Перейти к содержанию

Выбор авто сигнализации до 8к. Срочно


Gros

Рекомендуемые сообщения

заедь к парням на стоянке на Революции 1905 года, справа от въезда СТО-шка, выбор норм и парни толковые подскажут

Вы наверное говорите про KaiZen (номер 633-63три) ул.Трактовая 13. Есть выбор сигнализаций,делают хорошо! :)

Ссылка на комментарий

В свое время понравился Шерхан Мэджикар 5.

Сейчас вроде 7 или 8 модель актуальна.

Много дополнительных функций.

Хотел добавить функцию закрывания всех окон с брелока и открывания багажника. Но машину продал тогда ^_^

Ссылка на комментарий
В свое время понравился Шерхан Мэджикар 5.

Сейчас вроде 7 или 8 модель актуальна.

Много дополнительных функций.

Хотел добавить функцию закрывания всех окон с брелока и открывания багажника. Но машину продал тогда *14

эти функции можно организовать практически на любой сигналке.

Ссылка на комментарий

Ну это понятно. Сама сигналка мне нравилась по качеству приема сигнала и т.д.

Хотя современные сигналки наверное примерно одинаковы по ключевым параметрам...

Ссылка на комментарий
Хотя современные сигналки наверное примерно одинаковы по ключевым параметрам...

Вот это верно подмечено. На данном этапе развития этой отрасли, сигнализации можно делить только по ценовому сегменту.

Т.к. сигнализации одного ценового сегмента имеют практически одинаковые функции и технические параметры.

Ссылка на комментарий

главное в современной сигнализации - диалоговый код.

который позволит спать спокойно,не опасаясь того,что команды управления перехвачены мануфактурным кодграббером.

Ссылка на комментарий
главное в современной сигнализации - диалоговый код.

который позволит спать спокойно,не опасаясь того,что команды управления перехвачены мануфактурным кодграббером.

StarLine A92 Dialog возьми лучше
Ссылка на комментарий

почитайте тест взлома сигнализаций на сайте угона.нет, все то что продают у нас - взламывается на раз -два.

мне больше нравится вот эта модель http://www.ms.spb.ru/production/caralarm/dialog/_ms530/

Ссылка на комментарий

Дак это понятно, что взломать можно любую. Все зависит только от времени, которое понадобится автоворам. Поэтому рекомендую подходить комплексно к защите своего авто. Не ограничиваться лишь сигнализацией, а поставить ещё хотя бы секретку, блокировку и иммобилайзер.

К рекомендуемой мной сигнализации можно всяких приблуд подсоединить (именно этого же производителя StarLine)

Ссылка на комментарий

mikolka

спасибо.

а если, скажем, я покупаю сигналку в за рулеме, то они могут поставить? и есть ли какие-нибудь скидки? не могу до них дозвониться.

Ссылка на комментарий
mikolka

спасибо.

а если, скажем, я покупаю сигналку в за рулеме, то они могут поставить? и есть ли какие-нибудь скидки? не могу до них дозвониться.

да, они как раз являются официалами StarLine и сертифицированной установкой. Но я бы к ним не совался, купить сигу можешь, а вот установщики у них криворукие ппц.......

Список официалов StarLine в Улан-Удэ

рекомендую взять сигу именно у официалов. Себе на следующее авто буду брать у них и там же ставить (хотя у меня есть возможность взять китайскую подделку в 2,5 раза дешевле, которую свиду ты не отличишь от оригинала)

11_c8b8e61e3dae1a79a1c7b9a0d0efe5a2.jpg

Ссылка на комментарий
не подскажете сколько сейчас стоит установка сигнализации?

от 1500

хм ...

за такие деньги никогда бы не пошёл к таким "установщикам".

грамотная,вдумчивая инсталляция охранного комплекса (не "сиги") будет стоить от 6 тыр (соединения пайкой,термоусадка,изолента "терминатор").

а если люди будут ставить основной блок не за щитком приборов,а в каком-нибудь другом месте+блокировка цифровыми реле - то за такую работу можно накинуть ещё 3-4 тыр.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
не подскажете сколько сейчас стоит установка сигнализации?

от 1500

хм ...

за такие деньги никогда бы не пошёл к таким "установщикам".

грамотная,вдумчивая инсталляция охранного комплекса (не "сиги") будет стоить от 6 тыр (соединения пайкой,термоусадка,изолента "терминатор").

а если люди будут ставить основной блок не за щитком приборов,а в каком-нибудь другом месте+блокировка цифровыми реле - то за такую работу можно накинуть ещё 3-4 тыр.

Если ты будешь ставить APS-ку стоимостью 1700 руб. и тебе загнут 6000 за установку?????

Я же написал: "от 1500 руб.!!!!"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...