Перейти к содержанию

Рок-опера Иисус Христос - суперзвезда


Рекомендуемые сообщения

Мельком видел в рекламе, что у нас её кто-то будет представлять в начале апреля, но никаких подробностей не запомнил. Все афиши просмотрел - нигде нет. Где и когда будет - помогите!

Ссылка на комментарий

Не удивлюсь если запретят. Хотя...

Эволюция из высших приматов

▬▬▬▬ 44% [ 398 ]

Божественное происхождение (креационизм)

▬ 13% [ 123 ]

Внешнее вмешательство инопланетной цивилизации

▬▬▬ 32% [ 288 ]

Теория пространственных аномалий

▬ 8% [ 79 ]

Всего проголосовало: 888

Ссылка на комментарий

афишу видела на заборе почти напротив трамвайной остановки "ул.Советская". Там такой длинный забор и все время висит много разных афиш.... еще названию удивилась, но время и дату не смотрела

Ссылка на комментарий

Блин. Я тоже слышала рекламу где-то в супермаркете, пошарила в инете, ничего не нашла, подумала, что слуховые галлюцинации. Расстроилась. Но сейчас услышала рекламу по телевизору, а где и когда не услышала=( Интересно, кто ставит эту оперу. Надеюсь, приезжие, имхо у нас не найдется столько сильных джазовых вокалов. Очень очень хочу пойти. Ибо это охренительно кассная рок-опера!!!!! Напишите, плиз, кто что услышит...

Ссылка на комментарий

Ой, спасибо! Хотя я пробежалась по сайтам почти всех мест, где может проходить сее мероприятие, и в ДримТеатровском не было... Странно, ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Я уже купил билеты, а рекламу нашел по совету VIU на остановке Советская. Мне СМС-ка тоже приходила, но это видимо из-за того, что я им звонил, но не дозвонился в выходные. Постановка петербургского театра "Рок-Опера" с задействованием ведущих актеров нашего театра (так написано на афише). Билеты в первые ряды естессно 1800, ну и чем дальше тем меньше, минимум до 800руб.

Ссылка на комментарий

Посмотрел - послушал. Кайф! Замечательная роковая минусовка + хорошая акустика, чистые голоса. Особенно понравились Пилат и Джудас (Иуда)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...