Перейти к содержанию

Ювелирный магазин Sunlight. Обсуждаем качество продукции.


hyori13

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить золотое кольцо... Присмотрела в sunlight,но сомневаюсь в качестве золота и бриллиантов... Производят в Китае:( может кто-нибудь приобрел изделие,качество как? Камни не выпадали?

Ссылка на комментарий

Золото, возможно, и нормальное, но вот бриллианты... Думаю, если вы уже ходили, присматривались и выбирали, то заметили, что там используют не "чистые бриллианты", а бриллиантовую пыль, которая имеет меньшее количество граней, что, соответственно, отражается на внешнем виде. Т.ч. лично я бы посоветовала вам приобрести кольцо в Сапфире или Shene, пусть немного дороже, но действительно будет радовать глаз:)

Ссылка на комментарий

У моей подружки выпал камешек через полгода. Сомневаюсь что эти изделия , можно предать по наследству. Дизайн конечно красивый, но качество не на высоте.

Ссылка на комментарий

А в каком магазине вообще можно купить хорошее золото кроме САПФИРа? И вот вообще кто-нибудь слышал про качество золота в магазине иркутском на элеваторе?

Ссылка на комментарий

Sunlight, это дорогая бижутерия, и на вид и на качество. На любителя, бриллианты маленькие (читая их сайт всего 17 граней)

Shene и Сапфир, с супругом в 2008 году покупали обручальные кольца, в итоге оказалось, что выплавлены они на одном заводе.

Из чего я сделала вывод, что при покупке нужно смотреть на производителя, который именно сделал вещь. Все равно сразу вы не покупаете золотую вещь, Вы сначала смотрите, выбираете, потом (я так делаю) ночь спите, и если на утро еще хочется именно эту вещь, ты идешь и покупаешь. Можно посмотреть на бирке завод производителя и почитать отзывы.

Сама, я последнее время беру в сети "585" Фирмы производители разные, но еще ни одна покупка не разочаровала.

Ссылка на комментарий

в последний раз я тоже брала кольцо с брюликом в "585", только потому что мне подарили сертификат этого магазина - ничего не могу сказать про качество, т.к. заводы разные представлены, но по цене мне кажется очень завышено и только скидка (50-70%) спасает конечную стоимость изделия!

Ссылка на комментарий

В Сапфире самый лучший выбор в городе, но с другой стороны, к сожалению, все однотипное. Особенно если бриллианты. В sunligh брать не советую, купите тогда уж бижутерию, потому что именно это просто дорогая бижутерия. А я свое любимое кольцо нашла по чистой случайности в Крисе). Хотя больше ничего никогда для себя не находила там. Я страшная привереда в этом плане)

Ссылка на комментарий

Про дорогие изделия не знаю, но про бюджетные - нравится дизайн и все.

камни сияют только под витриной, в жизни нет, что бриллианты не скажешь, но они ими и не являются -бриллиантовая крошка. камни часто выпадают, ремонту не подлежат. золото, ну не знаю - через полгода год белое золото стало каким-то неопрятным, грязным, истертым.

я за сапфир-ювелир

Ссылка на комментарий

санлайт не внушает доверия, очень низкие характеристики по чистоте и карат камня.

уже долгое время радуют бриллианты с эйпл даймонда.

Ссылка на комментарий

читала много отрицательных отзывов

они используют бриллиантовую крошку, хоть и дизайн красивый и ассортимент большой.

да, и еще на прилавке в салоне у них очень яркий свет, изза этого украшение выглядит намного лучше чем будет в жизни.

Ссылка на комментарий

Мы приобретаем брюллики только в Эпл даймонд=))))) мне кажется там точно настоящие камушки. И как то брали серьги и колечко в Бангкоке, на фабрике. Дороговато там, чем у нас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мне нравится, приобрели там серебряное кольцо с фианитами, смотрится великолепно, дизайн оригинальный, ношу 2 месяца не снимая и ничего не выпало=)

Ссылка на комментарий

Покупала колечко с сержками с бриллиантами года 2 назад в Сапфире. Оказались санлайт. Только дороже почти в 2 раза. В принципе за все время нареканий по качеству и виду не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...