Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советом, хочу плавать


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Я плавать сильно хочу, но не умею. В бассейнах есть человек который присмотрить. Вытащит в конце концов, если что?

И если честно смущаюсь из-за веса лишнего. Мне почему-то это так представляется: прихожу плаваю, а за спиной: Вот бегемот, на х вообще пришла. Аж плавать перехотелось!

Там вообще много народу бывает? Например, на машзаводе. И когда меньше всего? И как это вообще: один на дорожке целых 30 минут плавал? Это я еще еще на жопу чью-то плывущую передо мной смотреть должна? А вдруг он написает пердо мной?) А вода там какая? Холодная? Вонючая?(хлорка там может)

Расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Puchnistik, рассмешили... :D

Я начала на днях ходить в ФСК....всё идеально..народу мало...тренеры и "смотрящие" конечно же есть...они ходят всё время вокруг бассейна....можно и в групповые занятия записаться для тех, кто не умеет плавать....кстати там есть одна дорожка с глубиной от 60 до 120...Толстушки тоже есть... На дорожке обычно пара человек....друг другу не мешают....Вода тёплая, не вонючая... Оставляйте дома свои комплексы и пойдёмте сегодня со мной вечером плавать! :yes:

Ссылка на комментарий

а в фск в воде нет реагента, кот-й окрашивает воду вокруг нетерпеливого ? )

тоже плавать так и научился, хоть на Байкале и всяких озерах стабильно бываю, спасает надувной матрац

Ссылка на комментарий

В ФСК ходить лучше на дневные сеансы в будни и в выходные часов до 2. Тогда народу немного, спокойно раздеться, помыться, поплавать без многолюдности.

Все приходят - и умеющие, у неумеющие) Берут пенопластину и пытаются. Не переживайте! Главное-начать!

Инструкторы ходят весь сеанс, 4-5 человек. Мед.работник периодически появляется. При мне один раз вытаскивали человека. Переплавала женщина, но все хорошо обошлось.

P.S. последнее время раздражают нововведения в ФСК.

Ссылка на комментарий

Puchnistik

В бассейне каждый второй с лишним весом :), если хотите плавать .. плавайте и плевать, что об этом подумают другие .

Ссылка на комментарий

вдруг он написает передо мной... о божечки я всегда ходила спокойно, а теперь буду думать о том что вы сейчас написали :D

я советую не плавать в лягушатнике) где бассейн с регулируемым дном, там дети) там вода теплее :) вот там можно еще беспокоится)

а так, не заморачивайтесь, перед плаванием все принимают душ, все взрослые люди) вряд ли кому-нить в голову придет это сделать)

и да) после 5 все с работы приезжают и народу в бассейне тьма) очереди в душевые :(

лучше ходите с утра) сначала возьмите абонемент на 4 раза в месяц) а потом глядите и втянетесь

и похудеете еще) я как с мая и до зимы стала посещать бассейн сбросила 8 кг)

вода не вонючая) в фск другую очистку используют, не хлоркой) конечно хлорка там имеется, но ее не так много)

и не беспокойтесь, что что-нить может случиться, даже если случится, там спасатели симпатичные иногда сидят) следят)

Ссылка на комментарий

Дети по-любому наверное писают там, все равно концентрация мочи то маленькая, вы же потом в душ идете опять, смываете все

Кто-то сморкается там я видел, ни че страшного, сопли еще никому вред не наносили

Один раз видел маленькая коричневая палочка проплыла, хрен знает что это было

А по поводу жопы, она всегда под водой находится, поэтому вы ее не увидите, если вы только под водой все время не плаваете

И не надо стесняться, никто вас там не заметит, если вы только бомбочкой не захотите прыгнуть

Ссылка на комментарий

Собралась в бассейн с подругой , она говорит - завтра справку для тебя сделаю. Как? говорю, надо же врачей проходить. А она - да без проблем, есть возможность, уже всем своим знакомым сделала.... И не спокойно как-то стало, может там пол бассейна с таким справками плавает. Интересно - сифилисом или грибком каким-нить в бассейне можно заразится?

Ссылка на комментарий

VermuT

ну, например эти новые правила с сушилками. Раз уж запрещают пользоваться феном (как бы уже тут напрашивается вопрос "почему?"), то поставьте сушилки в достаточном количестве. В скольких бассейнах я была в разных городах - спокойно прямо в раздевалке стоят сушилки для волос и пара-тройка розеток для личных фенов.

Второе-это справки. Зачем каждый раз получать допуск у врача, стоя в отдельную очередь? Если есть номер на справке - значит я показывала её, она зарегистрирована в журнале, администратор может и так ключи выдать.

Ну а так, слышала там правила дополнили...Что нырять нельзя, на задержку дыхания плавать..Вроде и повозмущаться можно, а с другой стороны, вполне понятно, что они себя обезопасить решили. Хотя вот запретили плавать с "лопатками", "колобашками", которые куплены и принесены из дома. Но те, что находятся в бассейне, с ними можно. Опять же логика не ясна.

А вообще, единственный в нашем городе бассейн такого уровня. Поживем - увидим, к чему все эти нововведения приведут.

Ссылка на комментарий

Boomo4ka

у меня первый раз справку попросили, дали номер моей справке, теперь всегда только по номеру прохожу)

с сушилками проблематично, из-за этого зиму я не хожу, потому что боюсь простудиться( а волосы особенно после душа влажные(((

нырять всегда запрещали, спортсменам разрешают) например, наша сборная по волейболу постоянно каждый день приходят и ныряют)

Ссылка на комментарий

Tinylya

я как с мая и до зимы стала посещать бассейн сбросила 8 кг)

Вообще молодец!

ylanovec

Дети по-любому наверное писают там, все равно концентрация мочи то маленькая, вы же потом в душ идете опять, смываете все

Кто-то сморкается там я видел, ни че страшного, сопли еще никому вред не наносили

Сопли?)) А если я нахлебаюсь воды?))) Жесть конечно)))

А кроме соплей мне вроде все ясно)) Пойду)

Спасибо всем большое)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...