Перейти к содержанию

ТЭЦ-2 Авария


Mike

Рекомендуемые сообщения

надо объявить бойкот оплате отопления, до конца зимы

привлечь к этому делу родню, друзей, знакомых

наказать, так сказать рублем, что-бы неповадно было народ морозить

Ссылка на комментарий
Предлагаю всех ответственных за ТЭЦ, виновных в таких проишествиях-пороть розгами прилюдно на морозе!

ты сам кем работаешь то? лишь бы по%;ся не зная сути вопроса. может это и не человеческий фактор а обычная тех. неполадка типа выхода из строя оборудования. сначала надо узнать а не горлопанить "пороть всех".

зы. я далеко не энергетик и у меня дома мороз, но это не повод сразу кого то линчевать, самому ничего не делая.

Ссылка на комментарий

очень резко похолодало сегодня утром, просто жуть как холодно, сижу прямо на обогревателе. Хотя вчера еще батареи были более менее теплыми, а сегодня совсем холодные....

Ссылка на комментарий

Утром узнал что из-за аварии садик в 41-ом квартале (возле авсолюта) не работает, пришлось малого к бабушке везти в 47ой. Навсякий случай им захватил тепловентилятор. Чтобы не замерзли.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt Ты видать из Парижа отписываешься, раз первый раз с подобным сталкиваешься. Фактор там один, полная безответственость длившаяся годами, увод средств на другие цели, вместо того что бы давно произвести полную модернизацию. Вечная смена руководства, подковёрные интриги, непонятные перетусовки и как результат, постояные аварии и непонятные переспективы, что даже сейчас ощущаю по трубам отопления! Отсюда вывод ПОРОТЬ НА МОРОЗЕ и виновных и сочувствующих!

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt писал:

у меня дома мороз, но это не повод сразу кого то линчевать, самому ничего не делая.
А что должен делать потребитель тепла? Он платит деньги, почему же не получает товар? Кидалово получается. Потребитель должен сам ТЭЦы чинить что ли?
Ссылка на комментарий
А что должен делать потребитель тепла? Он платит деньги, почему же не получает товар? Кидалово получается. Потребитель должен сам ТЭЦы чинить что ли?

я не говорю что сами чинить. но слышал по радио что долг потребителей около 500 млн (типа 2 млрд будут влаживать из них долг 500 остальные там наскрести должны). в принципе не мало.

а если про тырят так это к ТГК-14. иди найди с читы кто ответственный да пори..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...