Перейти к содержанию

Продвинутое окно прогноза погоды


Рекомендуемые сообщения

былобы не плохо сделать окошечко погода примерно как на рамблере,удобно на три дня вперед темп знать,ну там дневная ночная и т.д. особенно актуально сейчас зимой.у кого машина на улице стоит меня поймет.

Ссылка на комментарий

я так думаю что до наших предложений всем по большому барабану.принимаются видимо те предложения которые выгодны непосредственно администратору.а как же демократичность раздач и т.д. и т.п.а не хотят ли люди подзаработать????

Ссылка на комментарий

Почему по барабану то сразу? просто наверно есть и другие дела у администратора, а прогноз погоды можно посмотреть и в другом месте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может сделать такой градусник, за который отвечал бы человек. Допустим дома смотрел бы температуру и быстренько забивал бы ее тут у нас =)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, я за.

И еще предложение - я, чтобы составить более-менее точное представление о погоде, смотрю обычно 3-4 сервера с погодой.

Было бы не плохо показывать прогноз с нескольких серверов и "усредненную".

Ссылка на комментарий
ну, я буду единственный наверно - против.

з.ы. надо же кому то ты быть против.

:con: зачем думать о "продвинутом" когда даже простое окно прогноза не работает (глючит)

Ссылка на комментарий

Сейчас и обратят внимание все настроят подкрутят

зачем думать о "продвинутом" когда даже простое окно прогноза не работает (глючит)

Конечно зачем стремиться к лучшему когда у нас и так хренова..ухах

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...