Jump to content

ARMA 3


Semen

  

16 members have voted

  1. 1. Арма3

    • Я играю, есть лицензия
    • Я играю, но на пиратке
    • Не играю


Recommended Posts

Posted

Играет кто-нибудь? Как впечатления?

Я пока пытаюсь разобраться с редактором, но было бы неплохо погонять кооператив)

Posted

Я думал что это вторая Арма - страшный рассадник багов. Но теперья понял, как жестоко ошибался - на сцену вышла АЛЬФА АРМЫ *146

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Arma-3-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-596126.gif

  • Like 1
Posted

Если кому надо, могу дать инвайты на лайт версию альфы(без мультиплеера, аддонов). Правда, ума не приложу, зачем они нужны, ибо пиратка дает все возможности. Хотя на лайте, в отличии от пираток будут всегда свежие обновления.

Обращаться лучше на форуме flashpoint.ru в личку, логин такой же, как здесь. Потому как там я практически ежечасно читаю, а тут раз в неделю.

Ну или в стиме, ник такой же.

  • 6 months later...
Posted

небольшой отрывок с субботних игр)). На воскресных пока не был, но постараюсь попасть). Много новичков

Posted

Semen

Сейчас уже вышла полная версия?

Где лучше купить? Через интернет или в магазине?

Заранее, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

В ДНСе 590 рублей стоит, а в стимшопе 1999? почему так?

Posted

Chip313

1)Да, релиз был.

2) Я всегда покупаю в инете.)

3)В стиме европейская версия) Бери отечественную)

Posted

Кто на каких серверах играет? Какой сервер оптимален? А то выбора мало, пинг высокий. Никого не выбрасывает из игры спустя некоторе время при большом количестве игроков на сервере?

Posted
FT-2

это режим получается? не знаешь как самому стать сервером доминации?... с нормальным пингом серверов мало что-то. *09

Posted

IHTEHDAHT

Да это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)

Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)

Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))).

Posted

Игрушка вроде простая в плане графики, но начинает лаговать при кол-ве бойцов больше 10 =(

Играю на i3, 2.10GHz, 3Gb ОЗУ, GT 540 M, ноут)))

Posted

Bags

Слабовато для ARMA, если честно... А графика здесь приличнее чем в BF3 будет)

Posted
IHTEHDAHT

Да это режим игры, думаю, на данный момент самый интересный из доступных на пабликах)

Просто создавай игру, как еще? И ставь нужную миссию)

Сервера есть)) С пингом 80-120 достаточно много))).

Хотелось бы пинг не более 50, режим да, очень неплохой.Может я что-то не так понял, когда создаю игру в списке миссий стандартные, доминацией там не пахнет, кстати так же хотелось бы создать серв с FT-2.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Игрушка вроде простая в плане графики, но начинает лаговать при кол-ве бойцов больше 10 =(

Играю на i3, 2.10GHz, 3Gb ОЗУ, GT 540 M, ноут)))

4-хядерный феном с частотой 3.2- фпс до 15 проседает.... правда видеокарта не айс, но игра требовательна к процессору, если я не ошибаюсь.

Posted

IHTEHDAHT

Так эти миссии не стандартные) Их когда-то сделали игроки))

Если играешь на Доминации - там всегда плохой фпс. Она еще для первой ARMA делалась, ее плохо портировали

Posted

Все привет

Добавляйтесь в други Steam, ник KARDINAL, да и если брать, то на Гамазавре ценники ка надо, не сочти за рекламу, но там реально без этих барыжичьих наваров, лично меня устраивает.

  • 1 year later...
Posted

Я много играл) Даже пару миссий для воркшопа сделал). Только вот комп слабоват, игра фризит страшно, потому и забросил). Но если народ соберется, всегда готов погонять)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...