Перейти к содержанию

Покупатели отжигают


Xupyp1

Рекомендуемые сообщения

Вчера был обычный рабочий день, в магазин зашла солидного вида семейная пара.

Они выбрали телефон, вроде все как обычно...

Но когда они стали расплачиваться...

PIC-0037_cr.cf1c50be67a99f2e0f9e8b6871bb8bdf.jpg

Тут 7410р... монетками по 10р.

Ссылка на комментарий

Я кстать такие рублики коплю, ну не то что коплю, а если есть,

я просто в "хрюшку" закидываю))

потом решила заглянуть, как то незаметно накопилось около тысячи))

Ссылка на комментарий

Блин, да ладно вам... подумаешь... я когда маленькой была, бабушка с дедушкой сделали копилку для меня и для сестры... ложили туда тож монетки, открывали на наши днюхи.. Там тож сумма приличная получалась... Вот ток жаль я из этой копилки выросла, теперь малые в доле :)

Ссылка на комментарий

Хе-хе, когда-то были миллионы, я видик за 2 500 000 руб покупал, а мне З.П. сто рублевыми бумажками выдали, 250 банковских пачек, а тогда счетчикив банкнот еще в магазинах небыло... я чуть от покупки не отказался, но продавец пересчитал..... трудолюбивый :)

Ссылка на комментарий

Xupyp1

тебе ещё повезло что они рублёвые монеты не копили.Интересно сколько это вешает?и как вы инкосатарам сдавали они погрузчик не вызывали?

Ссылка на комментарий
Хе-хе, когда-то были миллионы, я видик за 2 500 000 руб покупал, а мне З.П. сто рублевыми бумажками выдали, 250 банковских пачек, а тогда счетчикив банкнот еще в магазинах небыло... я чуть от покупки не отказался, но продавец пересчитал..... трудолюбивый *16

это точно, тоже в детстве, в середине 90х. помнится, как комп мне брали и расчет миллиоными купюрами..

Ссылка на комментарий

порой денег нету и дома тоже не у кого попросить, приходится по всем углам мелочь соскребать. по 10 копеек и по 5. в прошлый раз передал полную горсть за проезд, а водила сцука злые глаза сделал и сказал че издеваешься ) и выкинул всю мелочь =(

Ссылка на комментарий

Взглянув на фото я подумал вы их на весы поставили чтобы взвесить. А потом разделить общий вес на вес одной монеты. Кстати эти юбилейные рубли никто не любит они тяжелы в кошелке и автоматы их не принимают. Маршрутчики обычно ими сдачу дают.

Ссылка на комментарий

а мама копит мелкие монетки, чтобы на свадьбе в меня и жениха бросать...мне уже страшно:(

на 95-97 маршрутах есть козлы мерзкие, назло с 500 рублей дает сдачу мелкими купюрами. и музыка у них идиотская играет. и пахнет невкусно. и вообще они дураки.

Ссылка на комментарий
на 95-97 маршрутах есть козлы мерзкие, назло с 500 рублей дает сдачу мелкими купюрами. и музыка у них идиотская играет. и пахнет невкусно. и вообще они дураки.

А чего ты от маршрутчиков ждеш??? Им только и суют деньги мелочью =)

Ссылка на комментарий

ох,и ни куя ж у ребеночка копилочка была бы...тут на пяток кг сплавов:)

кстати, кажется,в фильме Мисс Конгениальность фигурировала колбаска из долларовых монеток, которой героина кого-то вырубила?страшная весчь!:)

Ссылка на комментарий

ухаха а на моей памяти тож такое было десятками расплатились за X-box360

чувак даже с собою взял мешочек тряпичный и туда все деньги прям как в средневековье =)))))))

Ссылка на комментарий
ухаха а на моей памяти тож такое было десятками расплатились за X-box360

чувак даже с собою взял мешочек тряпичный и туда все деньги прям как в средневековье =)))))))

готы-экзоты *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Хе-хе, когда-то были миллионы, я видик за 2 500 000 руб покупал, а мне З.П. сто рублевыми бумажками выдали, 250 банковских пачек, а тогда счетчикив банкнот еще в магазинах небыло... я чуть от покупки не отказался, но продавец пересчитал..... трудолюбивый *16

это точно, тоже в детстве, в середине 90х. помнится, как комп мне брали и расчет миллиоными купюрами..

помню помню, вертел большими миллионными капиталлами=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...