Перейти к содержанию

Охота на девушек


R I P

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы выразить свою точку зрения на принципы и гордость, господа в любви принципы и гордость не должны проявляться.(просто любовь это не бой с со своим партнёром за моральное превосходство а это любовь!!!)

принципы и гордость нужны в дальнейшем а тоесть в БРАКЕ. последнее полностью подходит описанию "бой с со своим партнёром за моральное превосходство"

против Брака не чего против не имею.

Ссылка на комментарий

Ангина это стереотипы. все мы воспитаны в этом мире и от стереотипов никуда не денешься. но ведь выражение, хотя и с двойным дном, но классно передает суть событий. просто в девушке должна быть тайна, парень же должен раскрыть эту тайну. не видел еще ни одной девушки с нормальным воспитанием (несчитая служащих кой-какой проффессии) которая бы с любым парнем прыгала в постель. значит у неё нет секретов. а вот парень может же так сделать. значит он знает некий женский секрет, который "помогает" ему в этом деле.

Ссылка на комментарий

ToNY667

Видимо не все парни знают этот секрет, так как некоторые даже не умеют правильно с ней обращаться.. ни дверь открыть, ни руку с маршрутки подать... про остальное я вообще молчу... Хм, учитесь парни у ToNY667 и UzAr своими постами они мне нравятся.. доверие вселяют чтоли :)

Ссылка на комментарий

песня reamonn - supergirl напомнила мне одну истину...

девушка для парня должна быть опорой. парень для девушки должен быть добытчиком. это если конечно есть любовь.

Ссылка на комментарий

MaKc

да лан те! сам тода согласился.. и пошел на это...

ToNY667

хм... девушка для парня опорой???? странно немного.. хотя отчасти наверн согласна с тобой!

Ссылка на комментарий
ToNY667

Видимо не все парни знают этот секрет, так как некоторые даже не умеют правильно с ней обращаться.. ни дверь открыть, ни руку с маршрутки подать... про остальное я вообще молчу... Хм, учитесь парни у ToNY667 и UzAr своими постами они мне нравятся.. доверие вселяют чтоли :)

Я вот охотник, настоящий с ружьём ! Так вот что б зверюшку поймать в капкан, ты вначале этот капкан красиво замаскируешь, приманку лучшую положишь, зёрнышек отборных насыпешь.. А птичка или зверушка, видит как всё красиво и вкусно.. и доверчиво чик-чирик. А капкан ХЛОП и затрепыхала бедолага, клюнула потому что красиво всё было и аппетитно и для неё, как ей казалось !!! И всё болтается за поясом охотника !

К чему это я? К тому что охотник потому и охотник, что умеет ловушки ставить и тихо подкрадываться. Это только юнаты по лесу с треском ходят и дичь пугают!

Ссылка на комментарий

ведь женщина всегда являлась хранительницей домашнего очага, а мужчина добытчиком еды и прочих радостей. и несмотря даже на то, что сейчас женщины пошли прогрессивные и самодостаточные. куда ж вы (женщины) без нас (мужчин) то? да туда же, куда и мы без вас... (ничего, что я столь брутально? просто слово "девушка" уж как-то невпопад) никуда...

Ссылка на комментарий

Ци.ник наверное нас возомнил охотниками, по той причине, что мы вселили доверие (я и UzAr). и к тому же цитирование поста от Ангины. да, мы красиво замаксировали капкан. по крайней мере я. писали лишь то, что хотели бы они увидеть. в качестве приманки положили красивые слова. ведь девушка любит ушами. НО, я все писал от чистого сердца и с трезвым разумом. никого не хотел кадрить и никому не хотел навязывать свое общество. все мои посты - это чисто мое субъективное мнение, подправленное стереотипами, и мое воспитание.

