Перейти к содержанию

ТЭЦ-2 Авария


Mike

Рекомендуемые сообщения

долги ето отдельная тема.

500 млн от физ. лиц? или вообще?

Предлагаю всех ответственных за ТЭЦ, виновных в таких проишествиях-пороть розгами прилюдно на морозе!

ты сам кем работаешь то? лишь бы по%;ся не зная сути вопроса. может это и не человеческий фактор а обычная тех. неполадка типа выхода из строя оборудования. сначала надо узнать а не горлопанить "пороть всех".

зы. я далеко не энергетик и у меня дома мороз, но это не повод сразу кого то линчевать, самому ничего не делая.

в том то и дело, что фактор человеческий. бабло на текущий ремонт заныкали -> тех.неполадки.

не содержат должным образом оборудование, народ тока мучают сцуки.

з.ы. дома дубак шо писец. даже в доту не сыграешь:)

Ссылка на комментарий

хренасе... а нафига через 2 месяца тепло.. зиме конец..

хотя навряд ли. как обычно слухи да стращания (типа землетрясения и все "достоверные"..) пнут когонить щас и быстрее сделают.

Ссылка на комментарий

будут периодические снижения нагрузок с оборудования. полного отключения не будет ибо ето чревато куда более крупными проблемами. надеюсь "доживем" ети 2 месяца^

Ссылка на комментарий
это не повод сразу кого то линчевать, самому ничего не делая.

Как это ничего не делая? Мы исправно платим за отопление, исполняем обязательства по договору. А нас морозят. Ладна мне ныть, я здоровый мужик, ничего со мной не будет. Так ведь детей тоже морозят, молодых мам. Кто им испорченное здоровье возместит?

Вы в курсе что простуда у беременных приводит в 30% случаев к патологии плода?

На 50000тыс человек приходится 25тыс женщин. из них каждая сотая беременна. это 250 человек. из, скажем, пятая часть простынет, что в итоге дает 10-15 детей с врожденными патологиями.

Кто отвечать должен? Тут не просто розгами надо, расстрелять маловато будет.

Ссылка на комментарий

Народ не отчаивайтесь , все ж они не все тепло то отключили , чего ведь стоит накинуть парочку кофточек вот тебе и тепло будет. Энергетикам хочу сказать ........ а не буду вообще-то ,

КаРочЕ ХоТеЛи КаК ЛучШе ПоЛуЧиЛоСь КаК ВсЕгДа.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Agentrer71

Да Аg хорошо видать отметили то, с размахомМм

Ссылка на комментарий

Зато третий вечер подряд автоответчик звонит, сообщает что теперь пенЯ будет считатьтся при неоплате текущего счета в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным...

Ссылка на комментарий

потеплело, батареечки мои отогреваются ))

Denver

что у тебя там с компом, что от него можно греться..ээээ.... перегрев деталей - ничего хорошего ..... я свой вообще не слышу и не очучаю ))

Ссылка на комментарий
говорят зделали. ждите тепло

da_lucky чет неправду говорит твой знакомый

мой знакомый говорит... в данный момент работает все один котёл... второй котёл вышел из строя... чичас теплература на улице теплая... и поэтому в квартирах тепло...

Ссылка на комментарий
говорят зделали. ждите тепло

da_lucky чет неправду говорит твой знакомый

мой знакомый говорит... в данный момент работает все один котёл... второй котёл вышел из строя... чичас теплература на улице теплая... и поэтому в квартирах тепло...

да на ТЭЦ-2 не работает один котел, какой день не могут отремонтировать, скорее всего тащут запчасти откуда-нибуть из центральной России, прикол в том, что запчасти на такие котлы изготавливаются по спецзаказам :wtf: , так-что ждем, а запчастей на складе нет, потому-что ТЭЦ-1,ТЭЦ-2 и ТГК-14 пренадлежат Чите (Спс Потапову), они все по вывозили, штаты сократили до немогу и т.д.

P.S. у меня дома и сегодня холодно 40-й кв. :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...