Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Mac у меня кажись есть пред, но можно мне любую лычку, на твой вкус? Я себя вел более или менее хорошо. В школе правда первое время хреново учился, зато исправился к концу года, вот я такой молодец.

Ссылка на комментарий
Mac у меня кажись есть пред, но можно мне любую лычку, на твой вкус? Я себя вел более или менее хорошо. В школе правда первое время хреново учился, зато исправился к концу года, вот я такой молодец.

ухуху)))) парень ты в могилу нас сведешь своим юмором)

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94

и правда смешно *60

нет у тебя преда, а школа тут причем? Я на работе 2 выговора имею, и шо?

сорри, я исправлюсь. можно мне лычку.... хотя не, обойдусь

Ссылка на комментарий
Mac у меня кажись есть пред, но можно мне любую лычку, на твой вкус? Я себя вел более или менее хорошо. В школе правда первое время хреново учился, зато исправился к концу года, вот я такой молодец.

:pactalom: *142

И совет тебе: почаще шарься по улановке и побольше почтов читай, чтобы различать правду и шутку. :P

Ссылка на комментарий

Здраствуй Дедушка Мороз,

С бородою из волос,

у меня к тебе вопрос,

очень резкий, как понос,

можно лычку мне любую,

не красивую, кривую,

просто лычку для души,

ответ в топик напиши.

Ссылка на комментарий

rabo

Усе, больше новых лычек не будет. Выбирайте из того, что есть, а то уже по ассортименту животных Новосибирский зоопарк обогнали.

Повторю, что товарищи, которые плохо вели себя и имеют преды, лычек не получат. Также тем, у кого совсем мало сообщений, не вижу резона ставить лычки. Это как купить себе карнавальный костюм и никуда в нем не ходить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...