Ссылка на комментарий

ой ну развели флудильню..... если подумать, то че на них охотиться!!! и так блин по статистике их 6-9 человек на одного парня, даже если отсеивать и выбирать симпотичных или умных или т.п. на любой вкус и остается 2-3 на одного парня... а если уж так сильно не везет с этим делом, то иного выхода для таких не вижу как действительно взять двухстволку и выходить на охоту :rocket::guns::rifle::diablo:

Ссылка на комментарий
ой ну развели флудильню..... если подумать, то че на них охотиться!!! и так блин по статистике их 6-9 человек на одного парня, даже если отсеивать и выбирать симпотичных или умных или т.п. на любой вкус и остается 2-3 на одного парня... а если уж так сильно не везет с этим делом, то иного выхода для таких не вижу как действительно взять двухстволку и выходить на охоту :rocket::guns::rifle::diablo:

Это какого года статистика?:)) А бабушек ты тоже считал?:)

Ссылка на комментарий

X-StyLe

абсолютно прав, т.к. тема изначально имела неверный путь, название не соответствует.

Может стоило назвать "Поделитесь своими методами (способами) знакомства", раз уж всё так плохо *23

охотник потому и охотник, что умеет ловушки ставить и тихо подкрадываться. Это только юнаты по лесу с треском ходят и дичь пугают!

как верно подмечено, Ци.ник. Ведь некоторые своим поведением во время знакомства оставляют негативный отпечаток, и потом даже опытным охотникам сложно будет что-то "поймать". Девушки уже при первых же словах могут повернуться и уйти, только потому, что какой-нибудь "юнат" до этого сказал: "У меня хомячок умер, пожалей меня". *20

А вообще читать это всё очень задорно :D

Ссылка на комментарий

Надо отталкиваться от следующей классической цитаты "Лучшие друзья девушки - это бриллианты!!!" (конечно же, понимать не буквально). прекрасен был наверное Антон Павлович Чехов... что-то невозможно его представить охотником на женщин, но как они наверное к нему тянулись

Ссылка на комментарий

неее Марина фраза звучит немного иначе... там чет про меньшинство насколько я помню... Чехов же был обаятельный и очень харизматичный человек.

Ссылка на комментарий

меньшинство чего? брильянтов?

вот-вот, максимально харизматичный человек - и девушки будут падать к ногам как спелые вишенки, но... опять же жалко девушек

Ссылка на комментарий

Чехова не встречал, трудно сказать что либо конкретное,а вот формы Чеховой сами за себя говорят, без слов! А лучший друг женщины -это её интуиция, женское чутьё! И разум, но не всегда! Ибо он всегда борется с эмоциями, а женские эмоции в более тяжёлой категории, нежели разум!

Лучше у ног харизматичного человека лежать, чем ощущать на свой шее тюфяк в носках!

Ссылка на комментарий
ой ну развели флудильню..... если подумать, то че на них охотиться!!! и так блин по статистике их 6-9 человек на одного парня, даже если отсеивать и выбирать симпотичных или умных или т.п. на любой вкус и остается 2-3 на одного парня... а если уж так сильно не везет с этим делом, то иного выхода для таких не вижу как действительно взять двухстволку и выходить на охоту :rocket::guns::rifle::diablo:

Это какого года статистика?:)) А бабушек ты тоже считал?:)

эт настоящая статистика... если конечно ты по национальностям отсеивать не будешь...

у нас у парней вообще преимущество огроменное, знакомиться подходим мы, а не девушки, и нам отчасти решать заранее о чем будет разговор... было дело знакомился, а девушка ,извините меня, словно язык кхы кхы засунула... мне ,конечно, скрывать не буду, было забавно поиздеваться, но девушка была весьма симпотичная, но в итоге оказалась туповатая=)) хотя бывают экземпляры :diablo: ,которые и сами непрочь подойти первыми, я был просто в шоке, когда ко мне подошла девушка знакомиться!!! я понимаешь с друзьями без девушек решил посидеть(заранее договаривались) и поглядывал на соседку и вот те на, невыдержала и подсела через полчаса... так что парни поменьше стеснительности, а то наши прЫнцессы улан-удэнские так и будут ходить в девках :lol: и вообще надо подымать рождаемость в России, а то уже стыдно перед китайцами ей богу

у меня сосед китаец заселился в квартиру напротив с женой и сестрой, так 4 года прошло и там такой бандос бегает...а у нас в квартире наоборот, брат женился и живет отдельно(-1) действительно стыдно становится порой

