Перейти к содержанию

Последняя Торрентовка 26.12.2оо8


Придешь на торрентовку?  

250 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Нет
      160
    • Да
      90


Рекомендуемые сообщения

отписываюсь от драгона (тамагочи)

давайте сходим на каток

иа ещё не разу на коньки не вставал в этом году(

Гы... ЗашЫбысь

карас в этот день будет окуенный приплыв денеГГГ)))

Ссылка на комментарий

Что вы флудите по поводу и без.. никаких действий кроме натыкания кнопок..

Предложение:

сделаем группу организаторов (похер что сутки с небольшим остались) пусть встретяться обойдут близ центра города места. Что, где, как цены и сколько места. Думаю за сегодня это можно сделать.

Насчет проблемы с местами, ну йоптя, кто мешает придти часа в 2 дня кому-нибудь (из оргкомитета или ими назначенному) и сесть одному за один столик, за соседний садится еще 1 человек. тем самым занимает стол.

в кингсе надо бы занять близ угловые таким же методом по 1-2 чела на столик, т.к. там нет брони столов.

Dk, насчет бронирования спроси.. мб забронировать и всё.

Хр, мне канеш без разницы, но для продвижения своей идеи предлагаю сказать цены тамошнего ресторанчего =)

Ссылка на комментарий
часа в 2 дня кому-нибудь и сесть одному за один столик, за соседний садится еще 1 человек. тем самым занимает стол

взять кружку чая и растягивать ее на 2 часа)) а чтобы одному скучно не было наушники в уши и слушать музыку)) или книжку с собой взять))

Ссылка на комментарий
Rain man

Записал. Вот только не помню как тебя в миру зовут? :think: Не буду же я спрашивать РэйнМэна )))

так это мой номер) звони говори) "Рэйн ты?)"

и усе)

Почасти столов. Кто сможет заехать и забронировать?...часа в 2, надо бронировать. Бронировать стола 4-5, на 5 часов.

Или кто нибудь мне щас позвоните, номер в 1-ом посте.

Только есть пробла, 1 стол = 200руб. (бронь) =(

Лучше уже пусть в 4 приедут и будут занимать, каждый сядет и сидит.

Решайте.

зы. Значков 14шт. так что торопитесь) Буду часов к 5

Ссылка на комментарий
200 р дороговато будет=(...

значит кто то будет занимать места.

и как увидет кого нибудь со значком улановки. Сразу зовет к себе)

Ссылка на комментарий
Rain man

:D Окей! Но я так полагаю вы в Метро сидеть будете, значит найду!

Я говорил же подъеду к 5)

Ну меня можно будет узнать по одежде))

Широкие джинсы(Rocawear)

Футболка(Черно-Белая, AND1)

=)

Ссылка на комментарий

Rain man

млин кто школьники придите забейте места.. нам студентам не до брони ))) мы по броне рвемся за зачетами/экзаменами/курсачами)))

кто-нибудь - это кто?! мля как обычно хрень кто придет и забьет места, я к часам 7 смогу только.. может чуток раньше..

а так с удовольствием с девушкой пришел и занял столик бы.

Ссылка на комментарий
Rain man

млин кто школьники придите забейте места.. нам студентам не до брони ))) мы по броне рвемся за зачетами/экзаменами/курсачами)))

кто-нибудь - это кто?! мля как обычно хрень кто придет и забьет места, я к часам 7 смогу только.. может чуток раньше..

а так с удовольствием с девушкой пришел и занял столик бы.

Мля...я же говорю дела у меня.

Да и у меня тоже так то зачетов...хвосты)

........много.....)

Придумаем че нить.

ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП!

Ссылка на комментарий

Вот зачем в пятницу в 4 часа делать то? Кто работает, кто на учёбе. Вот если бы в субботу в 4 - то тогда нормально. А вот в пятницу раньше 6 считаю неактуально делать. Я сам работаю и хотелось бы прийти. Но из-за работы раньше 6 не смогу :(

Ссылка на комментарий
Вот зачем в пятницу в 4 часа делать то? Кто работает, кто на учёбе. Вот если бы в субботу в 4 - то тогда нормально. А вот в пятницу раньше 6 считаю неактуально делать. Я сам работаю и хотелось бы прийти. Но из-за работы раньше 6 не смогу *11

Так и приходи в 6.

Все равно кто то будет опаздывать. так что в 5 пхд вся, основная масса придет.

зы. Вы что переживаете? Вот оно и видно.....люди никогда не были на торрентовке...

Ссылка на комментарий
зы. Вы что переживаете? Вот оно и видно.....люди никогда не были на торрентовке...

ухах)) одному мне пофиг чтоль?))

Народ, не парьтесь! если что - Rain man'у звоните.

Ссылка на комментарий

И часто праводятся торрентовки?Ведь можно поднять этот вопрос!И узаконить в конце концов!Со временем это будет традиция!{Мы каждый год ходим с "Торренами" в метро}Обезательно указав на дату!:)26.12.А если серьезно то такие мероприятия должны проводиться, только с планом нужно определяться!Просто пить пиво и общаться это можно,но было бы гораздо интерестнее если проводилось реальное веселое мероприятие! :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...