Перейти к содержанию

Мои питомцы и растения!!!Добавила фото


Рекомендуемые сообщения

Да у вас просто ЗООСАД!!!

впечатлена, нет слов!

рыженький кот - красавец, котенок сфинкса - лапочка!

а на балконе- это гранат, да?

столько растений, я в шоке...

хочу... :thumbs:

Ссылка на комментарий

Pantera-250, я в шоке (в хорошем смысле) от такого изобилия! Супер! Это же сколько труда нужно. Зато сколько положительных эмоций ^_^ Вы просто молодец! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Pantera-250, я в шоке (в хорошем смысле)
Наталья супер)))))))))

Извините,но я не много не поняла,кто такая Наталья?

Это ещё не всё!!! :D

Ссылка на комментарий

Pantera-250

а как кролики дома? им хватает таких клеток? или в основном в свободном полете? запах? дома одни спокойно остаются?

Ссылка на комментарий

Да дома,клеток пока хватает,запаха нет,так как убираюсь 1 раз в 2 дня капитально,кроликов выпускаю побегать,дома остаются одни спокойно,кроме них у меня есть;джунгарские хомяки,сирийские хомяки,крысы.морские свинки,и у всех всегда чисто,запаха вообще нет,только приходится потратить на уборку часа 3 в день.Потому что,когда заводишь животное,ты несешь за него ответственность,я стараюсь сделать всё что бы им было хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

*110 Ох ты ж смотри-ка, че я тут упустила. Девушки, я вам обеим делаю замечание. Зачем ведете себя как базарные бабки? Вопросы личного характера выясняйте в личных сообщениях. Уважайте других людей. Что за флуд и оскорбления? Первый раз на форуме что ли?

При повторе буду наказывать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Alex_DКлетки у них свободные,к сожалению в квартире выпустить их невозможно,где кого потом искать,не один же это кролик-сами должны понимать!Поэтому выпускаем по одному!

Ссылка на комментарий

Столько всего! ОМГ!) Как все умещается? Животные, растения...и вправду прям как зоосад....Труд колосальный тут нужен. Что это? ..такая любовь к животным?

Ссылка на комментарий

shanghaikaДа,действительно огромная любовь!Да и детей приучаю любить животных!Труда много,но мне это приносит удовольствие,наблюдать,ухаживать за моими любимцами!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

shanghaikaДа,действительно огромная любовь!Да и детей приучаю любить животных!Труда много,но мне это приносит удовольствие,наблюдать,ухаживать за моими любимцами! Дети знают что дарить мне на 8 марта,день рождение это конечно либо нового питомца, либо цветы которых у меня еще нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...