегда одно и тоже любовь-морковь, сопли, ну просто люблю речь послушать, разговоры, мимику увидеть, эххх....Корея.... воспоминания)))

ЗЫ: есть еще? вылаживайте, буду качать)))

Ссылка на комментарий

trohin

всегда пожалуйста)

один мч всплакнул от Памятного мига (это кстати мой любимый фильм, а его никто не оценил :( ), а Виндстрак в конце так вообще выключил))

ЗЫ: чего ж не выложили в хорошем качестве?) может еще какие корейские фильмы есть?

Ссылка на комментарий

Ardem

нужно зайти в мои аудиозаписи и начать поиск, а потом сохранить с помощью браузера или найти временный файл..

легче скачать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=483503

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

все-таки нельзя себя программировать на смерть - в итоге - вместо того чтобы любить и быть любимым - он уходит в небытие - и остается человек с болью и неизбывным чувством вины..

девушкой любуются весь фильм - и это понятно - все остальное антураж - он, ситуации, обстановка

любимой волосы целуя в последний миг последней встречи...

а, ветер - треплет занавески, листает книжные страницы,

и крутятся в безумном беге бумажные клочки надежды,

надежды встретиться.. и он ушел..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...