Перейти к содержанию

ARMA 3


  

16 проголосовавших

  1. 1. Арма3

    • Я играю, есть лицензия
    • Я играю, но на пиратке
    • Не играю


Рекомендуемые сообщения

Я думал что это вторая Арма - страшный рассадник багов. Но теперья понял, как жестоко ошибался - на сцену вышла АЛЬФА АРМЫ *146

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Arma-3-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-596126.gif

Ссылка на комментарий

Если кому надо, могу дать инвайты на лайт версию альфы(без мультиплеера, аддонов). Правда, ума не приложу, зачем они нужны, ибо пиратка дает все возможности. Хотя на лайте, в отличии от пираток будут всегда свежие обновления.

Обращаться лучше на форуме flashpoint.ru в личку, логин такой же, как здесь. Потому как там я практически ежечасно читаю, а тут раз в неделю.

Ну или в стиме, ник такой же.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Semen

Сейчас уже вышла полная версия?

Где лучше купить? Через интернет или в магазине?

Заранее, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

В ДНСе 590 рублей стоит, а в стимшопе 1999? почему так?

Ссылка на комментарий

Кто на каких серверах играет? Какой сервер оптимален? А то выбора мало, пинг высокий. Никого не выбрасывает из игры спустя некоторе время при большом количестве игроков на сервере?

Ссылка на комментарий

IHTEHDAHT

Да это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)

Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)

Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))).

Ссылка на комментарий
IHTEHDAHT

Да это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)

Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)

Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))).

Хотелось бы пинг не более 50, режим да, очень неплохой.Может я что-то не так понял, когда создаю игру в списке миссий стандартные, доминацией там не пахнет, кстати так же хотелось бы создать серв с FT-2.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Игрушка вроде простая в плане графики, но начинает лаговать при кол-ве бойцов больше 10 =(

Играю на i3, 2.10GHz, 3Gb ОЗУ, GT 540 M, ноут)))

4-хядерный феном с частотой 3.2- фпс до 15 проседает.... правда видеокарта не айс, но игра требовательна к процессору, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

IHTEHDAHT

Так эти миссии не стандартные) Их когда-то сделали игроки))

Если играешь на Доминации - там всегда плохой фпс. Она еще для первой ARMA делалась, ее плохо портировали

Ссылка на комментарий

Все привет

Добавляйтесь в други Steam, ник KARDINAL, да и если брать, то на Гамазавре ценники ка надо, не сочти за рекламу, но там реально без этих барыжичьих наваров, лично меня устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я много играл) Даже пару миссий для воркшопа сделал). Только вот комп слабоват, игра фризит страшно, потому и забросил). Но если народ соберется, всегда готов погонять)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...