Semen Posted March 8, 2013 Report Posted March 8, 2013 Играет кто-нибудь? Как впечатления?Я пока пытаюсь разобраться с редактором, но было бы неплохо погонять кооператив) Quote
iwanakatta Posted March 8, 2013 Report Posted March 8, 2013 но было бы неплохо погонять кооператив)Лицензия нужна? Quote
Semen Posted March 8, 2013 Author Report Posted March 8, 2013 APcЧестно говоря, не знаю). Думаю да Quote
KAt Posted March 8, 2013 Report Posted March 8, 2013 APc не обязательноSemen я играю, впечатления положительные. Quote
Sheogorath Posted March 8, 2013 Report Posted March 8, 2013 Я думал что это вторая Арма - страшный рассадник багов. Но теперья понял, как жестоко ошибался - на сцену вышла АЛЬФА АРМЫ *146 1 Quote
32809rwa Posted March 15, 2013 Report Posted March 15, 2013 Если кому надо, могу дать инвайты на лайт версию альфы(без мультиплеера, аддонов). Правда, ума не приложу, зачем они нужны, ибо пиратка дает все возможности. Хотя на лайте, в отличии от пираток будут всегда свежие обновления.Обращаться лучше на форуме flashpoint.ru в личку, логин такой же, как здесь. Потому как там я практически ежечасно читаю, а тут раз в неделю.Ну или в стиме, ник такой же. Quote
Semen Posted March 20, 2013 Author Report Posted March 20, 2013 Имею на руках два ключа ARMA 3 Alpha Lite. Может надо кому? Quote
Semen Posted September 27, 2013 Author Report Posted September 27, 2013 небольшой отрывок с субботних игр)). На воскресных пока не был, но постараюсь попасть). Много новичков Quote
Chip313 Posted September 27, 2013 Report Posted September 27, 2013 SemenБлин, интересная игрушка вроде! Что надо чтобы играть? Лицензия нужна? Quote
Semen Posted September 28, 2013 Author Report Posted September 28, 2013 Chip313Да, только лицензия Quote
Chip313 Posted September 28, 2013 Report Posted September 28, 2013 SemenСейчас уже вышла полная версия?Где лучше купить? Через интернет или в магазине?Заранее, спасибо.Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:В ДНСе 590 рублей стоит, а в стимшопе 1999? почему так? Quote
Semen Posted September 29, 2013 Author Report Posted September 29, 2013 Chip3131)Да, релиз был.2) Я всегда покупаю в инете.)3)В стиме европейская версия) Бери отечественную) Quote
IHTEHDAHT Posted October 3, 2013 Report Posted October 3, 2013 Кто на каких серверах играет? Какой сервер оптимален? А то выбора мало, пинг высокий. Никого не выбрасывает из игры спустя некоторе время при большом количестве игроков на сервере? Quote
Semen Posted October 6, 2013 Author Report Posted October 6, 2013 IHTEHDAHTЗабивай в поиске сервера FT-2, неплохо повоевать можно))) Quote
IHTEHDAHT Posted October 7, 2013 Report Posted October 7, 2013 FT-2это режим получается? не знаешь как самому стать сервером доминации?... с нормальным пингом серверов мало что-то. *09 Quote
Semen Posted October 7, 2013 Author Report Posted October 7, 2013 IHTEHDAHTДа это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))). Quote
Bags Posted October 7, 2013 Report Posted October 7, 2013 Игрушка вроде простая в плане графики, но начинает лаговать при кол-ве бойцов больше 10 =(Играю на i3, 2.10GHz, 3Gb ОЗУ, GT 540 M, ноут))) Quote
Semen Posted October 8, 2013 Author Report Posted October 8, 2013 BagsСлабовато для ARMA, если честно... А графика здесь приличнее чем в BF3 будет) Quote
IHTEHDAHT Posted October 8, 2013 Report Posted October 8, 2013 IHTEHDAHTДа это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))).Хотелось бы пинг не более 50, режим да, очень неплохой.Может я что-то не так понял, когда создаю игру в списке миссий стандартные, доминацией там не пахнет, кстати так же хотелось бы создать серв с FT-2.Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:Игрушка вроде простая в плане графики, но начинает лаговать при кол-ве бойцов больше 10 =(Играю на i3, 2.10GHz, 3Gb ОЗУ, GT 540 M, ноут)))4-хядерный феном с частотой 3.2- фпс до 15 проседает.... правда видеокарта не айс, но игра требовательна к процессору, если я не ошибаюсь. Quote
Semen Posted October 8, 2013 Author Report Posted October 8, 2013 IHTEHDAHTТак эти миссии не стандартные) Их когда-то сделали игроки))Если играешь на Доминации - там всегда плохой фпс. Она еще для первой ARMA делалась, ее плохо портировали Quote
Rashid Valentinovich Posted October 14, 2013 Report Posted October 14, 2013 Все привет Добавляйтесь в други Steam, ник KARDINAL, да и если брать, то на Гамазавре ценники ка надо, не сочти за рекламу, но там реально без этих барыжичьих наваров, лично меня устраивает. Quote
maxim50288 Posted October 14, 2013 Report Posted October 14, 2013 я купил на плати,ру не рекламирую предлагаю дешевле где купить за 400 р , играю очень даже хорошо Quote
Лёшик Posted March 22, 2015 Report Posted March 22, 2015 кто с Улан-Удэ играет в Арму3, много ли нас, давайте играть вместе. Quote
Semen Posted March 22, 2015 Author Report Posted March 22, 2015 Я много играл) Даже пару миссий для воркшопа сделал). Только вот комп слабоват, игра фризит страшно, потому и забросил). Но если народ соберется, всегда готов погонять) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.