Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

В общем, прошёл FFXIII-2, ничё так, нормуль. Сча Dragon's Dogma добиваю - отличная гама. На очереди Dark Souls и пока всё, больше ничего стоящего не вижу. GOW:Ascension очередной GOW, ничем не отличающийся. Пробовал Metal Gear Revegeкак-то там и DMC, забросил, неинтересно. Как-то пустовато в плане интересных (для меня ессно) игр. Все трекеры уже облазил, старьё только висит, ничего нового. Ну и прислушиваюсь к советам, кто - что видел рульного на плойке?
the last of us) и предыдущие игры от нотидог
Ссылка на комментарий
the last of us) и предыдущие игры от нотидог

Вот как раз сегодня прошёл The Last Of Us. Первую половину игры плевался как мог, вообще не понимал, почему такие оценки высокие. А вот потом как-то втянулся, вроде ничего так, можно рекомендовать. Но 10 из 10 не поставлю, 8,5 норм будет. ИМХО.

Анчартеды давно пройдены.

И опять нечем плойку занять..

Ссылка на комментарий
the last of us) и предыдущие игры от нотидог

Вот как раз сегодня прошёл The Last Of Us. Первую половину игры плевался как мог, вообще не понимал, почему такие оценки высокие. А вот потом как-то втянулся, вроде ничего так, можно рекомендовать. Но 10 из 10 не поставлю, 8,5 норм будет. ИМХО.

Анчартеды давно пройдены.

И опять нечем плойку занять..

если любишь гонки, то сегодня вышла демка на базе гт6 гт академия
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
кто собирается покупать пс4 на старте продаж ??

Пока смысла брать нет, кажется. Через пару лет что-нибуль толковое появится. Краша нового обещали по ГадОфВаровски :D

Ссылка на комментарий

Вот когда куантик дримс или наути дог анонсируют новую игру, тогда и стоит призадуматься о покупке пс4.

ps: Ретро стиль просто зашибенный.

Ссылка на комментарий
кто собирается покупать пс4 на старте продаж ??

Купил 29-го в ДНС по предзаказу.

Пока смысла брать нет, кажется.

Подтверждаю. Играть не во что - 1,5 нормальных игры и те мультиплатформа. А кроме игр, share и браузера, больше ничего не запилили.

Вопрос владельцам PS3 и PS4 - у всех сейчас такая печальная скорость в PSN?

Стартовое обновление 300MB качалось больше часа (тариф 25Mb).

Ссылка на комментарий
кто собирается покупать пс4 на старте продаж ??

Купил 29-го в ДНС по предзаказу.

Пока смысла брать нет, кажется.

Подтверждаю. Играть не во что - 1,5 нормальных игры и те мультиплатформа. А кроме игр, share и браузера, больше ничего не запилили.

Вопрос владельцам PS3 и PS4 - у всех сейчас такая печальная скорость в PSN?

Стартовое обновление 300MB качалось больше часа (тариф 25Mb).

ну каждому свое ))

Ссылка на комментарий

Как думаете, купить ПС3 и поиграть во все эксклюзивы или же купить ПС4?

Добавлено спустя 30 секунд:

хочу себе подарок на новый год сделать :D

Ссылка на комментарий
Как думаете, купить ПС3 и поиграть во все эксклюзивы или же купить ПС4?

Добавлено спустя 30 секунд:

хочу себе подарок на новый год сделать :D

не знаю даже с пс4 проблема так то купить сейчас не знаю даже будет у нас она к НГ ))

пс3 в любое время в ДНС даже скидки идут на пс3 ))

мое личное мнение я бы лучше начал с приставкой нового поколения ))

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! вот думаю купить соньку в ДНС вот эту

http://www.dns-shop.ru/catalog/i157457/igrovaya-pristavka-sony-playstation-3.html#opinion

и тут возник вопрос, у этой консоли всего 12Gb можно ли подключить к нему внешний жёсткий диск на 500Гб?

Ссылка на комментарий

Парни привет!!! вот тут мне предложили купить Sony PlayStation 3 40Gb, а какая это версия они не знают, может кто-нибудь знает? Вдруг это старая версия какая нибудь, подскажите.

Ссылка на комментарий
Как думаете, купить ПС3 и поиграть во все эксклюзивы или же купить ПС4?

Добавлено спустя 30 секунд:

хочу себе подарок на новый год сделать :D

Рекомендую брать PS 3. Отличные гамы есть. Проверено. Сам купил пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий

Лукойл это fat версия, от слимки только размерами отличается. Вышла эта ревизия в 2007-8 годах. Но сейчас ее брать нет смысла, т.к. по функционалу та же слимка, только с более большим риском схватить отпайку процессора (поэтому на фатках надо почаще термопасту менять). Есть смысл брать из фаток только 60гб версию (CECHA, CECHC, CECHCE-модели), т.к. там идет поддержка игр пс 2, 4юсб, карт-ридеры, ну и у нее еще вид классный: хромированная панель, глянец более лучше чем на поздних версиях. Хотя эту версию можно только с ебая или авито взять, ее давным-давно перестали выпускать, и к тому же их быстро раскупили. У нас в улан-удэ она разошлась по рукам эльдорадовцев.

Ссылка на комментарий

Чуваки, купил таки ПС3, у меня возник вопрос, когда игра устанавливаеться с диска можно ли зайти в другую игру и переключиться на телевизор?

Ссылка на комментарий
Чуваки, купил таки ПС3, у меня возник вопрос, когда игра устанавливаеться с диска можно ли зайти в другую игру и переключиться на телевизор?

нет многозадачности только пс4 )) переключится на телевизор эфирный можно в любой момент ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, арендую за Н-ую сумму Diablo 3 или The Last of Us, Dark Souls, либо поменяю на какой-нибудь условный GTA V

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

SHVEPS

некропост, в каком-то смысле, но поменяю, у меня есть: Fifa 2012,Fifa 2013, GoW1,2,3, + ещё какой-то самый свежий, MGS 4, BF 3, MK 2011, Killzone 2,3, GTA V, CoD:Waw, BO, MW 3, Assassin's Creed 3 диска, в них не разбираюсь ) ещё дисков 8-10 есть, не помню какие

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...