Перейти к содержанию

Парикмахерская. Кто где стрижется?


vegas

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно,я стрегусь в городской бане по Смолина,отлично стригут,цены по моему самые низкие в городе,да и мастера симпатичные(приятно когда тебя стрижет симпатичная девушка да?) :diablo:

Ссылка на комментарий

Стригусь редко, и как получится..)

Но вот был в шоке, когда надо было срочно привести себя в порядок и выяснил, что

в Улан-Удэ парикмахерские закрываются в 7 вечера!!!!!

Мне даже в голову такое не пришло, что можно так попасть..))

Это только в деревне Б.Задрищенки такой уровень сервиса остался, наверное.....((

Более того, чуть позднее узнал, что в районе Саян они и в воскресенье не работают...(((

Это ваще... сфера обслуживания, которая работает только в рабочее время и в рабочие дни....(((

Здравствуй, Совок..))

Ссылка на комментарий

Хех, есть у нас тут в соседнем доме, возле конечной парикмахерская...лет 10 наверное там стригусь...хотя до сих пор даже названия не знаю))

Ссылка на комментарий

Мне проще, моя соседка парикмахер.. Мало того мы сней и в школе в паралельных классах учились. Она и моих друзей у меня дома стрижёт ! А в парикмахерской я был последний раз в У-У лет десять назад, но случилось стричься в других городах ! Насколько помню там до 10 вечера! Даже при гостиницах !

Ссылка на комментарий

В моем доме парикмахерская в ней в основном и стригусь. И по близости есть там иногда но редко Зачем куда то ходить если в шаге есть парикмахерская где хорошо стригут

Ссылка на комментарий

А почему о ценах никто не говорит и стрижка :)

Стрегусь на Октябре, парикмехерская Карэ, молодежная - 110 ру.

Стрегут отлично, ходил туда перестригаться с парикмахерской Евгения, там меня так коряво подстригли, что побоялись дать мне книгу отзывов и предложений, я ушел не заплатив...

Стригла меня там тетка лет 45, студентка или че... попросил другого мастера, ровно всё хорошо подравняла, как тетка взялась. снова накосячила.

Вот теперь буду всегда ходить в Карэ, цена/качество! Да и девушки симпатичные! :)

Ссылка на комментарий

Постригаюсь в парикмахерской "Любава" расположенная по ул. Смолина, напротив Гор. Бани №1. Постригают - отлично (ну по крайней мере меня :D). Цена: "теннис" - 100руб.

Ссылка на комментарий

а что скажите про парикмахерскую мужскую на Бабушкина?

Эх, 7 месяцев не стригся, недавно пошел постригаться, сказал че-нить сообразите, но чтоб длинные волосы остались... обкарнали епт.

В их понимании оставили длинные конечно, учитывая что обычно мужчин стригут очень коротко...

Эх, опять пару месяцев растить.

Ссылка на комментарий
А почему о ценах никто не говорит и стрижка :)

Стрегусь на Октябре, парикмехерская Карэ, молодежная - 110 ру.

Стрегут отлично, ходил туда перестригаться с парикмахерской Евгения, там меня так коряво подстригли, что побоялись дать мне книгу отзывов и предложений, я ушел не заплатив...

Стригла меня там тетка лет 45, студентка или че... попросил другого мастера, ровно всё хорошо подравняла, как тетка взялась. снова накосячила.

Вот теперь буду всегда ходить в Карэ, цена/качество! Да и девушки симпатичные! :)

А в бане молодежная 90 руб.да и вообще цены там самые низкие в городе,ниже нет :rock:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...