Перейти к содержанию

Последняя Торрентовка 26.12.2оо8


Придешь на торрентовку?  

250 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Нет
      160
    • Да
      90


Рекомендуемые сообщения

В этом году, это последняя торрентовка.

Приглашаются все желающие вне зависимости от возраста, пола и национальности :)


Будут значки с логотипом Улановка.ру (стоимость 1шт = 50руб)

Место: РЦ "Метро". Встречаемся на остановке.

Дата: 26 декабря (пятница).

Время: с 16:00

При себе иметь: денег на пиво или сок в зависимости от ваших потребностей :)

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво.

Приходите, будет весело! *33

зы. как нас узнать у меня(мб еще у кого то) будет значек УЛАНОВКА(красный, а рисунок как на гловном логотипе).

+79085952149

Ссылка на комментарий

я согласен.. хочу хоть раз в жизни на торреновке в кафе сходить...

Rain man прикрепи опрос. -место проведения.. каток, кафе, улица(подъезд) и не пойду..

Ссылка на комментарий

а вот ещё можно.. на каток ( Локомотив) а потом кафе.. есть одна закусочная Столица на вокзале.. там вроде народу много может поместиться..

Ссылка на комментарий

Rain man также как и в Кингзе, пиво самое дешевое 60 р. стоит.

А Кингз не нравится тем, что там сейчас сделали круглые столики и их походу не сдвинешь.

Ссылка на комментарий
а на торрентовки все могут прийти? или тока завсегдатаи?

ВСЕ! :yes:

если ты зареген на Улановке. то Добро пожаловать! *08

так что) ждем новые лица) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

deniska всем конечно можно. еслиб было нельзя, то никто бы не ходил =)

А вот кстати в Метро тож наверное не разрешат сдвинуть, сейчас только вспомнил что у них столики стеклянные вроде

Нам нужно цевильно и в тоже время не дорогое место и еще чтоб вошло много народу

Ссылка на комментарий

Да ладно, главное собраться мне кажется, а там если будут какие-то накладки то можно сменить место. (только холодно на улице хороводиться =) )

Ссылка на комментарий

В метро столы деряванные, но их однозначно на 20 человек не сдвинешь, можно и за разными столами человек по 8 сидеть, имхо нормально.

Ссылка на комментарий
В метро столы деряванные, но их однозначно на 20 человек не сдвинешь, можно и за разными столами человек по 8 сидеть, имхо нормально.

А Вы придете?)

Ссылка на комментарий
А че делают на торрентовках?

обычно разговаривают, прикалываются при этом попивая пивко или более горячительные напитки.. ну как на обычных гулянках..

Ссылка на комментарий

я тоже готова хоть раз да сходить в нормально кафе посидеть...а не по подъездам)))) хотя не у всех деньги есть на кафе... у меня тоже не факт что будут деньги .... хотя я уже сессию к тому времени закрою...мб поделяца денежкой ;))

гЫ. вот сегодня были в рок кафе... стоит рублей 45 и выше 0,5.. и балоны даже продаюца говорят....и музычка и все дела...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...