Перейти к содержанию

Bairto

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    451924383

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    игры, музыка, кино

Достижения Bairto

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Никто не может подсказать: чем помочь человеку на левом берегу(ул. Кемеровская) с интернетом? Заранее спс!
  2. Просто глупые пиар ходы. Я сколько не проезжаю мимо этих баннеров, то всегда дико ржу от их лозунгов. Вообще правильней было бы выпустить каждой партии по плану, так же проводить собрания с гражданами...но нееееееее, это ж Россия.
  3. Если подумать, то причин у "современного человека" найдется множество: -отсутствие условий для воспитания -низкий уровень жизни или же наоборот(как неудивительно и такое бывает) -отсутствие "стимула"(хотя признаюсь, я так и не понял, что это, но слышу почему то это часто...кто может просвятите) -или просто и глупое "не хочу". Сейчас к рождению детей относятся чуть ли ни как к героическому поступку, что не каждый может пойти на такой шаг...и это как то глупо. Ладно я подумал, что при рождения 2 ребенка дают определенную сумму на нужды, но давайте уж тогда при рождении каждого ребенка давать деньги. Просто я к тому, что в человеке заложена программа по репродукции, как у всех животных. И человек, как существо социальное, изобрел для себя политику, экономику, образование, здравоохранение и т.п для улучшения своей жизни. И вот что выходит: -Родители растят ребенка, способствуют построению личности, характера и вообще оберегают, холят и лелеет своего чадо. -Правительство же обеспечивает родителей тем, что как раз и способствует выше перечисленному: т.е образование, его досуг, хобби и т.п. И выходит, что при наличии двух этих факторов и формируется будущий врач, технолог, гуманитарий, профессор и т.д. Может и написал ересь, но извините уж, это просто мое мнение.
  4. Bairto

    The Humble Bundle

    Доброго времени суток всем, всем, всем! Не уверен была ли такая тема, но все равно хочу обратить внимание на очень интересный сайт: http://www.humblebundle.com/ В чем же "соль" сего сайта: на данном сайте представляются "сборники", в основном инди игр. Хотя стоит отметить, что бывают и "сборники" с более "крупными" играми, к примеру пару дней назад была распродажа "Сборника Alan Wake" и так же "Сборника игр от THQ". Однако самое интересное то, что купить сборники можно начиная с 1$ и более(на ваш выбор), существует также система бонусов, т.е при покупке сборников более чем на определенную сумму(обычно 5-6$) Вы получите дополнительные игры. Обычно всегда вместе с играми приобретается и саундтрек или же дополнения. Игры могут быть как и на Linux, как на PC, так и на мобильные устройства. На данный момент продают следующий сборники: Indie 2. Awesomenauts 3. Capsized 4. Thomas Was Alone 5. Dear Esther И при покупке от 5.61$: 6. Hotline Miami 7. Proteus 1. Little Inferno Weekly Sale: Telltale Games 1. Back to the Future: The Game 2. Sam & Max: The Devil’s Playhouse 3. Poker Night at the Inventory 4. Wallace & Gromit’s Grand Adventures 5. Nelson Tethers: Puzzle Agent 6. Puzzle Agent 2 7. Hector: Badge of Carnage От 4.33$ + The Walking Dead(все 5 эпизодов) Оплата производится при наличии пластиковой карты. Если нету, то Вам в помощь Киви-кошелек с его Visa-card.
  5. С одной стороны, певица, которая в какой то степени "зазвездилась" или все еще в "звездной болезни". А так же требует не хилые деньги. С другой, организаторы, которые не могут устроить простое выступление...и правительство, которые вместо улучшения благоустройства города тратит их на "звезду". Вопрос: нафига нам это?
  6. Насчет семян кстати смешно, ибо они и при различных жанрах музыки растут по разному... Ей кстати наверное из за этого 5 поставили только не знаю по чему(может биология, может физика).
  7. Интересно, а как будет реализованы голосовые команды у нас? Просто хоть я и знаю английский на уровне: сделай фото, запись и т.д), но ведь акцент не убрать. Если только нельзя будет заранее записать свои же голосовые команды на те или иные действия... Как же сейчас полюбили очки виртуальной и дополненной реальности: то Oculus Rift, то Google Glass...так и до кибернетизации дойдем)
  8. Как бы итак понятно, что любое излучение(с разной силой конечно) так или иначе воздействует на человека. Некоторые могут проникать сквозь кожу, а некоторые действовать прямо на нервную систему...тут главное не доводить до накопления. Если уж у Вас 24/7 Wi-Fi, то последствия не дадут долго ждать...хотя и мобильники так же дают излучение, даже когда просто лежат. Будем ждать, когда мы адаптируемся к такому)
  9. Я хоть и против алкоголя, но прекрасно знаю, что люди и во время запрета найдут где купить...история знает много таких моментов)
  10. Подозреваю какое нибудь "быдло", которые напилось, а с утра наткнулось на ныне покинувшую этот мир...а там рез-т вышел плачевным. Как обычно беды у нас либо от алкоголя, либо из за глупости. Там же вроде всегда были всякие пьяницы, неадекваты, быдло и всякая шваль...Надеюсь этот "тип" сам поймет что сделал и сдаться самолично! Как же не хватает смертной казни...иногда.
  11. Доброго времени суток! Являюсь я обладателем замечательного пса породы лайки с кличкой Джек! Собственно, он обладает игривым нравом и любит погулять, как и я! Короче, кто нибудь покупал или использовал рюкзаки для собак?
  12. Видимо многие провайдеры загнулись, что ТТК, что Бикнет, что РТК...одна магистраль на всех что ли?
  13. Снова подниму вопрос: "А какой же провайдер лучше?" Сам лично испытал РТК, ТТК, Бикнет, у каждого свои плюсы и минусы, но прогресс не стоит на месте и появляются новые и новые тарифы...или просто в какой то момент скорость не устраивает и хочется чего нибудь нового. Так вот, хотелось бы узреть ваши отзывы о ваших предыдущих провайдеров и нынешних, что хорошего и плохого было и есть...и чтобы все было в одном месте, а то лезть и искать в каждую ветку, честно, лень. Может все и глупо выглядит, но глядишь и людям поможем) Начнем, что ли: -РТК - в целом гигант-провайдер, но честно застрял в прогрессе на ADSL, хотя скорость бывает стабильной. Еще один минус - цены... Про GPON сказать ничего не могу, ибо недоступен мне он( -ТТК - тоже провайдер-гигант и только начинает обживать наши просторы, но уже успел приглянутся своими акциями и т.п...Сам использовал FTTB, но теперь упор у них на Wi-Fi(хотелось бы услышать отзывы по нему, ибо в танке). Небольшая проблема с техподдержкой и пингом, но в целом терпимо. Цены, в отличие от РТК вполне низкие. -Нынешний мой провайдер - Bicnet(Стрелателеком) скорость и пинги вполне устраивает, но тоже проблемы с техподдержкой и участившимися ошибками. Да и цены на фоне других провайдеров в соотношении скорость\цена немного высоковата(хотя качество в целом неплохое)
  14. Эхххх, поднадоел РТК: лаги, срывы связи, никакущая техподдержка. Хотел бы перейти на Burnet, однако есть пара вопросов: 1. Какой пинг? 2. Планируются ли в будущем повышение скорости? 3. Имеется ли доступ к СибНЕТУ? P.S. Шумяцкого 9 не известно когда подключат?
  15. nikolai ну и ладно все равно я уже ключ купил
×
×
  • Создать...