Перейти к содержанию

Кул стори посоны


Koshak

Рекомендуемые сообщения

Сижу,делать нечего и тут на ум пришла одна история,которая произошла со мной в 2009 году летом.По-моему я тогда 10 класс закончил,или уже 11,но не суть ладно.

Сразу предупреждаю-стена текста!

Поехал я значит в город-курорт Анапу с родителями.Ну там море,шашлычок,вино настоящее,персики ростут прям на каждом углу,срывай с дерева и ешь.Ну и + на экскурсии всякие ездил,кароче,не жизнь,а рай.

А там значит стоит такая стойка на улице,ну видели как сим-картами,например,у нас в городе торгуют.Только там не сим-карты,а билеты в разные кул места.Ну я подошел,смотрю-дайвинг.Я такой *85 дайвинг же,я по телевизору видел,как там по дну морскому плавают,существ всяких загадочных руками трогают.Ну все поехали на дайвинг.

А еще для полноты картины я должен сказать,что для меня нехватка воздуха-самое ужасное состояние.Ну т.е. я считаю,что умереть от нехватки кислорода-самая страшная смерть,которую можно только представить.

Приезжаю я на место,а пока ехал,погода сменилась с идельной,до какой-то ветрянной,волны поднялись сильные и вода какая-то желтая стала,не прозрачная *23

Подходит ко мне инструктор,говорит щас тебе все объясню,инструкции там всякие,ты одевайся пока.Я оделся,подхожу к морю,а там волны уже с половину меня ростом.Инструктор одевает на меня все оборудование и говорит го в море кароче.Я такой ну го,че теперь,хотя уже чую,что ничего хорошего из этого не получиться.

Одел он меня,дал очки плавательные и трубку от балонов в рот мне вставил.Затаскивает в море,вода уже до шеи мне,а как волна подходит,так меня с головой накрывает,я в панике,значит, :diablo: .

Объясняет мне-когда погрузимся,тебе может вода в эту трубку попасть,ты не бойся,просто нажми на неё вот тут *показывает куда нажать* и воды не будет.

Он мне говорит,щас я на кнопку нажму на твоем костюме и мы погрузимся под воду,под водой будем общаться жестами.*показывает мне жесте ОКЕЙ-это когда большой и указательный палец кончиками соеденить*-это говорит,мол,все ок.Я дрожащим голосом говорю,ну все понял,буду окей показывать тебе.

Нажимает он на кнопку,мы погружаемся,а как я упомянул выше,вода стала мутная,ничего не видно,он чет мельтесит перед глазами у меня,а я паниковать уже начинаю.Он кнопку жмет,мы всплываем,он говорит-я же тебе показываю-ВСЕ ОКЕЙ?ты чего не отвечаешь.Я говорю:"АААА,ВСЕ ПОНЯЛ,ГО ЕЩЕ РАЗ".

Погружение №2,он опять передо мной плавает,а я не вижу ничего + у меня от паники трясет всего.

И тут начинается самый эпик

*32

Мне попадает в рот вода,я все инструкции забываю вообще,начинаю руками махать в разные стороны,еще этот инструктор передо мной-ВСЕ ОКЕЙ,НЕ?

ДА,КОНЕЧНО,ВСЕ ОКЕЙ,Я ДЫШАТЬ НЕ МОГУ :hospital: .

Ну он на кнопку жмет,я всплываю,он всплывает,а меня уже уносит в море,он меня ищет и не видит.Он такой уже сам в панике,орет:"ГДЕЕЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫЫ???",а я ниче сказать не могу,у меня стрес,ввиду последних событий.Он уже чуть не в панике,ныряет под воду,ищет меня,а меня уносит все дальше,он выныривает опять,уже чуть не со слезами орет меня,ну я силами собраюсь,ору ему Я ЗДЕЕЕСЬ.

Он подплывает,смотрит на меня,и такой :"ОЧКИ ГДЕ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ ???".Ну я,значит,пока задыхался под водой и махал руками,задел очки и они слетели с меня.Он такой,ну все,поплавали,го на берег.

Вышли из воды,на меня сразу накидываются вся контора,орет на меня ОЧКИ ГДЕ,ТЫ НАМ ДЕНЬГИ ОТДАШЬ ЗА ЭТО ВСЕ,ПОЕХАЛИ К ТЕБЕ.

Ну а че может сказать 10 классник,ну или 11,не суть.Говорю ну поехали.

Отправили со мной этого инструктора,доехали до отеля,а родителей нету,они видимо где-то вино пили или в ресторане сидели.Ну я знал где у нас деньги лежат,достал 1,5 тыс.р. отдал ему.Тот такой ну все норм,давай,ждем тебя еще :diablo: .

Я сижу,пришли родители,я им всю кул стори поведал.Мама такая :"Они там че все охерели что ли",звонит им и говорит "У ВАС ГДЕ В ПРАВИЛАХ ПРОПИСАНЫ ТАКИЕ ВЕЩИ?,ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ Я В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ВАС ТАКУЮ СТАТЬЮ ЗАМУЧУ,ЧТО К ВАМ НИКТО НЕ ПОЕДЕТ".

Они значит поломались,ну потом говорит,го завтра встретимся отдадим деньги.Ну и отдали же :P .

Мораль такова: Дайвинг-это не как по телевизору показывают :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...