Ссылка на комментарий

к твоему сведению X-StyLe. в нашем возрасте девушек намного меньше, чем парней это потом мужчины умирают лет в 40-50 и женщин становитться больше. это средняя статистика по России

Ссылка на комментарий
к твоему сведению X-StyLe. в нашем возрасте девушек намного меньше, чем парней это потом мужчины умирают лет в 40-50 и женщин становитться больше. это средняя статистика по России

мде да ты зайди в туже культурку или выйди на арбат в теплый летний вечерок... кого ты больше там увидешь??? а по части статистики, то если брать все возраста, то 12-16 на 1 мужчину женщин епт!!! гугл тебе в зубы=))

Ссылка на комментарий

а потому что все мужское население занято и сидит дома, одомашненное. а так узко мыслить не надо. я же ведь про всю Россию говорю а не про Арбат теплым летним вечерком. школьная программа и яндекс тебе кой-куда.

Ссылка на комментарий

И че ты хочешь сказать, что только одна из 15-20 женщин выходит замуж?:))))

Ответ гугла:

Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин

По данным последней переписи населения, в Российской Федерации на 9 октября 2002 года проживало 67605 тысяч мужчин и 77562 тысячи женщин. По данным текущего учета, к началу 2004 года число мужчин и женщин сократилась соответственно до 67024 и 77144 тысячи человек, а соотношение полов в общей численность возросло со 1147 до 1151 женщины на 1000 мужчин.

Перевес численности женщин над численностью мужчин характерен для населения большинства стран мира (см. Демоскоп Weekly № 201-202). В России он наблюдался по данным всех сплошных переписей населения (рис. 1). Особенно значительным он был в период социальных катаклизмов и войн. Если в конце XIX века на 1000 мужчин приходилось 1055 женщин, то в 20-30-е годы XX века - около 1120. Дисбаланс в соотношении полов значительно усилился в годы Великой Отечественной войны. Даже спустя почти полтора десятилетия - по итогам переписи 1959 года - на 1000 мужчин в России приходилось 1243 женщины. Постепенно, по мере вымирания поколений, в наибольшей мере опаленных войн, соотношение полов выравнивалось - к 1989 году оно снизилось до 1140 женщин на 1000 мужчин, но к 2002 году оно снова несколько возросло (подробнее об этом см. Демоскоп Weekly № 215-216. Таким образом, за прошедшее столетие доля женщин в общей численности населения России возрастала с 51,3% в 1897 году до 55,4% в 1959 году, затем снижалась - до 53,3% в 1989 - и вновь возрастала - до 53,5% к началу 2004 года.

Может я не в том гугле лазил?:))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

На одного мужчину приходится ~1,151 женщин... :))

Ссылка на комментарий

мдеее вам доказывай, как с дубом общайся...

ToNY667 я те говорю про молодежь, т.к. тема касается именно ее... кто там нахер домашними делами дома занимается??? банда задротов за компами если тока сидит летним теплым вечером дома... и причем тут вообще Россия если говорим о ОХОТЕ НА ЖЕНЩИН В БУРЯТИИ!!! все кароче в этой теме писать что-то тока голову всякой ерундой заполнять... тема для неудачников честно говоря... не умеешь знакомиться? не знаешь что сказать? книга пикапа тебе в зубы и сиди читай, а если уж и это не поможет, то уж извиняйте...

Ссылка на комментарий

Женщины в России, хвала богу с водкой на вы, а мужики каждый второй, с водкой и друг и брат и муж и любовник, поэтому баш на баш, всех ровно ! А то остальное что свободно бродит по просторам Бурятии нетвёрдой походкой, к мужчинам уже относится с трудом!

Ссылка на комментарий
Женщины в России, хвала богу с водкой на вы, а мужики каждый второй, с водкой и друг и брат и муж и любовник, поэтому баш на баш, всех ровно ! А то остальное что свободно бродит по просторам Бурятии нетвёрдой походкой, к мужчинам уже относится с трудом!

верно подмечено

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...